Всё бывает впервые.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 466 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Новый лист

Настройки
Примечания:
Подойдя к зданию Мари чуть приостановилась, ведь с этого момента ёё жизнь изменится, и возможно навсегда. " Ну всё, надо идти, раз решила" пронеслось у неё в голове. Девушка смелым шагом направился вперёд. Войдя в холл она подошла к девушке-администратору: - Здравствуйте, меня зовут Мари Томсон, я на собеседование. - Добрый день, подождите минуту, я сообщу мистеру Старку. Мари провела взглядом по холлу: там было достаточно просторно и светло. В углах возле двери стояли горшки с растениями. " Господи какой кошмар, ненавижу пальмы!". - Пойдёмте, мистер Старк вас ожидает. - Прошу прощения, мистер Старк это владелец этой компании? - Да, всё верно. - Я думала что принятием на работу занимается отдел кадров. - В нашей компании мистер Старк сам проводит собеседование и выбирает сотрудников. - Немного необычно, но в принципе это не имеет значения. Спустя минут 5 они пришли к кабинету. Мари поблагодарила администратора и постучав открыла дверь в кабинет. За столом сидел мужчина лет 40, и пристально на неё смотрел. - Добрый день. - Добрый день мисс... - Томсон. - Да, мисс Томсон, присаживайтесь. Мари села на стул напротив Старка. - Итак, мисс Томсон, вы хотите работать в моей компании инженером, верно? - Да. - Могу ли я узнать где вы работали раньше? - Раньше я была главным инженером на фирме моего отца Джона Томсона. - Почему же вы сменили работу? С папой повздорили? - Нет, просто мой отец умер, а мать вышла замуж во второй раз, и теперь фирмой руководит её новый муж, а мне с ним работать не комфортно. Такой ответ вас устроит? - Вполне. Давайте перенесем нашу беседу на завтра, мне нужно будет пообщаться с вашим прежним работодателем. - Хотите откопать моего отца? Я очень сомневаюсь что он сможет с вами говорить. На лице мужчины появилась какая-то злость что-ли. Мари это увидела. " Блин, с такими шутками я никогда на работу не устроюсь". - Смешная шутка. Жду вас завтра в 9:30. Постарайтесь не опаздывать. - Я никогда не опаздываю. Мари вышла из кабинета. Пройдя несколько метров по коридору, она поняла что она не знает в какую сторону ей идти. Вдруг она увидела как ей навстречу идет мужчина. Девушка остановилась. - Прошу прощения, вы не подскажете где здесь выход, а то я что-то, вроде как заблудилась. - Да, конечно, пойдёмте. А вы здесь работаете? - Ну пока ещё нет, но надеюсь что в скором времени буду. - Так вы приходили на собеседование? - Да, но оно проходит весьма странно. - Почему? - Тут как-то необычно. Я привыкла к тому, что собеседование проводит начальник отдела кадров, а не владелец компании. У Мари зазвонил телефон. - Прошу прощения. -Да ничего. Она взяла трубку. - Да, добрый день. Конечно не против, давайте сегодня вечером на нашем старом месте. Договорились? Ну тогда до встречи. Они уже дошли до холла. - Спасибо, что помогли. - Да мне в принципе несложно. Обращайтесь если что. - До свидания. - До свидания. Мари вылетела из здания как одуванчик. Мужчина посмотрел ей вслед: " Надеюсь что я ещё увижу её". Простояв в ступоре пару минут он повернулся и пошел к Старку.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник