Ах, как жаль, я не волшебник...

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 95 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ах, как жаль, я не волшебник - Не могу палить огнем, Я б сожгла врагов на месте И устроила погром! Ах, как жаль, я не волшебник - Холод льда не властен мне! Заковала б в лед мгновенно - Слава Зимушке-Зиме! Ах, как жаль, я не волшебник - Мне не властен молний гром! Я бы с неба вдохновенно Призвала огромный шторм! Ах, как жаль, не Довакин я - Мне не властно Фус-Ро-Да! Не джедай я - нету Силы И биотика не та. Ах, как жаль, я не волшебник... Впрочем, хватит тут мечтать. Враг не дремлет! - Воин Света Сел за комп, ушел играть.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)