По следам будущего

R
Заморожен
35
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 8 776 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      По пути домой мы с Чифую толком не разговаривали. Каждый был погружен в свои мысли. Я придумывала план по спасению Баджи, ну а мысли Чифую я, к сожалению, читать не умею... — Эй, Сэки, заглянем кое-куда ненадолго? – меня вернул в реальность голос парня. — Да без проблем, а куда? — Скорее всего ты знаешь это место.       Ну раз знаю, то возражений не имею. Всё-таки я доверяю Чифую. Знаю, это странно сразу доверять случайному прохожему в первую же встречу, но я знаю какой он настоящий. И это дает мне надежды изменить эту вселенную.       Через некоторые сотни метров мы были на месте. Храм, где проводятся собрания "Токийской Свастики". Я ведь видела, что Чифую пошел со мной в форме Свастонов, но вообще не придала этому значение. Сэки, тебе следует больше внимания уделять мелочам... — Слушай, Кацуми, подождешь меня тут минут 15? Ты же знаешь это место, так ведь? — Да, знаю. Удачи там.       Я улыбнулась Мацуно на удачу. Мне очень хотелось увидеть остальных членов группировки, а я тут стою непонятно где. Всё-таки страшно стоять поздним вечером одной. Ещё и как на зло похолодало. Ну ладно, Кацуми, потерпи немного, буквально четверть часа. В следующий раз оденусь как капуста.       Прошло минут 10 и я услышала шорохи в кустах за своей спиной. Я резко обернулась и очень долго смотрела в те самые кусты. На улице было темно и было сложно что-либо разглядеть. Телефон сел, фонарика нету... И что мне делать? Бежать к храму и показать всем какая я слабая? А вдруг в кустах просто сидит какой нибудь котенок. Нет уж, спасибо. Но и идти проверять кусты я не собираюсь. Я не какой-нибудь главный герой с невероятной супер силой. Но если на меня сейчас всё-таки нападут, я не сдамся с потрохами. Всё-таки Такемичи не показывал свои слабости перед страхом, значит и я не должна бояться! — Эй, кто там в кустах сидит? Вылезай!       Спустя мгновение из кустов вышел знакомый для меня человек. Я встала в ступор. Такого поворота событий никто не ожидал. Передо мной стоял Ханма и ещё несколько ребят в форме "Вальхаллы". Почему они здесь? В манге ничего такого не упоминалось. Что же мне делать? — Ты кто такая? Разве в Тосву берут девушек? – с ухмылкой произнес Ханма.       Что же делать? Передо мной стоит Ханма, от одного его вида становится не по себе. Я его уважаю, но это не значит что он будет добр ко мне. Его внешний вид завораживает. Эти татуировки на кистях рук, эта ухмылка придают парню необычный вид. — А ты кто такой и что здесь делает "Вальхалла"? – я включила дурочку. — Кхь, ты же никому про нас не расскажешь, так ведь? – парень затушил сигарету, – Будешь молчать - уйдешь отсюда целая и невредимая♡ — С чего это я должна молчать? – ой-ой, кажется мною овладевает злость. Нужно срочно успокоиться. Но как? — Хм, а ты заинтересовала меня)       На лице парня опять появилась ухмылка. В следующее мгновение Ханма кивнул позади стоящим парням и они в тот же миг бросились ко мне. Мамочка, как же страшно. Мои удары очень слабы и всё что я могла делать, это уворачиваться от ударов противников. Реакция конечно хорошая, но ото всех ударов уворачиваться не получалось. Меня хватило ненадолго и я упала на землю. Парни продолжали избивать ногами мое тело. Им вообще не жалко девушку? В конце концов я потеряла сознание.

