Всего месяц, Пик~

R
Завершён
220
Размер:
30 страниц, 16 915 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
220 Нравится 80 Отзывы 35 В сборник

Глава пятая

Настройки
Примечания:
Пиковый сидел на кровати и теребил в руках свой ошейник. Было видно, что ему скучно. Куромаку подошёл к нему и выпрямившись, посмотрел на Пика. - так. А ты не совсем охуел ? Тебе кто давал право на то, чтобы оскорблять моих слуг ? Особенно ту замечательную девушку. — когда Куромаку сказала "замечательную девушку", внутри Пика всё сжалось, резко нахлынула злость. Хотелось просто уебать Куромаку за такие слова, но Пик держался. - слушай, что хочу то и делаю. Ты думаешь, раз я у тебя, и раз я твой питомец, ты будешь мной командовать ? — после этих слов, Пик встал и опустил голову, чтобы посмотреть на Куро. А Куромаку пришлось отойти и поднять голову. Пик глубоко вздохнул и улыбнулся. - сегодня у нас должно быть собрание, и я хочу предложить, чтобы мы все сходили в бар, выпить и повеселиться. — Куромаку подумал 5 секунд и закатил глаза. - если ты так хочешь выпить пива, то ладно. - но где ты собираешься выпить? — монотонно произнёс Треф. - Мы можем принести выпивку на собрание — Сейчас Пик выглядел более спокойно. - Что?! Пить на собрании? Да никогда в жизни! — Куромаку чуть ли не прокричал на Пика, на что тот лишь закатил глаза. - Мы будем пить ПОСЛЕ собрание, идёт? — Куромаку помешкался ещё минуты две, а после тяжело вздохнул и принял его предложение. Всё же Куро нуждался в небольшом отдыхе, но на деле он не собирался пить. Должен же кто-то остаться трезвым и развести остальных по Королевствам, дабы те не потерялись. Хотя второй сомневался что многие будут пить. Разве что в Вару , Ромэо и Пика он был уверен на 99%. - короче. Скажу так, мы опаздываем на собрание. Так как мы сейчас должны быть в дороге. — Куромаку посмотрел на время и в самом деле. Обычно, он в это время уже ехал на собрание. А сейчас, просто стоит и смотрит на часы. Это тупо. Куромаку вышел из комнаты, Пик пожал плечами и сняв рубашку Куро, материализовал свой ключ, а после на себе карточную одежду. В таком виде Пик вышел из комнаты и стал идти по коридору, заметив слуг, Пик важно прошёл мимо них. Слуги косо посмотрели на него, но ничего не сказали. Куромаку быстрым шагом пошёл к выходу из здания, но его наконец-то догнал Пик, который был в своей карточной одежде. - ты так быстро переоделся ? Но как ? — Куромаку замедлил ход и обратил внимание на Пика. Пик посмеялся. - магия. — Куромаку нахмурился. - кончай колдовать и садись в машину. — перед обоими королями стояла машина напоминавшая уазик, но без крыши. Пиковый сделал то, что просил Куромаку и сел за переднее сиденье. Сам Куромаку сел за руль. Треф завёл машину и нажав на газ, сняв сцепление машина поехала. - ехать нам минут 20, опоздаем примерно на 5 минут. - сказал Куромаку и продолжил смотреть на дорогу . Ну, как сказать дорогу. В обычную пустоту , по которой они едут. - интересно, что остальные подумают про наше опоздание — усмехнулся Пиковый Король, а после облокотился об свою руку и стал смотреть в даль . Куромаку лишь закатил глаза, а потом понял , что забыл предупредить остальных об предложении Пика выпить, как и саму выпивку. - Пик — резко произнёс Куромаку. - м? — - Мы походу забыли выпивку. - не бойся. Я колдун ебучий.) — Пик зевнул и облокотился об свою руку. Куромаку закатил глаза и стал смотреть вдаль. Пик пока осматривал машину. Машина ничем не выделялась от обычных, которые стояли у Куро. Пик закрыл глаза и скрестил руки на груди. Куромаку посмотрел на того, а тот уже дремал. - "ну, конечно, не спал всю ночь, кто бы сомневался." — подумал Куромаку и вдали уже виднелся стол, где сидел Ромео, Феликс, Вару, Зонтик, Габриель, Данте. Данте Габриэль сидели облокотившись друг об друга. Феликс нервничал, Зонтик пытался что-то спрашивать у остальных. Куромаку наконец-то доехал, и разбудил Пика. - простите за опоздание, мы не рассчитали время. — после этих слов, Куромаку и Пик сели по местам. Вару стал хихикать, когда заметил ошейник. Данте почти и не обратил внимание, Габриель стал вопросительно смотреть на них. Феликс и Ромео перевели взгляды сначала друг на друга, потом на Трефового и Пикового. Зонтик глубоко выдохнул. - и так, тема сегодняшнего собрание это...