я хочу чтобы мы стали вечностью

R
Завершён
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 512 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

1 часть или как почувствовать сладость десертов

Настройки
Примечания:
Привет, я Матсуя Акина, мне 19 и недавно я переехала в Роппонги из-за того что я поступила в университет. Университет Кейо, а если ещё точнее то на факультет истории. Внешность у меня обычная, чёрные длинные волосы, тёмно карие глаза, маленькое не очень накаченное тело, аккуратный носик и пухлые губы. Рост мой 177 см, что выше обычных японок. Родители мои бизнесмены, которые поддерживают только моего младшего брата. Но они хотя бы оплачивают мой универ и мою квартиру. А для того чтобы не умереть работаю в кофейне, это иронично так как в нашем мире пока не встретив своего соулмейта. Сладкого вкуса ты чувствовать не будешь. Мои родители не были ими, их брак был формальностью и прихотью моего покойного дедушки. - Акинаа~ ты меня вообще слушаешь? - спросила девушка лет 20 которая ведёт и одевается как 10ти летка. - Я тебе тут своё сердце открываю, а ты даже не слушаешь. - Цури это уже 7 парень за три месяца, и все предыдущие разы я тебя внимательно слушала. - сказала Матсуя закатив глаза. - То есть в этот раз ты меня не слушала? - ощущение было будто она сейчас расплачется, но как всегда это была её непревзойдённая актёрская игра. Не зря же она всю школьную жизнь была в клубе актёрского мастерства. - Слушала, я всегда тебя слушаю. - Ладно пошли за мороженным мне жарко. - проговорив это и потянув за рукав быстро побежала Цури. Юузаки Цури, девушка 20 лет. Волосы окрашены в ярко-розовый с уже отросшими корнями, вся одежда в таких же цветах. А макияж просто шикарен, можно сказать что он альтовский хотя это и есть он. Крупные графичные стрелки, накладные ресниц, помада нежно-розовая растушёванная пальцами, яркие румяна и хайлайтер на носу. Рост её был 162см, маленькое и худое тело. Одежда на этой прогулке было розовое платье готик Лолиты сверху было надет оверсайз черный свитшот с криповой картинкой, розовым рюкзаком, а обувь были габаритные туфли. Акина же была одета в ветровку, под которой был черный свитшот, юбку в клетку, гольфы ниже колена и кроссовки. Волосы были распущенны, а так же Акина была без макияжа, так как не очень его любила. Пока они выбирали мороженное к ним подошёл парень. Как успела заметить Матсуя парень был где-то 180 с ярко-красными волосами и зелёными глазами. Девочки решили не обращать на него внимания. - Можно мне, пожалуйста, мятное шоколадное мороженое. - сказала Цури, которая была в предвкушении вкусного холодного лакомства. - А мне лимонное, пожалуйста. - спокойно сказала Акина спокойно, так как не чувствовала сладкого. Как и подруга. Оплатив они направились к лавочке попутно о чём-то разговаривая. Но Юузаки резко остановилась, и очень взволновано проговорила. - БОЖЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, Я ЧУВСТВУЮ ВКУС ЭТОГО СЛАДКОГО ДЕСЕРТА. - шокировано проговорив она решила подумать кто же стал её истинным. - Может это тот парень который в нас врезался, — задумчиво произнесла, и продолжила - ну вряд ли это будет продавец мороженного. - Надеюсь, а то какой, то он не очень. - с лёгким отвращением произнесла розововолосая. Так они ещё прогуляли несколько часов. - Ладно мне пора, а то завтра на работу. - Хорошо, покусик. Хорошо погуляли. Время 22:30, Аки готовится ко сну. Перед этим почистив зубы. /бззззз/ время 7:30, время просыпаться. А так же готовить завтрак и идти в универ, а после на работу. Умывшись, помывшись и приготовив завтрак я принялась за еду. Вот время уже 8:25, и уже пора выходить так как пары начинаются в 9:00, а мне ещё автобус ждать. 