Только не ты или мы на вы?

R
Завершён
86
автор
Размер:
28 страниц, 8 003 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Проснувшись утром я первым делом посмотрела на время в телефоне. В доме было достаточно тихо, поэтому я решила посмотреть в своей ли комнате Морок. Тихо открыв дверь я увидела Морока в трусах... Ну, а хули он так тихо одевается? Так можно подумать, что он сдох. -Колючка, у тебя сейчас глаза выпадут. - сказал Морок и повернулся ко мне. -Ой, больно мне надо на полуголого тебя смотреть! Я проверила не умер ли ты, а то слишком тихо. - ответила ему я и закатила глаза. -Да... Так я тебе и поверил. - сказал Морок и подошёл ко мне в плотную. -Да, знал бы ты, что мы с Васильевой спорили, кого из нас ты первую похвалишь, ну я конечно же выиграла. - сказала я и подняла подбородок выше, хотя до меня потом дошло про выиграть не надо было говорить. -Ну, а как такую прелесть можно не хвалить? - сказал Морок и ущипнул меня за бок. -Я прелесть?! Морок, да у тебя жар! - сказала я трогая его лоб. -Потому что ты такая горячая!-сказал Влад и положил руки мне на талию. -Влад, не переходи черту дозволенного. - сказала я и убрала его руки. -Ай... Какая ты скучная! Когда ты на снегу плакала, ты мне больше нравилась. - сказал Влад и потрепал меня по голове. -То есть ты хочешь сказать, что я тебе больше нравилась расстроенной? - сказала я и грозно посмотрела на него. -Нет, тогда ты была очень вежливой и милой. - сказал Морок и надел на себя штаны. -Вау, у тебя такая клёвая футболка! - подбежала я к шкафу и встала рядом с парнем. -Какая? -Вот эта. - она была чёрной с фиолетовыми молниями. -Ну хочешь, можешь померить. - сказал он и дал мне футболку. -Померить? - сказала я и начала всё ближе прижимать к себе футболку. -Забирай, Колючая принцесса. - сказал он мне и я его поцеловала его в щёчку. -Могла и в губы, я лично не против. - сказал он, но я лишь посмотрела на него гневным взглядом. -Понял, целоваться в губы ты ещё маленькая. Ничего не ответив я ушла к себе в комнату. Сегодня я запланировала гулять с Машей. Одев футболку Морока и чёрные джинсы, я ещё немного покрасовалась перед зеркалом и ушла встречать Машу. -------------------- -Маш, а давай спиздим Бузову с пятёрки? - сказала я и злорадно потирая руки. --Окей, давай ещё это в тт зальём? Чур я снимаю. - сказала Маша и достала телефон. Забежав в пятёрку я как пуля выбежала от туда с Бузовой. У меня дома живёт Бузова, вот это все ахуеют. Присев на лавку мы наконец-то начали нормально дышать. -Слушай, а откуда у тебя эта футболка, я у тебя ещё такую не видела. - сказала Маша и посмотрела на меня. -Морок, отдал.-Маша выгнула бровь на её лице явно стоял вопрос "точно отдал" - Ну как отдал... Пришлось немного выпросить. -Боже, ну почему вы не пара? Вы такие милые вместе, он даже тебе знаки внимания делает, а ты его отшиваешь! - сказала Маша и ущипнула меня за бок. -Я лучше опять с Абрикосовым начну встречаться, чем с ним. - сказала я на что Маша только фыркнула. -Вы, блять, тупые? Или ебанутые? - с эти словами подошёл к нам Морок, видимо он был "чем-то" недоволен... -Ну...-только я хотела сказать слово, как Морок перебил меня. -Колючка, замолчи! Я видел как ты ей это предлагала! Но как, ты, Мария! Могла согласиться?! - сказал Морок и встал рядом с Бузовой, разглядывал он её с улыбкой -Видимо ты не очень то и сердишься? - сказала Маша поправив очки. -Ну да, я хотел посмотреть на ваши испуганные лица, а мне идёт если моей девушкой будет Бузова? - сказал Морок и взял её за талию. -Будет лучше если там будет стоять Варя. - сказала Маша за что получила в бок локтём. -Я тоже так считаю. - сказал Морок и сел рядом со мной. -Да пошли, оба. Одна меня сводит с этим дураком, а другой вечно лезет со своими пошлыми шутками. - сказала я и положила руки на грудь. -У меня просто такой юмор. - сказал Морок, но только сейчас до меня дошло откуда он знает, что были именно здесь. -Морок, а откуда ты знал, что мы здесь? Этот магазин же очень далеко от дома. Ты, что следишь за нами?-говорила я всё время тыкая в него пальцем. -Ну вообще...Нет,просто сладенький опять решил организовать встречу неподалёку, а потом я решил купить себе чипсы. Стоя на кассе я увидел длинную косу, которая схватила баннер и удрала с магаза как бешенная. Ты бы знала как тебя обматерили.-сказал Морок и прикрыл рот рукой чтобы не сильно смеяться. -А как ты узнал, что мы прибежали именно сюда?-сказала я. -Так я бежал следом за вами сначала, но потом понял куда вы побежали и пошёл пешком. - как только договорил Морок, сразу начала говорит Маша по телефону. -Мне надо бежать, пока, Варёк и Влад. - Поцеловав меня в щёку она побежала в сторону своего дома. -Слушай, Колючка, а на тебе сейчас какое нижнее белье? - сказал Морок, положив голову мне на плечо и приобняв за талию. -Морок, ты уже в край ахуел! - сказала я и дала ему щелбан в лоб, но на это он лишь поморщился. -Нет, я правда. Просто я видел красное, леопардовое, чёрное, чёрное где всё просвечивается и моё самое любимое где одни нитки, там даже не понятно где начинается лифчик и где он заканчивается. - пока я это слушала, я была красная как помидор, но ничего поделать не могла. -Чёрное... С сеткой. - сказала я и натянула футболку на лоб, так чтобы спряталось моё лицо. -Незнаю чего ты стесняешься,ведь фигурка у тебя зачёт. - сказал Морок и опустил футболку вниз. -Морок, убей меня. Мне так стыдно... Даже перед самой собой. - сказала я и уткнулась ему в грудь. -Просто скидывай эти фотки мне, будь уверена, что они будут храниться только у меня. - немного хихикнув Морок поцеловал меня в макушку. -Морок, хоть один раз не переводи всё в секс! - сказала я и подняла глаза на него. -Ладно, чур Бузова будет у меня в комнате! - сказал Морок. -Ага, я не для этого её пёрла, так что иди нахуууууй.
Примечания:
86 Нравится 18 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)