Sea 🌊 ☀️

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 649 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Наступило наконец-то долгожданное лето. Чимин планировал провести отпуск на море, и успел накопить достаточную сумму. Но поехать решил он в одиночку, так как любил проводить время один. Спустя день он прибыл на невероятное место. Все цветёт, вокруг пальмы, папоротники, огромный пляж, который полон чистого песка. Возле моря стояли небольшие ларьки, где продавались охлаждённые напитки. Чимин считал это раем, ведь он любил частенько побывать на морях где все цветёт и радуется жизни. Устроившись на удобном шезлонге с кокосовым соком, Чимин решил немного отдохнуть, потому что перелёт был достаточно долгим и он почти не спал, но как Чимин не пытался, он так и не смог уснуть. А всё потому, что трое парней устроились сзади него и очень громко разговаривали между собой. Вскоре, Чимин не выдержал и решил подойти к ним и попросить пересесть подальше от него. — Извините что отвлекаю вас от разговора, но не могли бы вы немного потише болтать? — гордо произнёс Чимин. — Что прости? Я не расслышал, — заявил Чонгук. — Я говорю, не могли бы вы болтать чуть по тише, я устал и не могу отдохнуть, потому что вы сильно громко общаетесь, — Чимин превысил тон. — Извини конечно, но... — Эй! Если тебе так нужно поспать, пиздуй домой и спи там, а не здесь, — нагло и бесцеремонно перебил Юнги. Этот парень был достаточно грубым человеком, который забивал на всё и везде. Который не хотел существовать в этом Мире. Лишь благодаря его друзьям он смог хоть как-то наладить свою жизнь и превратить её с помойки на весёлое и разнообразное существование. Чимин взбесился и не смог ничего ответить взамен. Он встал в ступор... Постояв около минуты он понял, что разговаривать с ними бесполезно и поэтому решить уйти. Парень решил разузнать кто этот деловой мужчина, у которого язык только и умеет слать куда угодно. Но чтобы узнать кто это, нужно хотя бы знать его имя. Чимин ничего не знает про него, лишь только как он одет и выглядит на внешность, и то смутно. Он растерялся, ведь был злопамятный человек и всегда будет помнить, кто его унизил или обидел. Всегда мстит, а тут не знает что делать и как найти этого человека... По сканеру лица? Поискать людей похожих на него? Может разузнать у кого-то? Но у кого..? Все это звучало глупо. Немного подумав, он принял решение найти их на пляже и спросить у случайных людей, знают они его или нет. А может повезёт. Нужно попробовать. На утро Чимин уже был на том же пляже, где они находились ранее. Он пробыл на этом чёртовом месте два с половиной часа. Думал, что они не придут. Но когда услышал знакомые голоса, то понял, что это и были те самые парни: Чонгук, Техён и Юнги. Они разместились на других шезлонгах, но недалеко от старых. Первым делом, что пришло в голову к Чимину «сфотографировать их», чтобы потом спрашивать у людей, знают ли они их. Парень пытался сфотографировать их беспалевно, выглядывая чуть из угла, но Юнги быстро заметил его. «—Чёрт, и что же делать? Бежать?Подойти? Блять. Не знаю...» — паника накрыла Чимина. Он опять встал в ступор и не осознаёт, что уже рядом стоит Юнги. Как только парень понял, что напротив него стоит Юнги, подал маленький писк. Юнги зажал его рот ладонью и схватил за плечи. Быстрым шагом они ушли за стену, подальше от людей. — Ну и зачем ты так «беспалевно» фотографируешь нас? Жить надоело? Или тебе модели нужны для позирования? — скорчив лицо произнёс Юнги. Чимин не может вымолвить ни слова, так как ему и вправду стало стыдно. — Молчишь? Язык проглотил? Хах — засмеялся тот, кто его так быстро заметил. — Я ФОТОГРАФИРОВАЛ ТЕБЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ КТО ТЫ ТАКОЙ! — набрав воздух в легкие, Чимин