Ненавижу любить тебя ♠️

PG-13
Завершён
154
автор
Размер:
16 страниц, 2 051 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 58 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Дж-приветик, я не виноват Фд-ага,а кто свалил из дома и не выключил свет?! Дж-ааа, я забыл Фд-Забыл?!ты знаешь какие сейчас счеты по свету придут?! Дж-ну блиин( В-Федя,а ты заберёшь Джо?... Фд-нет,я решил остаться здесь ненадолго, посмотреть как у вас тут,дела обстоят. В-ок Тут пришел Куро.Он незаметно подкрался,что Федя и Джо чуть вздрогнул. К-у нас все нормально на 94% Фд-почему всего 94%? К-Шутки Вару,Червовые ссорятся из-за пустяков,и были небольшие финансовые проблемы,но сейчас лучше. Фд-мм,ясно.Джо,ты кст где тут расположился то? Дж-Давай покажу свою комнату) Джокер увел Федора на чердак.Куро пошел работать,Вару же просто пошел в комнату.Пик залипал в телефоне. П-... В-... П-... В-тебе даже не интересно кто пришел? П-нет В-пришел Федор. П-мм,напомни нож поточить. В-ты же не серьезно? П- а я похож на клоуна, я вроде не выгляжу как ты? В-Да почему сразу я?Клоун клоун,бебебе Вару вышел из комнаты,и направился в ванну. М.В-я не могу находиться с ним в одной комнате,слишком много чувств.Мое сердце разрывается. Вару нашел свой любимый ножик, и сделал глубокий порез,и быстро не аккуратно замотал,вернул рукава Худи на прошлое место,и пошел за гитарой к двум Джокерам. В-Джо? Джокера не было в комнате,поэтому Вару решил что потренируется часик и пойдет как раз есть. Было время обеда,все клоны,и 2 Джокера сели за стол,и начали есть,пока...
Примечания:
154 Нравится 58 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)