Прогулка лучших друзей.
19 августа 2021 г., 22:29
Примечания:
Сегодня будет ещё одна часть! Завтра ещё две!! Всё для вас! ❤❤
-Алло-сказал Хан Ку.
-Алло! Хан Ку! Ты где есть? Я конечно понимаю что ты гуляешь, но сколько можно? Ты даже на обед не пошёл!-говорил Метеор.
-Метеор, я же сказал что скоро приду! Не волнуйтесь! Кстати, какие мы завтра?
-Последние. Ты завтра кстати тоже последний.
-Хорошо. Спасибо.Пока.
-Подожди!
-Что такое?!?!
-Хан Ку..вернись до отбоя! Пожалуйста!
-Ладно! Давай, пока! - сказал Хан Ку кладя трубку.
-Пока..-сказал Метеор.
*Метеора, Му Лина, Бенни и Беллы.*
-Ну что? - спросил Му Лин.
-Он сказал что скоро придëт. До отбоя..
-Ааа! Хан Ку! Вот встречу, покажу ему!! - сказала Белла.
-Не надо. К тому же, не понятно что с ним..-сказал Метеор.
-Согласен! - сказал Бенни.
-Оох...интересно где же он гуляет..- сказал Му Лин.
-Да..-сказали остальные.
*У Хан Ку и Хай Ен*
-Кто на этот раз? - спросила Хай Ен.
-Снова Метеор..
-Ясно!..О! Раз уж ты говоришь, что гуляешь, так пошли гулять!
-Отличная идея!
-Урааа!! Идём гулять! До отбоя остался час.
-Понятно! Успеем! - сказал Хан Ку.
На улице эти двоя тренировались. Друг против друга и вместе повторяя комбинацию придуманую ими же. На улице был дождь. Вот до отбоя осталось 20 минут.
-Ладно. Пошли. А то твои волноваться будут! - сказала Хай Ен.
-Хорошо, пошли. Кстати, твои тоже!
Через 15 минут они дошли.
-Спокойной ночи, Хай Ен!
-И тебе!..Эй! Хан Ку!
-Что?
-Не забудь про препарат! -тихо сказала Хай Ен.
-Не забуду...спасибо тебе..
-Рада помочь! Пока!
-Пока! - сказал Хан Ку и зашёл в комнату. Он переоделся и перед тем как ложиться спать, он выпил препарат.
Примечания:
❤😘🍕I LOVE YOU ❤😘🍕