День, перед съёмкой этого видео.
Вечер. - Да хватит обижаться на то что мы решили сделать съёмку в день нашей годовщины! — кричал старший на младшего. - Серьезно блять?! Ты говоришь не обижаться? Знаешь, мы вместе уже год, но ты походу решил что это не так уж и важно для нас, да? Ахуеть.. — ффыркнул Эмиль. - Ты прямо сейчас ведёшь себя как блять долбаная истеричка, Эмиль! — Масленников слегка перегнул палку назвав младшего "долбаной истеричкой" и не сразу понял этого. - Истеричка говоришь? Раз уже я и-истеричка, то в-вали отсюда, — чуть всхлипывая сказал Эмиль Злой Дима схватил куртку и одев свои кроссовки быстро вышел из квартиры сильно захлопнув дверью. В это время Эмиль присел на корточки и плакал. Поплакав какое-то время, он пошел и умылся, после улёгся на кровати и обнимая толстовку Димы, пахнущей его одеколоном. Так он и уснул.На следующий день. День съёмок
Команда Димы уже готовила свет, камеры и все нужное для съёмок. Спустя некоторое время, все трое ребят(Дима, Даник и Сударь) были грязными, в муке, в средстве для чистки посуды и тд. И тут неожиданно Великий Вася объявляет кое-что: - Прямо сейчас вопрос за меня задаст мой любимый друг, наш с вами коллега и блоггер! – донеслось эхом со съемочной площадки — Заходи, братан! В этот момент, Эмиль стоял в павильоне съёмочной площадки потирая ладони, представляя что сейчас будет. Эмиль..В черной одежде, с очками и с уверенной походкой выходит из павильона Масленников удивился, увидев Эмиля, после их вчерашней ссоры, ему в голову пришла идея сказать кое-что приятное, но с ноткой шутки : - Вау, Эмиль. Ты идёшь как gangsta прям. Из уст младшего произнеслись такие слова : - Рот закрой. Все трое ребята переглянулись на друг друга с шоком и со звуком "Вооооу" - Мне понравилось)) – смотря на Эмиля с улыбкой, после этого послышался смех ребят. Эмиль произнес вопрос и потом пошел на диван, он не хотел уходить, он хочет серьезно поговорить со старшим. Съёмки закончились, трое ребят уже приняли душ и переоделись в чистое. Масленников заметил, что Эмилька ещё не ушел и Дима незаметно ухмыльнулся, когда тот недовольно на него смотрел. - Ребят, я сегодня буду ночевать в офисе, сразу смонтирую видео, чтоб на потом не оставлять. Ребята пожали плечами и сразу же ушли. - Ну что, Эмильен Иманов, что это сегодня было такое? – поворачиваясь к младшему. — бери свои вещи, мы сейчас же едем в офис. Эмиль недовольно встал и топнул ногой, направляясь к выходу. Масленников вышел с ним. Ехали они тихо, не разговаривая, лишь бросали взгляды на друг друга.