Жевательная резинка

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
6 страниц, 2 206 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Всё не так просто

Настройки
От лица Арса: Было ясное утро. Время.. наверное 10 утра, помню лишь, что сильно болела голова. Я решил укрыться одеялом и понял, что оно не тянется, повернув голову, я увидел незнакомого мужчину. Боже, я же в отношениях.. Я встал с кровати и подошёл к нему, начал толкать его в плечо, но он не просыпался. Ну ладно, пусть спит, пойду выпью минералки. От лица Антона: Я проснулся и не понял, где я? С опаской встав и дойдя до кухни, в моё после зрения попал какой-то симпатичный парень. В голове промелькнула мысль: «чёрт, мы переспали?» - П-привет - решил я поздороваться. - О, ты проснулся, хах - с усмешкой сказал незнакомец. - Ну, давай знакомиться) - Я.. Я Антон - Арсений, приятно познакомиться. - Мы у тебя дома? Я правильно понимаю? - Да, всё верно. Помнишь, хоть что-нибудь? - Нет, вообще ничего не помню. Даже где был вчера и куда ходил. - Ясно, ну помню, что приехал в бар, выпил, а дальше всё как в тумане. Парни посмеялись, им обоим было понятно, что они симпатичны друг другу. Они долго беседовали на кухне, в итоге решили обменяться номерами, когда Антон понял, что ему пора. - Записал? - продиктовав свой номер спросил Арсений. - Да, всё. Может встретимся как-нибудь? Ребята встречались почти каждый вечер, им очень нравилась компания друг друга, но Арсений был в отношениях с Алёной и у них всё было серьёзно. Но за последнее время он виделся с Антоном на много больше, чем с ней.. Антон с Арсением решили съездить вдвоём отдохнуть. Выбор пал на озеро, местное какое-то, Арс не знал, куда точно они едут. Шаст попросил довериться ему, потому что он знает хорошее место, а Арсений не очень любит организовывать поездки и подобного рода рутину. Ночью они собрались и отправились в дорогу. Им очень хотелось встретить рассвет на озере и проводить закат. Время было где-то 3 часа ночи, Антон вёл машину, а Арс дремал на переднем сиденье. Тоша посчитал это милым и сфоткал, сам не понял даже зачем. Машина остановилась, Шаст толкнул Арсения в бок, тот проснулся. Он очень хотел спать, время было наверное пять утра, до рассвета ещё полтора часа. Ребята принялись идти до места, где они проведут весь день и ночь. Дорога до места привала заняла порядка часа, ребята всё так же много общались о всяком, потом Арс поставил палатку и развёл костёр, пока Антон дремал. Арсений разбудил Тошу и те вместе уселись на покрывало. Вид был действительно красивым. Лес наверное смешанный, где-то проглядывали ели, где-то берёзы, были ещё и другие деревья. Горы, такие могущественные, огромные, среди них было и страшно и комфортно. Озеро, оно было спокойным, от него отражалось небо и его внушающие размеры поражали. Иии.. самое главное, они, двое влюблённых, но пока не понимающие этого парня. Время они провели отлично, посмотрели на закат и отправились в палатку. Арсений вспомнил, что случайно взял только одно одеяло. - Блин, я забыл одно одеяло - прокричал парень. - Ну, ничего страшного, мы можем и так поспать - с каким-то флиртом произнёс Антон. - Ну, ладно, почему бы и нет) Ребята улеглись, на улице было достаточно холодно и сыро. Антон обнял Арса и они вместе уснули в объятиях друг друга. Арсений понял, что ему очень комфортно в его объятиях и он практически ничего не чувствует к Алёне… Чувств как будто и не было, они просто пропали. Но вот за то, к Антону он чувствовал, что-то невероятное, как будто первая любовь. По сути это и была его первая любовь, так как парни его до этого не привлекали. Но Арс до последнего отрицал это и думал, что это просто такая дружба. Антон же сразу понял, что Арсений ему не безразличен, с первой минуты он его очаровал, он даже был не огорчён их знакомству, которое выдалось достаточно странным. Тоша же наоборот наблюдал за собой странное влечение к парням и его не чуть это не смущало. Ребята проснулись, Антон достал свою любимую мятную жевачка и поделился с Арсением, за время их общения он подсадил его на эту жевачку, она нравилась им обоим. Было где-то 12 дня, мальчики решили, что пора ехать. Арс сел за руль, под предлогом, что Тоша и так его вёз туда, а он обратно. По его мнению, всё честно. Приехали ребята к Арсению, зашли выпить кофе. Антон попросил покрепче, посколько ему ещё ехать домой. - Арс - Что? - А как ты смотришь - Антон немного замялся. - как ты смотришь, на нетрадиционные отношения? - Нууу, я не имею ничего против, а к чему такие вопросы? - Арсений очень удивился такому внезапному вопросу. - Прото.. С той встречи, я почти всегда думаю о тебе, ты не выходишь у меня из головы. Я часто влюблялся, но чтобы так, никогда. В его глазах был какой-то страх, ему будто было страшно говорить об этом, хотя он не был похож на человека, который чего-то боится. - Ну, Антон, у меня есть