senpai?:)

R
Завершён
28
автор
Размер:
8 страниц, 2 339 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

-2?

Настройки
Примечания:
Среда. Раннее утро. После смерти Пика, в доме стало очень тихо. Не было криков, игр, пранков Вару, никто не общался за едой. Клоны пришли в ужас, узнав, что тело исчезло, когда Пикового короля, хотели похоронить. Зонтик на цыпочках, пока никто не видел, прошмыгнул за дом. Там была железная дверь, которая была скрыта. Открыв её, Зонт вошёл в тёмную комнату, где лежал... Зонт подошёл к трупу пика, и присел на корточки. -тебе наверное тут скучно... Ну ничего, скоро я принесу к тебе друга. Но как Зонтик спрятал труп? Почему до среды труп не сгнил? Начнём с 2 вопроса. Труп сгнил, но что Зонтику? Он тут не живёт, ему это даже в радость. Ему не нравилось, что труп не разлагался, он выглядил живым. А что с 1? Труп решили отложить на завтра, а сами, с горем пополам, легли спать. Но Зонтик, пока никто не спал, пробрался в комнату. И нашёл свою жертву! Кто это? Сейчас узнаете... По пути Зонтик встретил кое кого. -Х-хелен-?-спросил Зонтик. Хелен осторожно подошла к бирюзоволосому. -Да, я пришла навестить Вару. Ты тоже? Он сам не свой. Сейчас не спит, плачет.-ответила червовая дама. «вот как значит... Волнуешься за него, да? Ну погоди, ещё рано...»-эй, ты чего?-спросила Хелен и Зонт пришёл в себя. -а? Нет, ничего... Просто... Я тоже пошёл его навестить! Давай сначала ты, потом зайду я...-Хелен молча кивнула, и зашла в комнату Вару. «я ещё зайду к тебе в гости, Вару...» подумал Зонтик, и пошёл в комнату с трупом. Быстро взяв его, тот тихонько вышел на улицу. Труп был очень тяжёлый, тем более, что он не был напряжён. С горем пополам, он донёс труп. Зайдя в комнату, он кинул его в угол, и закрыв дверь на замок, зашёл в дом. Хелен стояла у двери, явно ожидая бирюзоволосого. -Ну?!-спросил удивительно резко Зонт. Хелен рассказала ему как тот на нее накричал и выгнал из комнаты. Зонтик немного испугался, но попросил Хелен пойти спать. -я с ним поговорю.-сказал Зонтик, и вошёл в комнату. -я же сказал, уйди отсюда НАХРЕН!-закричал Вару, но увидев Зонтика, тот скривился-чё надо? Хелен подговорила?- -Нет, Вару. Я волнуюсь за тебя. Пика конечно больше нет, и тебе нужно жить дальше. В скором времени забыть, и найти может быть, свою 2 половину...-не успел Зонтик договорить, как Вару вдруг прошептал: -как ты можешь так говорить? Я не могу его заменить..-. -пика не существует, Вару, я хочу помочь тебе.-сказал Зонт, и не дожидаясь ответа, обнял Вару.-я хочу помочь тебе... -Да...-ответил Вару. Вот и этот день настал... Хелен... Как тебе такая идея? Давай я дам тебе чего нибудь горячего? А Хелен? Ты никогда не будешь с Вару, и никогда не будешь за него беспокоиться. Как тебе встретиться в сарае, ха... Даааа.. Зонтик назначил встречу с Хелен в старом сарае. Он был типо дома, но там лежали всякие штуки, и прочий хлам. Вот, Хелен уже пришла, не подозревая зачем? Что зонтик хочет сказать? Или сделать?... А его нет... Почти. Зонтик спрятался за стеной. -Зонтик? Ты тут? Опаздывает наверное... Я думаю, успею налить зелёный чай Вару. -Хеле-е-ен! Я здесь! Я пойду выйду проветрюсь, жди тут, и сразу приду, окей-с? -Зонтик? А, да, хорошо! Жду!-ответила червовая дама. Зонтик в это время осторожно разлил бензин по всему сараю, вышел не улицу, достал спички, зажёг одну, и... Как тебе, Хелен? Ты заполнила? Что Вару... будет Со Мной?
Примечания:
28 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)