*повествование со стороны прекрасной электро женщины*
Безусловно, Бэй Доу хотела как можно скорее разобраться со всеми задачами на сегодня, но ее было не изменить. Прежде, чем доехать до корабля, она зашла в бар, желая с самого утра «разгрузить» свою голову Бар в Ли Юэ открыли совсем недавно по приказу Нин Гуан, это был ее подарок на годовщину отношений. И уже как год, до сих пор, это самое любимое место Бэй Доу во всем этом неспокойном городе. Жизнь в баре замедляется, приходит в порядок Заведение не было большим, отчего выглядело очень уютным и домашним, все, как любит капитан. Внутри практически не было света, окна были плотно запечатаны и не пропускали солнечных лучей даже в самый яркий день. Отличное место, чтобы спрятаться от мира, чего всем и не хватало На удивление Бэй Доу, сегодня в баре было достаточно оживленно.. еще и в такое время. За барной стойкой стояла Синь Янь, выступала она здесь только вечерами выходных С: ОГО!! Кого я вижу?? Б: Привет, дорогая. Бутыль эля, пожалуйста С: Да, конечно Бэй Доу делает несколько больших глотков прохладного эля. Этот приятный вкус оставляет чудесное послевкусие. Уже можно жить С: Как ты? Давно вернулась? У меня для тебя столько новостей, не представляешь..) Б: Вчера вечером.. а чувство, будто и не уезжала С: Что-то случилось? Я могу чем-то помочь? Б: Да навалилось все как-то. Можешь дать контакты Яны? Хочу с ней обсудить кое-что С: Без проблем. Держи. Мы сегодня виделись с ней, говорит, работы в последнее время очень много. Скажи, что ты от меня, думаю, она сможет выделить на твое дело время в приоритете)) Б: Спасибо.. *Бэй Доу смотрит на Синь Янь и вдруг замечает, что та как-то слишком подозрительно уставилась на дверь в бар, которая только что хлопнула* С: Оу, черт… *Бэй Доу оглядывается назад.. и, о боже, она тоже не рада его сейчас видеть* Т: Привет, девчонки..)))0 Вот это компания мне сегодня подвернулась)) Чего-нибудь покрепче, Синь. Синь Янь с ходу молча наливает Тарталье рюмку водки Т: Вкус Снежной.. ммм… АПХППХ-аа Б: И когда же ты уже научишься пить, комрад Т: АХАХАХа, ну подавился, подумаешь. Тебя уж точно никакой алкоголь больше не возьмет И, может, в иной обстановке это бы звучало, как обидная фраза, но сейчас всем было очевидно, что голова Бэй Доу была занята другим. Т: Ты такая тучная из-за того, что не в состоянии выплатить погашение контракта с Чжуном?)) Б: Что ты несешь такое? Т: Расслабься, детка. Прости, это мое влияние на него. Он хотел расправиться с тобой чем похуже, сама знаешь. Но я решил, что в 21 веке решать проблемы деньгами вполне разумная мысль. Я не прав?))) Еще рюмочку, Синь Б: Он общался с тобой о нашем договоре?! Т: Это проблема? Расслабься, я не болтлив, милая. Попросить для тебя скидочку?)))0 Б: Да пошел ты..! Бэй Доу очень разозлил этот диалог. Она не могла понять, почему об их договоре с Чжуном должен еще и быть осведомлен молодой болтливый парнишка из Снежной. Она стремительно шагала в сторону выхода, не желая прощаться даже с Синь Янь Вслед Тарт прокричал ей: «Отлично поболтали! В следующий раз с меня выпивка!» Синь Янь с осуждающим взглядом наливала Тарталье добавку. Она не поняла, что конкетно сейчас случилось, и почему Бэй Доу так отреагировала на этого бесстыдника. Но она была уверена, что ее подруга не заслуживала такого отношения*повествование со стороны прекрасной гео женщины*
В этом часу это был не единственный конфликт в Ли Юэ. В Нефритовом дворце сегодня тоже было не спокойно. Цисин были вынуждены как можно скорее решить проблему, возникшую с новым указом Сакоку Гань Ю: Какие есть предложения? Мы разве не можем просто придумать какую-то благотворительную кампанию, будем помогать жителям, октроем бесплатные приемы для тех, кто потеряет свой основной доход Кэ Цин: Гань, это может сработать только как краткосрочное решение. Мы не знаем, насколько долго Инадзума будет закрыта. Госпожа Нин Гуан, мы можем составить договоры о сотрудничестве с Натланом или Фонтейном? Н: Натлан сейчас не располагает особым бюджетом, у нас нет выгоды в сотрудничсетве с ним. В Фонтейн мы не сможем доставлять скоропорт, наши поставки ВСЕГДА совершались через корабли… Боюсь, нам придется восстанавливать контракт со Снежной… К: Ч-что-о?? Нет нет нет нет Н: Если у нас не будет выхода, Фатуи будут единственным спасением для нас. Они и так сейчас занимают большую часть региона, у нас будут рабочие места для них. Из них получаются хорошие работники К: Со всем уважением, госпожа Нин Гуан, в прошлый раз наше тесное сотрудничество с Фатуи привело нас к потерям. Особенно, та битва с Бешт… Г: Может, у нас получится договориться с Монсштабом? К: Мондштадтом.. Г: Вы меня поняли… Ответственные посыльные, телеги вина и фруктов. Возможно, мы можем вступить с ними в договоренности, в обе стороны поставлять сырье, поставить посты охраны на территории путей повозок и доставок..? Н: хмм.. Мы сможем расширить количество вакансий… Г: Сейчас же городом правит Джинн, верно? Я могу отправиться в командировку и обсудить с ней все нюансы? К: Из-за чего все-таки в силу вступил тот указ Сакоку? Н: Гань Юй, это отличная идея! Действовать нужно прямо сейчас, отправляйся сегодня, а мы с Нефритовым Равновесием постараемся наладить отношения со Снежной. В сотрудничестве с нами у них точно есть выгода К: эхх.. Да, госпожа Нин Гуан. Я назначу встречу прямо сегодня***
И вот как в фильмах с замедленным действием Бэй Доу под бутылку эля направляется к Южному кресту, а Нин Гуан с трубкой во рту в свой рабочий кабинет, прописывать договор о сотрудничестве с двумя организациями. День будет долгим.