девушка, у нас вроде.. - Арсений замялся. - вроде, всё серьёзно. Тоша обратил внимание на такой странный ответ, его напряг тот факт, что он ответил так не уверенно. Антон решил, что у него может быть есть шанс. Ребята после этого молча допили свой кофе. Потом Шаст посмотрел на часы и понял, что он опаздывает, быстро взяв свои вещи, он направился к выходу. Его остановило Арсений. Схватив его за руку. - Мы же ещё встретимся? - с грустью спросил Арс. - Конечно, куда ты от меня денешься. Ребята посмеялись и Антон ушёл. Как только хлопнула дверь, Арсений понял, что так продолжаться не может. Он договорился о встречи с Алёной. Он сильно переживал, боялся, что не сможет сказать как есть. Но собравшись он вышел и пошёл в сторону кафе, где его уже ждала будущая бывшая. - Привет - она потянулась поцеловать его, но Арсений отстранился. - что-то случилось? - Да, случилось, я встретил кое кого и понял, что мы не можем быть вместе.. - Кто она..? - Не важно, пока, я думаю, это наша последняя встреча. Арс сильно переживал о случившемся, он хотел позвонить Антону и сказать, что они расстались и что они могут быть вместе. Он набрал его номер, долгие гудки и противный голос, который сообщил? Что абонент не отвечает. «Боже, с ним всё хорошо?» - единственное о чём думал Арсений. После ещё нескольких безуспешных попыток, он сильно испугался. Антон после ухода от Арса: Антон Был очень расстроен, в его фантазиях всё было радужнее. Он ходил по улице не разбирая дороги около пяти часов, единственное желание было: уйти по дальше. Тоша много раз хотел набрать Арсу, услышать его голос, но воздерживался. Пару кварталов спустя, Шаст зашёл в какую-то чёрную дверь, сигнала в том месте не было.. Что же с ним? Арсений не мог успокоится, он чувствовал, что что-то случилось. Его чувства всё усиливались, он впадал в какую-то депрессию, такое состояние с ним впервые. Арс был в отчаяние, заказал их любимую жвачку. Курьер подозрительно быстро доставил его заказ. Он распаковал коробку достал жвачку, развернул её, на пол выпала бумажка, но Арсений не заметил этого. Много ли бы изменилось, если бы он заметил её раньше? Кто-то подошёл сзади к Антону, резкий удар, звон в ушах, темнота. Антон проснулся рядом с какой-то трубой, прикованный наручниками к ней. Кто это сделал и зачем? Шаст начал громко кричать и бить наручниками по трубе. Но всё это было безуспешно, его никто не слышал. Делая уборку, Арсений заметил бумажку на ковре «Антон у нас, заплати выкуп в размере 2000$ или не увидишь его». Записка выпала из его рук, Арс простоял ещё где-то две минуты обдумываю всё, он не шевелился.. Кто-то открыл дверь, к Антону зашёл силуэт, но он его не видел, темно. Пощёчина, сильная, у Шаста даже зазвенело в ушах на доли секунд. Кто-то бил его, пинал, из девался. Не успев опомниться к Арсу пришло уведомление на телефон, почта, а там видео… В середине комнаты Антон и кто-то его бьёт.. - О чёрт, что происходит. Арсений начал думать, как связаться с грабителем, но решил обратиться к ментам. Они сказали, что придумают что-то, но Арс понял, что им не до этого. Он начал сам думать, что делать. Антона морили голодом, не давали ему воду. А если давали, то ставили далеко от него, чтобы он мучился. Звонок в дверь, курьер. - Но я ничего не заказывал.. - Арсений Попов? - Нуу, да. - Значит это вам Курьер чуть ли не бросил в меня коробку и ушёл, разрезав скотч и открыв её, Арсений увидел жвачку, ту самую. Он принялся быстро её открывать, записка, в ней номер. Арс немедля позвонил. - Алло - со страхом произнёс Арсений - Алло - искажённым голосом, кто-то сказал - ну, твой Антон у нас, что делать будем? Арс не знал, что ответить, ему как будто язык отрезали.. - Долго молчать будешь? - с какой-то злостью спросили. - каждая секунда на счету) Трубку сбросили. Арсений немедля позвонил ментам и скинул им этот номер, они сказали, что звонить не стоило. Уже четыре дня, как Антон пропал.. Кто-то опять зашёл к нему, он был обезвожен и голоден. Этот «кто-то» взял нож.. И начал вырезать фигурки на коже Тоши. Он был почти овощем, начал думать, что это конец. Но тот человек начал смеяться и приводить его в чувство. - Неее, ты так просто не помрёшь) хахах Антон хотел лишь немного, либо умереть поскорее, либо увидеть любимого. Ему казалась это такой малостью, он забыл о всех заботах его жизни, ему казалось, что ничего не несёт значения.. Он вспоминал знакомство с Арсом, как неловко ему было, ведь скорей всего они переспали. На телефон Арсению пришло фото, он открыл его. Не поняв зачем ему скинули это фото, это было то самое фото, которое Антон сделал во время поездки. Это лишь доказывало, что как минимум его телефон у них.. Арсений вспомнил, что подчёркнуто из записки, ему что-то напоминает. Он открыл тетрадь, где просил своих близких друзей написать там что-то. О Боже?!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)