Мой Валет конечно идиот.. но не смейте его трогать!

PG-13
Заморожен
205
автор
Размер:
26 страниц, 10 023 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 75 Отзывы 33 В сборник

Мы семья а не просто клоны

Настройки
Примечания:
На улице уже темно и из света остались только уличные фонари но клонов это не смущало им было весело и хорошо вместе а на улице почти не осталось людей Ромео с Феликсом мило беседовали изредка споря что лучше добро или любовь Куромаку что-то умное обсуждал с Данте Габри вместе с Зонтиком обсуждали новую просмотренную ими серию Наруто А Пик следил за Вару чтобы тот не грохнулся и не сломал его скейт - ей Пик! Спорим что я смогу сделать сальто на твоём скейте?!) - предложил Вару - даже не думай! Сломаешь скейт грохну! - пацаны успокойтесь нам лишние травмы и проблемы не нужны и так вас чуть машина не сбила - сказал Феликс - всм!? Мы вас не надолго одних оставили а вы уже чуть под машину не попали!? - Куромаку ахренел от новости - Куромаку не кипятись все живы и здоровы - объезжая «братьев» сказал Вару - ладно… я спокоен… - поправляя очки сказал Куромаку Вару же решил не упустить свой шанс побесить Пика и сделал сальто на скейте при этом не упав а у Пика чуть не случился инфарк - Ваааарууууууу~!!! А ну иди-ка сюда….!!! - ой Хехе мне пора! - Вару прибавил скорость и постарался оторваться от Пика который со всей дури гонится за ним - дурдом… - Сказал король Червей - а по-моему очень мило)) - улыбнувшись сказал Зонтик - я согласен с Зонтиком) - заявил Феликс Пик бегал за Вару как бешеные и в какой-то момент Вару налетел на камень и полетел вперёд а Скейт назад - живой? - поднимая скейт спросил Пик - да вроде… - Вару повернулся к Пику и он заметил ссадину на подбородке у Куста - етить твою на лево… - что такое? - потирая затылок спросил Куст - у тебя подбородок содран - а? - Вару прикоснулся к ране и немного прошипел - шшшшш…. - не трогай руками инфекцию занесёшь - ты тут Куромаку 2.0 не включай! - ладно пошли к лавочке у меня аптечка собой обработаем - ладно… - Вару встал и отряхнувшись сел на лавочку а Пик стал обрабатывать его ранку - и угораздило же тебя… - в конце наклеил пластырь и потрепал Вару по волосам - осторожнее быть надо - да понял я… понял… Они давольно далеко отбежали и ребята только подходили - что произошло? - поинтересовался Феликс - я упал…) - ответил Вару - а не надо было гнать - добавил Куромаку - тц… ладно идёмте дальше… Ребята пошли далее и также разговаривали как и ранее а Вару даже умудрялся бесить Пика с Куромаку и при этом чуть дважды не огрёб но когда время клонило к пяти утрам ребята присели на лавочках которые были рядом Пиковые с Червовыми а Трефовые с Бубновыми Вару и Феликс очень устали поэтому отрубилась на плечах своих Королей Зонтик с Габри смотрели с одними наушниками Наруто на телефоне Зонтика Данте с Куро о чём-то беседовали но не громко чтобы не разбудить Вару и Феликса А Ромео и Пик решили посидеть оба в телефонах и если хотели что-то у друга друга спросить то писали сообщение чтобы не разбудить своих Вальтов [Чат Пика и Ромео] Р: ей Пик! П: чё? Р: а вы с Вару мило смотритесь 👀✨ П: жить надоело?! 🗿🔪 Р: та я серьёзно!)) спящий Вару такой милаха 👀✨✨✨ П: отрицать не буду тут я с тобой согласен Р: *Звуки шипера* 👀✨✨ П: шипер хренов уймись 🗿 Р: неа 🤧✨ [Чат завершён] Пик как-то по не доброму Посмотрел на Ромео а тот лишь состроит морду Шипера от чего Пик разозлился ещё больше но понимал что устраивать драку сейчас не вариант и решил промолчать
Примечания:
205 Нравится 75 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)