Прогулка
15 августа 2021 г., 10:04
Мы прогуливались по парку, было 14:00, хотя сейчас вспоминая этот момент это не столь важно, гуляли мы медленно нам не куда торопится, была осень, листопад. Мы с Теодором шли рука об руку а наша семилетняя дочь Софи бежала рядышком. Мы сели на скамью и Тео сказал — а когда приедут Миссис и Мистер Роджерс (это мои родители, люди с характером, с родителями Тео познакомитесь позже) — завтра. Сказала я, и тут же к нам подошла Софи и попросилась домой — хорошо сказали мы с Тео в один голос.
Примечания:
Вторая часть, сегодня