Пусть свет в твоих глазах погас

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 405 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Чёрт... ЧЁРТ ЧЁРТ!!! Парень - брюнет. Тёмно-зелёные глаза. Гневный характер. Любитель чёрного цвета. Пару раз впадал в депрессию, и всё это из-за лучшего друга. Дрожь пробирает парня до костей. Он уже ничего не может сделать, прошлое не изменить. Из тёмных глаз его катятся слёзы и падают на окровавленную белоснежную рубашку. Он обеими руками сильно прижимает к себе тело парня его же возраста. Тело лежит бесшумно, сердце уже не стучит так громко, как раньше, когда темноволосый также прижимался к груди друга, закрывая глаза, иногда и жалуясь на то, что в жизни нет смысла, а друг был полностью рад его выслушать, ведь всегда, когда это происходило он лишь перебирал тёплой рукой его волосы, проводя снизу вверх, а зеленоглазый смотря в его ярко-голубые манящие глаза так и хотел продолжать в них смотреть. Он лежал головой на его коленях и когда заканчивал свой рассказ, начинал крепко обнимать его. Оба парня были счастливы в таких моментах, хотелось закрыть глаза и утонуть в объятиях друг друга навсегда. А иногда бывало и так, что блондин брал за шею брюнета и медленно тянулся губами к его губам. Черноволосый был не против, ведь он очень любил его. Поцелуй длился несколько секунд, за эти несколько секунд парни успели полностью прочувствовать друг друга. Частенько Рей говорил Норману три заветных снова "я люблю тебя" и продолжал смотреть в эти голубые глаза. Но в этих глазах больше не играют те весёлые искорки, которые были когда-то, и больше не заиграют никогда. Рей не может ничего сделать, ему остаётся только кричать, плакать, и прижимать дрожащими руками тело своего парня к своей груди, ведь Норман мёртв, как внутри, так и снаружи, чего ему ещё не хватало? Любящий человек, лучшая подруга, жильё, всё было просто идеально, А чего ему не хватало, никто так никогда и не узнает. Парень вскрыл вены. Рука его истекает кровью, А Рей кричит от растерянности, повторяя каждый раз имя "Норман", уже не обращая ни на кого внимания, он остался совершенно один в своём мире, теперь обнимает он только подушку, и впадает в очередную депрессию, из которой уже никто его не вытащит, ведь Норман был его единственной мотивацией. Парень громко плачет в подушку, никуда уже не выходит, никого к себе не пускает, никому на звонки не отвечает. О нём позабыл весь мир, А ведь он всего лишь припевает: "пусть свет в твоих глазах погас И больше завтра нет у нас Там, где спираль из вечных дней Бродить дано душе твоей..." И вспоминает каждое мгновенье, проведённое с парнем, что уже мёртв.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)