***

      Дикая боль в голове, огромный синяк под глазом, сломанный нос и все тело в синяках. Такой я очнулась. Не понимаю где я и с кем я. В глазах все размывается и ужасный писк в ушах. — Сэки! Ты очнулась! – радостный голос Чифую развеял весь писк. — Не ори ты так, голова болит.       Я попыталась встать с кровати, но дикие боли в моем теле заставили лечь обратно. Я попыталась осмотреть помещение. Небольшой диван, скромный стеллаж, огромный шкаф. Это всё, что я смогла разглядеть. Похоже на дом Майки. Но почему я здесь? — Чифую, где это мы? — У Майки дома, – начал объяснять Чифую, – после окончания собрания я увидел что ты лежишь на полу и попросил помощи у Майки. — А где сам Майки?       В то же мгновение в комнату зашёл сам Майки. Парень был со мной одного роста. Эти бездонные, черные, как смола глаза. Я увидела их вживую. Боже мой, это серьезно Майки? Глазам своим не верю. Даже если это сон, то я не хочу просыпаться. — Кто ты? – с серьезным взглядом спросил Майки — Я - Кацуми Сэки. Двоюродная сестра Чифую, – прости меня, Чифую. Но не могу же я рассказать Майки всю правду.       Майки разглядывал меня с ног до головы. И почему он так пялится на меня? Он переводил взгляд с меня на Чифую, а затем опять на меня. Мы втроем неловко переглядывались. — Вы совсем не похожи, – проговорил Майки, продолжая разглядывать нас, – кто тебя так побил? – быстро же он тему сменил! — Ханма из "Вальхаллы" и его шайка, – коротко и ясно ответила я.       Майки погрузился в свои мысли. Странно, я думала он будет немного веселее. Может Чифую ему что-то рассказал про меня? Или Манджиро просто мне недоверяет? В комнате повисло неловкое молчание. Ещё и Чифую стоял и сверлил меня взглядом, будто намекал, что я зря придумала историю про двоюродную сестру и Майки все знает. Но это пока что неважно. Я решила задать вопрос Майки, который решит мой план действий. — Слушай, Майки, – мой голос вернул в реальность парня, – не мог бы ты взять меня в группировку? — Ты сейчас серьёзно? – парень изогнул бровь, непонимая, шучу я или говорю в серьез, – Во-первых, ты девушка. Я не могу принять тебя в Тосву, зная что возможно тебя будут постоянно избивать другие пацаны. Я не могу пустить девушку в бой. Во-вторых, я не знаю, умеешь ли ты драться. В третьих, какой в этом смысл? Я не собираюсь принимать в банду девушку. Если только будет весомая причина.       Я задумалась. Парень был прав во всем. Никто бы не принял в банду девушку, с которой ты познакомился буквально несколько минут назад. — Майки, давай сразимся. — Что? Не неси чепухи! – Чифую вдруг ожил. — Я не могу ударить девушку, – сказал Майки, как отрезал. — Не сдерживайся, – я продолжала нести чушь, – ничего страшного если ты меня поколечишь. Давай если у меня будет достаточно навыков, то ты возьмешь меня в группировку буквально на две недели, а дальше посмотрим. — Какая упрямая девчонка... – парень тяжело вздохнул, – ладно, пошли за мной.       Мы прошли в более просторную комнату. Похоже именно в ней проходили тренировки Майки и Баджи в детстве. — Нападай, – произнес Майки с другого конца комнаты.       Я побежала на него с замахом правой руки. У меня нету какого-либо определенного стиля боя, но хитрость у меня имеется. Я подбежала к парню в плотную. Майки замахнулся в ответ, но гораздо быстрее чем я. Я смогла увернуться и зайти к нему в спину. Удар прилетел в правый бок Майки, но он быстро среагировал и попытался сделать ответный удар. Я уворачивалась ото всех его ударов.       Так продолжалось минут 10. Мы с Майки долго уворачивались от ударов друг друга, но вскоре я выдохлась и Майки смог замахнуться на меня. Я уже чувствовала как будет болеть то место, куда придет удар, но парень резко остановился. — Я девушек не бью, – с улыбкой произнес Майки. — Как мило с твоей стороны. Ну так что, – глотая воздух и лежа на полу я спросила парня, – ты возьмешь меня в группировку? — Реакция у тебя и в правду хорошая, но вот физической силы очень мало, – Майки сделал небольшую паузу, – хорошо, я приму тебя, но с условием, что я буду тебя тренировать каждый день.       Я остолбенела. Стоп, что? Майки будет меня тренировать? Да я же сорвала джекпот! Ну держись, Кисаки! Осталось только найти Такемичи и всё с ним обсудить. Или же не стоит ему ничего говорить?
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник