Часть 1
14 августа 2021 г., 18:46
- Ах, как жаль, я не волшебник -
Не могу палить огнем,
Я б сожгла врагов на месте
И устроила погром!
Ах, как жаль, я не волшебник -
Холод льда не властен мне!
Заковала б в лед мгновенно -
Слава Зимушке-Зиме!
Ах, как жаль, я не волшебник -
Мне не властен молний гром!
Я бы с неба вдохновенно
Призвала огромный шторм!
Ах, как жаль, не Довакин я -
Мне не властно Фус-Ро-Да!
Не джедай я - нету Силы
И биотика не та.
Ах, как жаль, я не волшебник...
Впрочем, хватит тут мечтать.
Враг не дремлет! - Воин Света
Сел за комп, ушел играть.