плата за имя

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 908 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

о том, как пиро попрыгунья побывала в монде

Настройки
внимание! фф написан строго в юмористических целях!! ошибки и т9 не проверялись. Сейчас вам поведается одна очень интересная история о сильных чувствах и отношениях, о ссорах и примерениях, о любви и использовании, ну ладно, не будем отвлекаться от сюжета. Однажды,в Ли юе, пиро попрыгунья попала под сильный дождь. С каждой минутой её самочувствие ухудшалось из-за её пиро элемента, ведь она очень долго не могла найти укрытие. Но вдруг начался сильный ветер. Листья деревьев сильно полыхали и отрывались, летя попрыгунье в её лицо. На улице уже сильно потемнело, а ветер усилился до такой степени, что несколько деревьев вырвало с корнем. Так и не успев найти укрытие, попрыгунья поднялась на ветру и летела по его направлению. Всё потемнело в глазах. Открыв глаза, она поняла, что находится на территории монда, так как было много анемо слаймов и совсем не было гор. Всё её непонятное тело ломило от дождя, который создал реакцию пар с её элементом. Попрыгунья снова перевела взгляд на существ возле неё. Вдруг на анемо слаймов полетел огненный феникс. Она никогда не видела чего-то настолько красивого. И тут вышел человек с длинными красными волосами. Пока попрыгунья размышляла парень это или девушка, она даже не заметила, как этот человек подходит к ней, чтобы убить. -С-стой!! Не делай этого!! Я не собиралась никого убивать, меня просто ветром сюда принесло!! -Хм. Существам обычно не верят, но твоё состояние — твоё доказательство, так что я тебе верю. По голосу и местоимения попрыгунья поняла, что это парень. -Я отнесу тебя к себе в таверну, она не далеко. Попрыгунья не ожидала такой помощи от человека, но согласилась. Вскоре они уже попивали вино в таверне мужчины. -Дилюк -Ч-что? -Это моё имя -А, а у меня нет имени... И тут заходит хот парень с синими волосами. -У кого это тут нет имени? - спрашивает он -У меня. Весь наш род называют одним именем. -У всех должно быть имя, вот меня зовут Кейя, а тебе я сейчас придумаю имя. -Но я же обычное существо... -Нет, ты особенная.- после этих слов и так красная попрыгунья покраснела ещё сильней. - Назову тебя - Поп рыг. Тебе нравится твоё новое имя, Поп рыг? Попрыгунья очень засмущалась, ведь так мило её ещё никто не называл. -Ах, это самое чудесное имя которое я слышала... -Не хочешь мне за него оплатить? Всё должно оплачиваться. Вот я тебе придумал имя и сделаю тебе пропуска в монде. А ты мне что? -Н-но у меня нет моры... -Оу, я не про мору....,ты можешь оплатить мне другим. -И чем же? -Сейчас покажу. Ты же согласна? -Да, я отплачу тебе всем тем, чем могу. Кейя повёл попрыгунью вглубь таверны и грубо положил её на стол. -Что же ты делаешь, кейя? -Называй меня папочкой Хот парень взял бутылку с вином и вставил поп рыге бутылку прям в её анус, он жёстко трахал её бутылкой, пока из её ануса не полилась алая жидкость. Кейя не знал, кровь это или же вино, поэтому чтобы узнать он подошёл к дилюку, схватил его за волосы, поставил его на четвереньки и заставил это слизывать. Дилюк сопротивлялся, но подался властному кейе и все слизал. Потом кейя поцеловал Рыжего, чтобы узнать, что же это было. Это оказалась кровь... Но кровь Кейе очень сильно нравилась... -папочка, ч-что же там за жидкость? - спросила попрыгунья. -Это кровь... -Мне нужно вытереться..? -Нет. Так даже лучше. Я люблю кровь, она подходит под твой цвет. Дилюк был в шоке от всего происходящего, он попытался сбежать из таверны, но кейя разбил об его голову бутылку и к сожалению дилюк умер. Кейя снова подошёл к поп рыге. Он снял с себя ремень и завязал его как ошейник попоыгунье. Поп рыге не нравилось это, но она терпела, так как очень любила кейю, даже если это и необоснованная любовь... -А теперь будет немного неприятно, потерпи. Так как попрыгунья лежала на животе, то кейе было легче всего играться с ремнем. Он натянул ремень на себя, смазал кровью анус попрыгуньи вокруг бутылки.. И... И вошёл в поп рыгу вместе с бутлкой -Ах..нет..папочка, больно, вытащи!! -Нет, терпи. С каждым разом толчок был все глубже и глубже, пока бутылка с органом не порвали желудок. Кровь быстро полилась из отверстия. Поп рыгу будто пронзили тысяча иголок. Кейя вы тащил бутылку и поставил её на стол, а потом жёстко насадил на горлышко попрыгунью. -ах.. Н-нет, пожалуйста. Но кейя досадил попрыгунью прям до самого донышка бутылки. Кровь лилась, а кейя все смотрел и смотрел... -к-когда уже я отплачу тебе??К-когда мы поженимся?? -Хах.. Знаешь что? Не собирался я делать тебе никакой пропуск в монде. Так что платить было не за что. -Ч-что? Но.. А как же то красивое имя, которое ты мне дал??? -Красивое? Поп рыга - это сокращение Поп рыганина. А рыганина отвратна мне, как и ты. Твоё имя идеально тебе подходит. -Но ты же говорил, что любишь кровь из-за того, что она напоминает меня тебе!! -Дура, я люблю кровь, так как она напоминает мне Дилюка. Кейя натянул ремень ещё туже, пока из горла поп рыги не хлынула кровь, и она не задохнуласт в собственной крови. А кейя все смотрел и смотрел на эту кровь, вспоминая..., как руки дилюка были в крови, когда рядом с ним лежал его мертвый отец... как дилюку было больно, от того, что его отца не уважали, от того, как кейя его предал.... А сейчас он наверное не чувствует боли, ведь кейя освобил его от этих невыносимых мук....Ему уже не больно.... Только вот теперь кейе нужно нести эту боль, боль, которую он принёс в жизнь дилюка, боль, которую он дал попрыгунье и боль, которую он чувствует от того, что так и не признался дилюку в чувствах...
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник