Разврат. Но я одобряю.

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 398 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
44 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Что-то пошло не так

Настройки
      Это было солнечное субботнее утро, Венти проснулся почти в полдень и лёжа в кровати любовался красивым видом из окна. Комната Венти выглядела очень уютно, помимо кровати, в ней был деревянный стол, большой диван и кресло качалка, но больше всего выделялась лира, которая аккуратно висела на стене. Взяв телефон Венти сразу увидел сообщение от Сяо: "Доброе утро.". На его лице появилась улыбка. — Хе-хе, день начинается прекрасно. Венти ответил на сообщение и по пути в душ зашёл в общую группу.             Общая группа: Венти, Сяо, Альбедо, Люмин, Казуха. Люмин Ну что, как насчёт собраться сегодня? Казуха Я не против, если ты пойдёшь))) Альбедо Не переживай, ещё как пойдёт, я кстати тоже Люмин Сяо, ты будешь? Сяо Нет, у меня дела. Венти Оу, Сяо не пойдёт. Жаль. Я буду Сяо Дела отменились. Люмин Мне показалось или... Казуха Показалось. Альбедо Ладно Казуха Тогда давайте вечером у меня.             Чат: Люмин, Казуха Люмин Ты тоже это заметил, да? Казуха Да, они просто хорошие друзья. Наверно. Хотя для Сяо такое поведение странно Люмин Я вообще удивлена что он согласился. Ну ладно. А вечером можно будет у них спросить Казуха Хах, да ты их пытать наверное будешь что бы узнать. Люмин Ты пойдёшь как соучастник) Наступил вечер, все собрались у Казухи. Устроились в гостиной, в ней был большой стол, идеальный для пяти человек. Сама комната была довольно таки уютной. На столе был чай и пирожное на всех. — Это что, вся еда? Зачем я вообще пришёл. — Шутливо возмутился Альбедо. — Ну я думал что вы что нибудь возьмёте. Мне же не надо было выходить из дома, вот я и в магазин не пошёл. — Казуха лентяй. — Эй а чего сразу лентяй то. Люмин, Альбедо меня обижает. — Тётя Люмин не бейте пожалуйста, я больше так не буду. — Ну ладно, я тебя прощаю, но в последний раз. Всё посмеялись с этого спектакля. — Эх, а у меня дома столько всего, и чая много разного. — Ну Венти, в тебе никто не сомневался. — Даа, а ещё у Венти такая мягкая крова... Венти пнул Сяо ногой под столом чтобы это не заметили другие. Сяо что-то замечтался, но тут же взял себя в руки. — Ха-Ха —нервно и наигранно посмеялся Венти — Ну-у, может чем нибудь займёмся? Все собравшиеся подозрительно посмотрели на обоих. Прозвучала долгая пауза. — Ну раз уж больше предложений нет, предлагаю сыграть в игру,— Начал Казуха — суть в том что мы кладём свои телефоны на стол и включаем на громкую связь все звонки, если кто то откажется то он выполняет наказание. Жестокое наказание. — Хорошая идея. Я за. Все охотно согласились, Венти был рад что про них с Сяо забыли, и Сяо тоже был рад. — А пока никто не звонит можно сыграть в правду или действие. Все спокойно играли и веселились, пару раз задавали очень смешные действия, Венти всегда выбирал действие что-бы его не спросили про них с Сяо, второй делал тоже самое. Всё шло хорошо пока Казухе это не надоело. — Венти снова действие? — Ну да, а что. — Люмин, ты не против если я задам ему действие? — Люмин кивнула — Ну значит Венти, ты должен выбрать правду в следующий раз. Это была безвыходная ситуация для него, но делать нечего. Прошёл круг. — Так Люмин, теперь ты задаёшь Венти правду, теперь не выкрутишься. Увидев взгляд Люмин, Венти занервничал. — Ве-е-нти — специально медленно начала Люмин — вы с Сяо... Неожиданно