8:55 я доехала до универа - Доброе утро! - проговорила это преподавателю и классу, я быстро направилась к себе на место. Друзей в универе у меня не было, так как по их же словам я зубрила нелюдимая. А мне в принципе и не нужно их одобрение. Они не жили как я чтобы хоть что-то понимать. Пары закончились в 14:00 Пары пролетели не заметно, а вот домашки очень много. По дороге к автобусу решила купить покушать, увидев пекарню быстро зашла в неё. Я решила взять просто дынную булочку. Быстро оплатив побежала к автобусу, ведь он скоро уже уедет, а следующий нескоро. Доехав домой в 15:10, решила нормально покушать. Достав рис из холодильника и просто разогрев. Принялась за еду, закончила я через минут 20 решила переодеться. Одев чёрные джинсы и рубашку, расчесала волосы и заплела конский хвост. Выйдя из дома направилась в кафе, работала я на пол ставки с 16 до 21. Работа была проста, нужно было быть официантом, бариста и время от времени убираться. Дойдя до кафе, я со всеми поздоровалась и пошла переодеваться. - Почему ты так долго? - раздраженно произносит девушка лет 27. - Быстро иди и обслужи столы с номерами 3 и 7. - Хорошо. - согласилась я, взяв меню и поднос я направилась к столам. - Здравствуйте. - проговорила девушка сидя за столиком, она была очень весёлая будто кого то ждала. - Здравствуйте, что будете заказывать? - поинтересовалась я с яркой улыбкой на лице. - Я буду Латте и чизкейк, а ещё американо с шоколадным круассаном. - Хорошо, ждите в течении минут 20. День проходил не очень интересно, пока в кафе не пришёл странный парень лет 22. У него были две косы со странным окрашиванием, лиловыми глазами и ростом под 190. Пришёл он в кафе за 10 минут до закрытия, что немного взбесило потому что я уже хотела домой. Я быстро улыбнувшись подошла спросить что же он будет. - Приветик. - он обворожительно улыбнулся. - я буду Раф. - Здравствуйте хорошо, что-нибудь ещё? - Давайте то что вы выберете. - проговорив это он посмотрел мне в глаза. - Хорошо, ожидайте в течении 15 всё будет готово. - проговорив это быстро пошла готовить ему его кофе. А по поводу выбора, решила дать ему Напалеон. Принеся ему его еду и напиток, пошла переодеваться. Выйдя обратно в зал увидела что его нет, а другая официантка забирает оплату пошла переодеваться. Попрощавшись и выйдя с кафе я столкнулась с тем пареньком. - Из..Извините. - быстро и сбивчиво произнесла я, собираясь быстро уйти, но меня схватили за рукав рубашки. - Чт..Что отпустите меня. - Нетушки, нужно поговорить. - сказал он это так спокойно будто для него это что-то обыденное. - Вы кто? - спокойно на сколько могла, произнесла она. - при общении с людьми принято представляться. - сквозь зубы процедила она. - Я Хайтани Ран, а вы? - А моё имя вам необязательно знать, до свидания. - быстро развернувшись побежала она. - Да стой же ты! - он крикнул это мне в спину, и побежал ко мне. Бежал он быстрее меня и по этому быстро добежал до меня. И "поймав" в свои объятья. - Отпусти меня, зачем я тебе. - слова срывались на крик. - Нужно по-го-во-ри-ть - чётко и по слогам произнёс Ран. - идём к лавочке, только не ори. - Ладно - уже на много спокойнее произнесла я. - идём. Дойдя до ближайшей лавочки мы оба присели, мой новый знакомый начал говорить. - Так для начала представься, или я буду называть так как хочу. - проговорив это устало взглянув на меня. - Я Матсуя Акина. - Молодец не солгала. - Что? - переспросила я, недоверчиво посмотрев на него. - Я говорю что ты не солгала, хотя могла. - Но как ты знаешь солгала я или нет? - Сейчас не об этом, как ты поняла мы истинные. - сказал он это так спокойно. - И как ты это понял? - недоумённо проговорила я. - Вкус, ты ещё не ела сладкое после нашей встречи? - Нет. - неуверенно проговорив это посмотрела во что же он одет. Это были чёрные джинсы такая же футболка, сверху же была чёрно фиолетовая ветровка адидас. А обувь, это были такие же чёрные берцы, как и джинсы с футболкой. Я увидела, как он достаёт леденцы из кармана со словами "вот, попробуй", я на него странно покосилась. Он же на этот взгляд ответил "чё так смотришь, я же не педофил ловя маленьких детей с помощью конфет" Съев я почувствовала....
Примечания:
62 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)