Ты-как энергетик...

NC-17
В процессе
18
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 635 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Дима,давай выполним пункты?

Настройки
*** Дима проснулся первее Олежи. У него немного болела голова,но он помнил,что было вчера. Он решил не будить <<Друга>> и захотел посмотреть на список. Было немного пунктов,даже некоторые казали на 2 пальца выполнить,а некоторые казались что они с призраком не смогут выполнить. Дмитрий хотел наконец с Олегсеем выполнить эти пункты,хоть некоторые из них. Побрацкий не стал будить своего <<Котёнка>>,а решил посидеть в телефоне. Ему написала какая то Вика, он её не очень помнит. Привет, помнишь меня? — Не очень... — Странно,мы с тобой целовались ещё,и пили. — Вспомнил,ты Вика? Я рад этому) — А ты не представляешь как я,может снова повеселимся? — Не,Вик,у меня сегодня дела,завтро можно. — Ну ладно,я напишу ещё,пока,милый❤️ — Не стал отвечать на сообщение Дима,а решил пролистать ленту ВК. Он ощущал какой то взгляд на себя. Посмотрел он на кровать Олежи,и его там не было. У Димы начались мурашки по коже,но дух подал свой знак. — Что это за курица?... — Не важно,да и хотел спроси... — НЕ ВАЖНО,МНЕ ВСЁ ВАЖНО,С КЕМ ТЫ,И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! — О-олеж... Ты чего? — Больше не буду подсказывать на экзаменах... Олег повис на потолке,что бы Дима не поднимался на него,и не смотрел. Но Дима наблюдал, и назвал его имя,но он,даже и не мыкнул. — ОЛЕЖА БЛЯТЬ! ТЫ ЗАЕБАЛ,ОТВЕТЬ МНЕ! — Иди к своей Вике... — Никуда я не пойду,ты это знаешь! — ... Снова молчание. Оно длилось долго,как будто бы вечность для наших ребят-голубят. Но нет, было слышны бомжи под подоконником,и из двери кто то стонал,это было в туалете. —Ладно, Дима, давай выполним пункт? — Ну наконец,давай...) Они подошли, ну для Олежи подлетели конечно, и смотрели на пункты. Первый они сразу не хотят выполнять,так как там поцелуй с однокурсников (цей), и решили выполнить пунк <<Выкурить сигарету>>. — Я не буду курить! — А что нам остаётся делать?! — Эх... ладно... Дима надел куртку, положил в карман конспект, взял сижки,зажигалку,и они направились в местность под названием <<Улица>>. Дима сразу же достал сигареты,в его голове была эта песня,ну я имею ввиду <<Алгоголь топ,сигареты зае..>> кхм,ну вы поняли. Он дал сигарку Олежику,а тот со 2 попытки взял. Подставив их к губам,а Дима зажигал сигарету, Душнов то кашлил,то что то по типу того. Не любил он эту гадость,ну а что делать? Всё равно они бы вернулись к этому пункту,и начали его выполнять. А Диме нравилось это. Как Олежа их курил,он даже подсмеивался,но потом он даже с пошлостью посмотрел,нежели,реально гей? Дима не до конца понимал свою ориентацию. Ему нравилась та Вика, он хотел с ней <<Поиграть>>, а с Олежей тоже не прочь, но он не человек. Да и Олежа бы не согласился,он же девственник,и асексуал, но это не правда. Пункт перечеркнулся... ~Конец части~
Примечания:
18 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)