Часть 1
14 августа 2021 г., 18:36
Примечания:
Я очень надеюсь,что вам понравится)
Был обычный ничем непримечательный для Арта день.Он как всегда встав с постели,сделая все водные процедуры,одевшись и позавтракав отправился на студию в которой он работал.Парень выйдя из дома шёл прямо по тротуару,так как жил рядом с офисом.Войдя в здание он как обычно сел за свой стол и начал работу.Спустя 15 минут к Арту приходит директор.
-Здравствуйте,Артём Алексеевич,я зашел к вам по очень важному делу-сказал директор
-Здравствуйте,Максим Александрович, что за важное дело?-спросил Артём удивленно
-Ты отправишься на несколько месяцев в командировку-ответил Максим Александрович
-В командировку?Ну..ладно,а в какой город?-спросил Арт ровно
-Ты поедешь в Петербург-ответил директор
После этих слов Арт удивился и ответил директору,что согласен.Отправляется он через 3 дня.Рабочий день закончился и Арт отправился домой.Войдя в квартиру Арт стал размышлять о том,что он поедет на самом деле не в командировку,а к ней.К его любимой и единственной девушке,которую он очень любит.
Примечания:
Если есть какие-то недочёты обязательно пишите)