Ну где же ты Вару…?!
16 августа 2021 г., 10:54
Примечания:
Извиняюсь что пишу без запятых и точек мне так удобнее может быть потом их добавлю
Феликс и Ромео обыскали весь периметр леса а Пик искал в самой глубине так как лучше всех ориентировался в темноте а заблудиться не особо хотелось
- Ну где же ты Вару…?! - подумал Пик после чего забрался на ветку давольно высокого дерева и попытался что-то увидеть в темноте - ВААААРУУУУУ~!! - Крик Пикового Короля был слышан чуть ли не во всём лесу и его также услышал и Вару но ничего ответит не мог так как лежал под деревом весь раненый так как до него снова докулупались те алкаши а в добавок и волки напали
- Пик…? Чёрт… мне хана… - подумал Куст и попытался подняться
Пик услышал какой-то шорох в кустах и спрыгнув с дерева заметил Вару который пошатываясь шёл в его сторону
- Вару!? Твою мать! - Пик подбежал к Вару и тот упал тому в руки
- прости… - ели как смог выдавить Вару из себя и даже он не понимал за что конкретно он извиняется толи за тот случай с дождём толи за свой внешний вид
- что с тобой блин произошло?! - после этих слов где-то глубже в лесу завыли волки после чего Пик и сам всё понял - ладно… домой… - Пик поднял Вару на руки и они потопали в сторону дома
Прийдя возле порога ребят уже ждали Трефовые и Червовые
Феликс как ошпаренный подбежал к Пиковым
- ЧТО С НИМ!? - Воскликнул Феликс
- тише! - прошипел Пик - он только уснул… не знаю что с ним походу волки и ещё кто-то постарались - полу Шёпотом говорил Пик
- заноси его в дом а я позову Данте с Габри - сказал Куромаку
Пик вместе с Червовыми и Зонтиком зашли внутрь и Пик положил Вару на диване в зале
- Зонтик будь добр принеси аптечку - попросил Пик
- да сейчас..! - Зонтик побежал на кухню и взяв аптечку прибежал обратно и отдал её Феликсу
Куромаку с бубновыми зашли внутрь и пришли в зал к ребятам
- где же его так угораздило…? - спросил Ромео
- не знаю… - немного дрожащим голосом ответил Феликс
Куромаку обработал все раны Вару и сделал перевязку
- готово… так всё расходимся по комнатам на сегодня поседелки отменяются и так начало второго ночи - сказал Куромаку
Никто спорить не стал поэтому все разошлись по комнатам а Пик подняв Вару на руки отнёс в их комнату так как оставлять его на диване ему не хотелось
Прийдя в комнату он положил его на кровать и укрыл
- умеешь же ты Вару найти приключения на одно место… - подумал Пик после чего лёг на свою кровать но сон не шёл он просто лёжа наблюдал за тем как на соседней кровати мирно посапывает Вару
Спустя давольно приличное время а точнее где-то через пару часов Вару открыл глаза и сел
- где я…? - оглядываясь спросил Вару
- дома не переживай - Пик тоже принял сидячие положение - та как себя чувствуешь?
- а Пик? Та.. нормально… голова рассказывается и тело болит а так терпимо… - ответил Вару
- кто это постарался?
- волки… я не смог убежать…
- я не про это… а про то кто поставил тебе второй фингал
- в..второй?! А… да так… на ветку напоролся…
- не похоже поверь я могу отличить ветку от кулака
- …это был тот же алкаш… только… теперь он был трезвым…
- понятно ладно давай ложись завтра во всём разберёмся
- хорошо… - Пиковые легли и постепенно проварились в сон
На протяжении всего разговора Вару не смотрел в глаза Пику ведь ему до сих пор было стыдно чтоли но не суть
На утро
Все клоны собрались внизу в зале и там решили обсудить вчерашнее и опять Вару смотрел в глаза всем кроме Пика и это заметил не только сам Пик но и Феликс
- значит на тебя напали 2 взрослых волка и ты не смог от них удрать но когда прогремел какой-то взрыв неподалёку они сами удрали? - переспросил Куромаку
- угу - кивнул Вару
- ладно главное что ты жив не будем же мы разбираться с волками - добавил Куромаку
- постой Куромаку а как же фингал? Его ему снова тот алкаш поставил - решил продолжить Пик
- а? - Куро присмотрелся и заметил ещё один фингал которого вчера каким-то боком не заметил - действительно… вот тут уже надо будет разобраться
- с вашего позволения я схожу и разберусь - ответил Пик
- тебя одного мы точно не отправим… после у нас в посёлке убийство будут расследовать поэтому или ты остаёшься или кто-то идёт с тобой
- Феликс пошли? - спросил Пик
Феликс стоял с битой на перевес
- пошли! Я готово!
Пик и Феликс вышли из дома и направились к дому того алкаша
- идиоты… убийство все равно походу будет…
Вару же сидел в кресле обняв и поджав к себе колени
- надеюсь с ребятами всё будет хорошо… - подумал кустик