— не успел сказать Куромаку , как его перебили хихиканье со стороны Вару. - ну чё, рогатки, как тебе в роли пса? хаха — Вару стал насмехаться над Пиком и его ситуацией, в то время, как все лишь вопросительно на них смотрели. Куромаку потёр глаза под очками . Он уже представлял как их собрание будет "весело" проходить. Только Пик встал и хотел что-то ответить его Валету , но его потревожил взгляд на себе . Не удивительно, но на него смотрел Куромаку , да ещё и с серьёзным взглядом. который так и говорил - "молчи , это последнее собрание в этом месяце". — Пик лишь больше разозлился , но сел на место, обиженно скрестив руки на груди . - - ха ха, сказать ничего не можешь, ведь псу команду голос не давали! — мерзкий голос Вару почти что кричал. - ДА ОН ДЛЯ МЕНЯ НИКТО И НЕ МОЖЕТ МНОЙ КОМАНДОВАТЬ! — не выдержав Пик ожидаемо кричал на Вару - хей, раз проиграл. то выполняй задание до конца! Или же уже струсил ? — и вновь хихиканье Вару раздалось из его уст. - Довольно! — крикнул Куромаку и привстал со своего места. - а что? никто не виноват , что наш рогатый не умеет играть в карты, и так позорно проиграл мне на желание! — Пик не выдержал и кулаком врезал Вару по щеке. Тот схватился за место удара и успокоился. Но продолжал хихикать. - ещё одно твоё блядское слово, и я этим ключом вынесу тебе мозг, сучёныш. — Пик это всё окончательно выбесило. Но Коромаку прикрыл лицо руками и сказал: - сядьте на места. — Пик покорно сел вместе с Вару. Зонтик перевёл взгляд на Вару, который мерзко хихикал, державшись за место удара. Данте хотел что-то сказать, как обычно какую-то цитатку, но решил не говорить этого, чтобы не разбавлять ссору. Феликс встал и начал: - ребят, давайте не будем никому портить настроение. — Ромео встал рядом со своим вальтом и подтвердил его слова. Куромаку глубоко вздохнул. - пожалуйста, послушайте меня. — Габриель вопросительно смотрел на всех, но молчал. Так как его Король тоже молчал. Все наконец-то сели и Куромаку продолжил. - и так. Первое. Феликс, это насчёт твоих сахарных столбов. Недавно у меня в королевстве случился спор из-за этого. Поэтому, не можешь ли ты одолжить немного своих сахарных столбов ? Или образец сахара. - Ох! Вижу твоим Куромаком понравился сахар! И хочу напомнить, что они почти уничтожили мой символ! — Кто-то тихо хихикал и пытался скрыть смех, а Куромаку же пытался скрыть стыд за своих слуг. Треф тяжело вздохнул и продолжил. - Прости за этот инцидент. Я не ожидал, что им они так понравились. Но всё же. — Феликс не сильно то и обижался. Он с радостью бы поделился с Куромаку и его подданными сахаром, т.к слуг он даже в некой степени считал милыми. Куромаку ещё раз извинился за них и продолжил собрание. Иногда на Пика кидали недоумевающие взгляды, а некоторые были даже с презрением. Вару же придумывал у себя в голове новые шутки про то, что Пик теперь питомец Куромаку и про его величественное эго, которое сейчас сидит под цепи. Пару часов собрание проходило более менее. Конечно, оно иногда обрывалось на поведение остальных клонов, но длилось это недолго и сразу же забывали об этом, переходя на тему собрания. Пик глубоко вздохнул и встал, облокотившись на стол. - я устал тут находится. Я вообще просто хотел выпить, тем более, предлагаю это сделать всем вам. Блять, так жопа болит, будто не знаю. Хотя, я сейчас не знаю как Куромаку сидит вообще. Ведь, вче- — не успел договорить Пиковый, как Куромаку подорвался с места и закрыл ему рот рукой. Все остальные недоумевали, когда Вару в свою очередь туже разрывался от смеха. Ромео подумал пару секунд. - выпить ? Я не против, только смотря, где это будет проходить. — Феликс хотел уже отказаться, но когда его Король согласился, он глубоко вздохнул и кивнул. В знак того, что согласен с Ромео. Данте встал с места и спокойно стал ходить из стороны в сторону. - я просто пойду с вами, чтобы с вами ничего не случилось. Люди - в порыве алкогольного опьянения могут сделать всё, что угодно. — Куромаку кивнул ему в знак одобрения. Габриэль встал с места и началось: - выпить ? А зачем ? А что мы будем пить ? Для чего ? — Данте посмотрел на того и отвёл в сторону. Там он начал отвечать на его вопросы. Вару перестал хихикать и воскликнул: - я буду присутствовать там в любом случае, хочу посмотреть на Пика. — Зонтик же видел, как все соглашались и стал нервничать. - я.. наверное.. тоже пойду.. только, пить не буду.. мало-ли что может случиться.. — Зонтик встал со своего места. Куромаку грубо вздохнул и отпустил Пика. - я не доверяю Пику, поэтому. Мы сейчас едем ко мне в королевство. Посидим там у нас в баре. — всё согласились, лишь Пик молча что-то обдумывал. Спустя час все Короли и Вальты уже находились в Королевстве Куромаку. Все они шли за Трефом, который был серьёзен. Когда они вошли в бар все посетители перевели на них удивленный взгляд, а после уже и хотели преклониться, но Куромаку подал жеста, что не нужно этих церемоний. Подойдя к стойке он стал разговаривать с барменшей, Ромэо как всегда кадрил девушек, Феликс стоял рядом с ним, Зонтик нервничал,а после его успокоил Феликс. Вару уже надумывал как будет весело, Данте и мирно стоял рядом с Габриэлем и объяснял где они, а Пик просто стоял где-то у барной стойки. Договорясь и всё обсудив Куромаку подозвал всех к себе. — А у тебя милые дамы, Куромаку. — ласково проговорил Ромэо. Куромаку лишь закатил глаза, а после к ним подошёл бармен и стал предлагать напитки. Данте выбрал для себя и Габриэля кружку чая, Ромэо и Феликс взяли "Космополитен", Зонтик заказал себе просто сок, Пик как и ожидалось решил выпить Пива. Куромаку же не стал сильно заморачиваться, поэтому взял для себя безалкогольный Мохито
220 Нравится 80 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)