выкрикнул. —Серьёзно? —Нет блять не серьёзно... Повисла небольшая тишина. — Ну что тебе нужно? Моё имя? Мин Юнги. Псевдоним? Шуга. Сколько мне? Двадцать два года, — на свои же вопросы отвечал парень. — Номер может запишешь? Чимин громко сглотнув слюну понял, что Юнги очень понравится ему. Чимин заметно покраснел и это заметил Юнги. — Эй, ты чего такой красный как помидор? — Ты очень красив... — уверенно говорит Чимин. — Малыш, ты в своём уме? Мне не нужны глупые мальчишки вроде тебя, — пробубнил Юнги. — С каких пор я глупый мальчишка? — Чимин сказал эти слова как маленький ребёнок, просивший поухаживать за ним. — Делать мне больше нечего... — Юнги развернулся и покинул место. Ночь была бессонной. Чимин не мог уснуть, его мучали неоднократные размышления о том молодом человеке, что бывает иногда резким, а иногда очень даже милым и вежливым. — Чёрт, Юнги! — Паку сносит крышу. Он начинает бить себя в грудь. Парень крепко сжимает свою подушку руками. Да кто же этот Юнги?! Почему он такой красивый? Парень, который послал его, нравиться ему! Бред! Но он невероятно красив... Чимин пролежал на своей кровати два дня, мать его два дня!! Никуда не ходил, почти не ел, просто лежал и думал. А если тот уже уехал? Если он больше не вернётся? Блять... Ну почему Юнги так мучает его..? — Пак поговори с ним, попроси прощения за свою наглость!* — говорит парень сам себе. Чимин начинает нервничать, ему не хочется мстить тому, он лишь хочет узнать его как можно ближе, лишь бы узнать кто он... Помучавшись, Чимин не мог больше сидеть дома без дела и пошёл на то место где они сидели в прошлый раз. К счастью, парни так и сидели на том же месте. Чимин устало вздыхает, настраиваясь, делает медленные шаги, тем самым подходя к ним, он решил выманить Мина на разговор. «Чимин, только не дрожи...Повторяет Пак про себя,». Подойдя он спрашивает: — Простите. Можно Юнги? Я бы хотел поговорить с ним. — Он что не понимает с первого раза? — прошептал кто-то из них. Юнги не ответив ни слова, встаёт и начинает разглядывать Чимина. Пак сразу же поворачивается и направляться в сторону стены, где он планировал побеседовать с ним. Парень шёл сзади. Чимин постоянно оборачивался, он боялся что тот не идёт за ним, что Юнги давно сбежал от него. Но нет. Придя Чимин поворачивается к Мину и говорит: — Слушай, прости меня за мою злопамятность, я не хочу, чтобы ты был плохого мнения обо мне... — Я не в обиде, — расслабленно ответил Юнги на его извинения. — Может тогда выпьем кофе? В качестве извинения? — глазами указал на выход. — Меня, кстати, Чимин зовут. Юнги лишь кивнул, не сказав ничего лишнего. Они отправились в заведение. Придя в просторное заведение, Чимин занял место около окна, где виднеется вся красота ночного города. ~Уже поздно, ночную улицу освещают фонари. В дали виднеется тёмное море, по городу стоит запах влажной дороги. Всё как нравится Чимину.~ К парням подходит официант и спрашивает что они будут заказывать. — Два кофе, пожалуйста, — закрывая меню, просит Пак. Официант записал их заказ и тут же ушёл куда-то в зал. Пока парни ждали заказ, обменялись номерами телефонов, но в основном их окутывало неловкое молчание. Мин постоянно зависал в мобильнике, не обращая внимание на своего собеседника, что по несколько минут смотрел на него, не отводя взгляд. Наконец виновник бессонных ночей Чимина отложил телефон и принялся разговаривать с парнем. Он узнал Юнги больше, чем он предполагал. Оказывается, тот не такой уж и суровый парень, он достаточно хорош и добр... Выпив кофе, Юнги должен возвращаться домой, уже поздно. — Чимин, спасибо за кофе, но мне нужно идти, давай завтра встретимся? — немного печально предложил Мин. — Конечно, я напишу тебе, — улыбаясь согласился Пак. Он задумался, как на самом деле сейчас рад. Теперь