-2?
16 августа 2021 г., 03:49
Примечания:
❗спойлер❗
он сжёг Хелен ес чо, кто не понял чё в конце
Среда. Раннее утро.
После смерти Пика, в доме стало очень тихо. Не было криков, игр, пранков Вару, никто не общался за едой. Клоны пришли в ужас, узнав, что тело исчезло, когда Пикового короля, хотели похоронить.
Зонтик на цыпочках, пока никто не видел, прошмыгнул за дом. Там была железная дверь, которая была скрыта. Открыв её, Зонт вошёл в тёмную комнату, где лежал...
Зонт подошёл к трупу пика, и присел на корточки.
-тебе наверное тут скучно... Ну ничего, скоро я принесу к тебе друга.
Но как Зонтик спрятал труп? Почему до среды труп не сгнил? Начнём с 2 вопроса. Труп сгнил, но что Зонтику? Он тут не живёт, ему это даже в радость. Ему не нравилось, что труп не разлагался, он выглядил живым. А что с 1? Труп решили отложить на завтра, а сами, с горем пополам, легли спать. Но Зонтик, пока никто не спал, пробрался в комнату. И нашёл свою жертву! Кто это? Сейчас узнаете...
По пути Зонтик встретил кое кого.
-Х-хелен-?-спросил Зонтик. Хелен осторожно подошла к бирюзоволосому.
-Да, я пришла навестить Вару. Ты тоже? Он сам не свой. Сейчас не спит, плачет.-ответила червовая дама. «вот как значит... Волнуешься за него, да? Ну погоди, ещё рано...»-эй, ты чего?-спросила Хелен и Зонт пришёл в себя.
-а? Нет, ничего... Просто... Я тоже пошёл его навестить! Давай сначала ты, потом зайду я...-Хелен молча кивнула, и зашла в комнату Вару. «я ещё зайду к тебе в гости, Вару...» подумал Зонтик, и пошёл в комнату с трупом. Быстро взяв его, тот тихонько вышел на улицу.
Труп был очень тяжёлый, тем более, что он не был напряжён. С горем пополам, он донёс труп. Зайдя в комнату, он кинул его в угол, и закрыв дверь на замок, зашёл в дом. Хелен стояла у двери, явно ожидая бирюзоволосого.
-Ну?!-спросил удивительно резко Зонт. Хелен рассказала ему как тот на нее накричал и выгнал из комнаты. Зонтик немного испугался, но попросил Хелен пойти спать.
-я с ним поговорю.-сказал Зонтик, и вошёл в комнату.
-я же сказал, уйди отсюда НАХРЕН!-закричал Вару, но увидев Зонтика, тот скривился-чё надо? Хелен подговорила?-
-Нет, Вару. Я волнуюсь за тебя. Пика конечно больше нет, и тебе нужно жить дальше. В скором времени забыть, и найти может быть, свою 2 половину...-не успел Зонтик договорить, как Вару вдруг прошептал:
-как ты можешь так говорить? Я не могу его заменить..-.
-пика не существует, Вару, я хочу помочь тебе.-сказал Зонт, и не дожидаясь ответа, обнял Вару.-я хочу помочь тебе...
-Да...-ответил Вару.
Вот и этот день настал...
Хелен...
Как тебе такая идея?
Давай я дам тебе чего нибудь горячего?
А Хелен?
Ты никогда не будешь с Вару, и никогда не будешь за него беспокоиться.
Как тебе встретиться в сарае, ха... Даааа..
Зонтик назначил встречу с Хелен в старом сарае. Он был типо дома, но там лежали всякие штуки, и прочий хлам. Вот, Хелен уже пришла, не подозревая зачем? Что зонтик хочет сказать? Или сделать?... А его нет...
Почти. Зонтик спрятался за стеной.
-Зонтик? Ты тут? Опаздывает наверное... Я думаю, успею налить зелёный чай Вару.
-Хеле-е-ен! Я здесь! Я пойду выйду проветрюсь, жди тут, и сразу приду, окей-с?
-Зонтик? А, да, хорошо! Жду!-ответила червовая дама. Зонтик в это время осторожно разлил бензин по всему сараю, вышел не улицу, достал спички, зажёг одну, и...
Как тебе, Хелен?
Ты заполнила?
Что Вару...
будет
Со
Мной?
Примечания:
спасибо за прочтение! Не плакайте:3 хз когда прода, мне же надо проду к тому фф по кв делать.
кстааати🛐зайди❗на🤔фф🥰оссеннее🍂небо🌫️мне🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️будет😦очень😳приятно☺️