Мой Валет конечно идиот.. но не смейте его трогать!

PG-13
Заморожен
205
автор
Размер:
26 страниц, 10 023 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 75 Отзывы 33 В сборник

Ну где же ты Вару…?!

Настройки
Примечания:
Феликс и Ромео обыскали весь периметр леса а Пик искал в самой глубине так как лучше всех ориентировался в темноте а заблудиться не особо хотелось - Ну где же ты Вару…?! - подумал Пик после чего забрался на ветку давольно высокого дерева и попытался что-то увидеть в темноте - ВААААРУУУУУ~!! - Крик Пикового Короля был слышан чуть ли не во всём лесу и его также услышал и Вару но ничего ответит не мог так как лежал под деревом весь раненый так как до него снова докулупались те алкаши а в добавок и волки напали - Пик…? Чёрт… мне хана… - подумал Куст и попытался подняться Пик услышал какой-то шорох в кустах и спрыгнув с дерева заметил Вару который пошатываясь шёл в его сторону - Вару!? Твою мать! - Пик подбежал к Вару и тот упал тому в руки - прости… - ели как смог выдавить Вару из себя и даже он не понимал за что конкретно он извиняется толи за тот случай с дождём толи за свой внешний вид - что с тобой блин произошло?! - после этих слов где-то глубже в лесу завыли волки после чего Пик и сам всё понял - ладно… домой… - Пик поднял Вару на руки и они потопали в сторону дома Прийдя возле порога ребят уже ждали Трефовые и Червовые Феликс как ошпаренный подбежал к Пиковым - ЧТО С НИМ!? - Воскликнул Феликс - тише! - прошипел Пик - он только уснул… не знаю что с ним походу волки и ещё кто-то постарались - полу Шёпотом говорил Пик - заноси его в дом а я позову Данте с Габри - сказал Куромаку Пик вместе с Червовыми и Зонтиком зашли внутрь и Пик положил Вару на диване в зале - Зонтик будь добр принеси аптечку - попросил Пик - да сейчас..! - Зонтик побежал на кухню и взяв аптечку прибежал обратно и отдал её Феликсу Куромаку с бубновыми зашли внутрь и пришли в зал к ребятам - где же его так угораздило…? - спросил Ромео - не знаю… - немного дрожащим голосом ответил Феликс Куромаку обработал все раны Вару и сделал перевязку - готово… так всё расходимся по комнатам на сегодня поседелки отменяются и так начало второго ночи - сказал Куромаку Никто спорить не стал поэтому все разошлись по комнатам а Пик подняв Вару на руки отнёс в их комнату так как оставлять его на диване ему не хотелось Прийдя в комнату он положил его на кровать и укрыл - умеешь же ты Вару найти приключения на одно место… - подумал Пик после чего лёг на свою кровать но сон не шёл он просто лёжа наблюдал за тем как на соседней кровати мирно посапывает Вару Спустя давольно приличное время а точнее где-то через пару часов Вару открыл глаза и сел - где я…? - оглядываясь спросил Вару - дома не переживай - Пик тоже принял сидячие положение - та как себя чувствуешь? - а Пик? Та.. нормально… голова рассказывается и тело болит а так терпимо… - ответил Вару - кто это постарался? - волки… я не смог убежать… - я не про это… а про то кто поставил тебе второй фингал - в..второй?! А… да так… на ветку напоролся… - не похоже поверь я могу отличить ветку от кулака - …это был тот же алкаш… только… теперь он был трезвым… - понятно ладно давай ложись завтра во всём разберёмся - хорошо… - Пиковые легли и постепенно проварились в сон На протяжении всего разговора Вару не смотрел в глаза Пику ведь ему до сих пор было стыдно чтоли но не суть На утро Все клоны собрались внизу в зале и там решили обсудить вчерашнее и опять Вару смотрел в глаза всем кроме Пика и это заметил не только сам Пик но и Феликс - значит на тебя напали 2 взрослых волка и ты не смог от них удрать но когда прогремел какой-то взрыв неподалёку они сами удрали? - переспросил Куромаку - угу - кивнул Вару - ладно главное что ты жив не будем же мы разбираться с волками - добавил Куромаку - постой Куромаку а как же фингал? Его ему снова тот алкаш поставил - решил продолжить Пик - а? - Куро присмотрелся и заметил ещё один фингал которого вчера каким-то боком не заметил - действительно… вот тут уже надо будет разобраться - с вашего позволения я схожу и разберусь - ответил Пик - тебя одного мы точно не отправим… после у нас в посёлке убийство будут расследовать поэтому или ты остаёшься или кто-то идёт с тобой - Феликс пошли? - спросил Пик Феликс стоял с битой на перевес - пошли! Я готово! Пик и Феликс вышли из дома и направились к дому того алкаша - идиоты… убийство все равно походу будет… Вару же сидел в кресле обняв и поджав к себе колени - надеюсь с ребятами всё будет хорошо… - подумал кустик
205 Нравится 75 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)