Юнги был заинтересован в нём и это, на самом деле, не может не радовать. Мин уже покинул место, а Чимин остался, решил немного посидеть. Но когда он хотел уходить, то заметил на столе знакомые очки. В голову пришла сразу мысль, что аксессуар явно его нового знакомого. Парень выбежал из заведения в надежде, что Юнги ещё не успел далеко уйти, но увы не успел. Пак начал набирать номер Мина. — Алло, это Чимин, ты забыл свои очки, — он начал осматривать тёмные линзы. —Отправь мне адрес своего дома, пожалуйста. Я отдам их тебе. — Чимин, не беги, я сзади тебя. Парень развернулся и немного удивился, когда за ним стоял Юнги. Он внимательно вроде внимательно смотрел по сторонам, в поиске Мина. — Хах, было весело. — Забудь Юнги, я немного перестарался... — Чимин покраснел от стыда. — Ладно, ладно, — поднимая руки вверх ответил Юнги и подошёл ближе, чтобы забрать свои очки. Пак хотел уже убежать куда-то в сторону своей улицы. Но почувствовал, что кто-то держит его за руку. Это был Юнги. Он зажал руку Чимина своей, держа её крепко. — Чимин, не уходи пожалуйста, я хочу ещё немного побыть с тобой... — Юнги упёрся вглядом на асфальт. «Не уходить? Ты для этого забыл свои очки?» — думает Чимин про себя. —Ладно, — он посмотрел ещё раз кинул взгляд на Мина. — Пошли ко мне? В голове у Чимина полная неразбериха, словно все смешалось. Он не хочет идти к Мину домой, но если он не пойдёт, тот наверняка обидится. Остаётся только сказать «пошли». Идя по городу Чимин не оставлял руку Юнги без внимания, он вцепился в неё очень крепко, будто боится потерять. Взгляды прохожих иногда падали на парней, что иногда смущало, по крайней мере Пака. Войдя в дом Чимин удивился. Просторный дом, светлые обои, на стене висят красивые картины и очень много окон, которые открыты нараспашку. Проводя гостя в гостиную, Шуга сразу же ушёл в душ, сказав, что ужасно вспотел. Пока Юнги в душе, Пак успел осмотреть несколько комнат. Он присел на мягком диване и стал ожидать Мина. Вдруг из душа послышался громкий стон. Чимин удивился, что там Юнги делает? А вдруг ему плохо? Или же он прикалывается? Снова раздался больной стон Юнги. Чимин не выдержав от любопытности решил подойти. Громко постучав в дверь он спросил: — Эй, Юнги, всё хорошо? Опять стон. — Юнги! Ещё один больной стон. — Ты издеваешься?! Не выдержав, Пак врывается к Мину. Вбежав в душ со злым лицом , он хотел накричать на Юнги. Но парень не прикалывался... Голый лежал и резал свои руки. Чимин мигом же бросившись на него отобрал лезвие. —Юнги твою мать, что ты делаешь?! Юнги лишь издавал стоны из его уст. Взяв Мина на руки он положил его на диван и начал набирать номер скорой помощи . — Не смотри, Чимин...Я же... — Его перебил Пак. — Замолчи, Юнги. Не сейчас, ты ранен. Чимин принялся искать бинты, но он и понятия не имеет где они могут быть. Дом большой, и чтобы хоть что-то найти, нужно все полки обыскать. Скорая помощь прибыла быстро и Чимину не пришлось искать бинты и бегать по всему дому. Врачи обработали руки Юнги ,и сказали, что у Мина серьёзное расстройство. За ним нужно следить, чтобы тот не повторял такого. Расстроенно кивнув, Чимин выпроводил врачей. Попрощавшись он вернулся в комнату, где лежал Юнги. Парень не смотрел на Пака. Он и не хотел, чтобы вот так Чимин видел его. Голым и раненым... — Чимин, прости... — Юнги выглядел убито. — Юнги, зачем? — парень был расстроен. — я не знаю. Шуга лежал неподвижно,будто не может двигаться. Не сказав больше ни слова, Пак лёг рядом с Шугой и крепко обнял того. — Пообещай мне Мин, что ты больше не принесёшь вред своему телу, пожалуйста. «Ты привёл меня к себе домой, чтобы я увидел как ты мучаешься... Шуга, я не оставлю тебя одного больше никогда,» — пообещал себе он.
25 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)