Часть 1
14 августа 2021 г., 19:05
Маленький мальчик идёт по пустыне, не видит начала, не видит конца. Ему хочется есть и хочется пить. Но вдруг он увидел синий цвет вдалеке. И начал бежать мальчик босой. Песок обжигая, через пальцы сочиться , а мальчик бежит ,и бежит ,и бежит. Вода перед ним остаётся нагнуться ,но вдруг исчезает она на глазах. И мальчик прилёг на песок горячущий ,и мальчик заплакал криком души. Слёзы ,обжигая глаза, по щекам бегут и падают на жёлтый песок. Он слышит тот голос до боли знакомый. Голос отца ему через метры кричит - "Эй сынок я тут, я здесь" , - кричит папа из далека. Мальчик вытер слёзы и принялся бежать. Отец на глазах исчез как вода.
Ночь. Мальчик рыдает. Ночь говорит: - "Есть два пути. Первый: тернистый и сложный он приведёт тебя через боль к счастью. Второй: короткий и быстрый ,но после него закончиться всё"
- Мальчик ответил: - "Я выбрал свой путь"...
(каждому когда-то придётся выбрать свой путь)