зазвонил телефон, все отвлеклись. Это у Альбедо, звонила Нин Гуан. Парень занервничал, а если Нин Гуан взболтнёт чего лишнего, хотя если представить какое наказание уже придумали некоторые то лучше понадеятся на чудо. Альбедо ответил. — "Привет, Альби, ты один?" — Очень ласковым голосом донеслось из телефона Всё начали кивать что-бы он это подтвердил. — Да, а что? —"Как жизнь? Как вообще дела, мы ведь так давно не виделись, я волнуюсь" — В-всё хорошо — Альбедо очень нервничал. — "Какой-то у тебя напряжённый голос, небось устал там, пришёл бы, расслабился, я уже соскучилась, да не я одна, моя кис... " — Извини не могу говорить — быстро произнёс Альбедо и сбросил. Все находящиеся в комнате были в шоке, кроме Альбедо, он кажется вообще отключился. Несколько минут все просто молчали не зная что говорить мысли у всех были разными. Люмин всегда думала что Альбедо очень правильный. А все парни включая Сяо подумали что тот неплохо устроился с самой влиятельный женщиной в Ли Юэ, вот почему он никогда не занимал мору у друзей. Первым заговорил Казуха. — Ну что, кажется тебе пора Альбедо, я тебя провожу. Они вдвоём вышли в коридор, так как эти оба были в хороших отношениях то Казуха решил прикрыть своего друга. Хотя он и не подозревал что Альбедо творит что то подобное. — Ну тебе и вправду лучше идти, я попробую перевести тему, может все и забудут об этом. Но мы потом поговорим. Альбедо поблагодарил его, и на ходу печатая сообщение ушёл, а Казуха вернулся в комнату. Все стали смотреть на него с нескрываемым интересом. — Ну что, я думаю ничего интересного не произошло, и мы можем продолжить игра... — Значит всё таки милфхантер. Всё молчали ещё несколько минут явно обдумывая всё произошедшее. Молчание прервал Венти. — Мне надо в туалет. — Первая дверь на право — проинформировал Казуха не отрываясь от своих мыслей. Венти ушёл, а вслед за ним пошёл Сяо. — Я руки помыть. Они оба зашли в ванную (она соединена с туалетом). Она была большая и белоснежная. На полочках стояло много бутыльков. Неудивительно что у Казухи такие объёмные волосы. — М-да, интересный поворот событий. — первым сказал Венти. В такой обстановке, и вдвоём с Сяо... Венти изо всех сил держал себя в руках. — Очень, но зато все забыли про нас. — Ага, а ведь Люмин чуть меня не спросила, я уже думал всё, конец. — Будем надеяться что они и не вспомнят. — Ну от Альбедо я не ожидал, интересно а у них всё серьёзно? Они ещё немного обсудили произошедшее. Такая обстановка и на Сяо повлияла. — Сяо, мне и правда хочу писать. Оба заметили возбуждение друг друга, Сяо улыбнулся и прикусил нижнюю губу, Венти сделал тоже самое...             В комнате — Хочешь шутку? Этих двух нет уже несколько минут, а туалет и ванная у меня совмещены. Люмин посмотрела на Казуху с весёлым недоумением. — Слишком много всего произошло за один вечер. — М-да, ну про Альбедо я и сам не знал, от лучшего друга скрыл, ужас — Шутливым тоном сказал он. — Да-а самое неожиданное за сегодня. Стоп, а с каких пор вы лучшие друзья? — Ааээ нуу... Они вместе посмеялись. — Ну слушай, у всех тут любовь всё такое, что-то и я завелась. Она протянула босую ногу под столом в сторону своего парня. — Оу, да я смотрю ты тоже уже готов. Они посмотрели друг на друга заговорческими взглядами и убежали в комнату Казухи. По пути он успел написать Венти о том что они с Люмин вместе и что бы он захлопнул дверь когда будет уходить. Всё таки вечер прошёл хорошо.
Примечания:
44 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник