Мы семья а не просто клоны
16 августа 2021 г., 22:24
Примечания:
Извиняюсь что пишу без запятых и точек мне так удобнее может быть потом их добавлю
На улице уже темно и из света остались только уличные фонари но клонов это не смущало им было весело и хорошо вместе а на улице почти не осталось людей
Ромео с Феликсом мило беседовали изредка споря что лучше добро или любовь
Куромаку что-то умное обсуждал с Данте
Габри вместе с Зонтиком обсуждали новую просмотренную ими серию Наруто
А Пик следил за Вару чтобы тот не грохнулся и не сломал его скейт
- ей Пик! Спорим что я смогу сделать сальто на твоём скейте?!) - предложил Вару
- даже не думай! Сломаешь скейт грохну!
- пацаны успокойтесь нам лишние травмы и проблемы не нужны и так вас чуть машина не сбила - сказал Феликс
- всм!? Мы вас не надолго одних оставили а вы уже чуть под машину не попали!? - Куромаку ахренел от новости
- Куромаку не кипятись все живы и здоровы - объезжая «братьев» сказал Вару
- ладно… я спокоен… - поправляя очки сказал Куромаку
Вару же решил не упустить свой шанс побесить Пика и сделал сальто на скейте при этом не упав а у Пика чуть не случился инфарк
- Ваааарууууууу~!!! А ну иди-ка сюда….!!!
- ой Хехе мне пора! - Вару прибавил скорость и постарался оторваться от Пика который со всей дури гонится за ним
- дурдом… - Сказал король Червей
- а по-моему очень мило)) - улыбнувшись сказал Зонтик
- я согласен с Зонтиком) - заявил Феликс
Пик бегал за Вару как бешеные и в какой-то момент Вару налетел на камень и полетел вперёд а Скейт назад
- живой? - поднимая скейт спросил Пик
- да вроде… - Вару повернулся к Пику и он заметил ссадину на подбородке у Куста
- етить твою на лево…
- что такое? - потирая затылок спросил Куст
- у тебя подбородок содран
- а? - Вару прикоснулся к ране и немного прошипел - шшшшш….
- не трогай руками инфекцию занесёшь
- ты тут Куромаку 2.0 не включай!
- ладно пошли к лавочке у меня аптечка собой обработаем
- ладно… - Вару встал и отряхнувшись сел на лавочку а Пик стал обрабатывать его ранку
- и угораздило же тебя… - в конце наклеил пластырь и потрепал Вару по волосам - осторожнее быть надо
- да понял я… понял…
Они давольно далеко отбежали и ребята только подходили
- что произошло? - поинтересовался Феликс
- я упал…) - ответил Вару
- а не надо было гнать - добавил Куромаку
- тц… ладно идёмте дальше…
Ребята пошли далее и также разговаривали как и ранее а Вару даже умудрялся бесить Пика с Куромаку и при этом чуть дважды не огрёб но когда время клонило к пяти утрам ребята присели на лавочках которые были рядом
Пиковые с Червовыми а Трефовые с Бубновыми
Вару и Феликс очень устали поэтому отрубилась на плечах своих Королей
Зонтик с Габри смотрели с одними наушниками Наруто на телефоне Зонтика
Данте с Куро о чём-то беседовали но не громко чтобы не разбудить Вару и Феликса
А Ромео и Пик решили посидеть оба в телефонах и если хотели что-то у друга друга спросить то писали сообщение чтобы не разбудить своих Вальтов
[Чат Пика и Ромео]
Р: ей Пик!
П: чё?
Р: а вы с Вару мило смотритесь 👀✨
П: жить надоело?! 🗿🔪
Р: та я серьёзно!)) спящий Вару такой милаха 👀✨✨✨
П: отрицать не буду тут я с тобой согласен
Р: *Звуки шипера* 👀✨✨
П: шипер хренов уймись 🗿
Р: неа 🤧✨
[Чат завершён]
Пик как-то по не доброму Посмотрел на Ромео а тот лишь состроит морду Шипера от чего Пик разозлился ещё больше но понимал что устраивать драку сейчас не вариант и решил промолчать
Примечания:
Теперь их шиперит Ромка чё будет дальше? 👀✨✨