Часть 1
14 августа 2021 г., 21:37
Все носят маски и мы тоже
Примерим несколько из них,
А когда те срастутся с кожей
Останется последний штрих:
Соври себе, что всё в порядке
И эту ложь скорми другим.
Это игра. Всего лишь прятки,
Так скрой же ты свой жалкий мир
Тобой основанный на боли,
Обидах детских и слезах..
Винить себя нет смысла. Вскоре
Совесть сойдёт на нет, но страх
Внутри останется надолго.
Осядет где-то там на дне.
Пульсируя занозой колкой,
Не раз напомнит о себе.