Часть 2
15 августа 2021 г., 18:29
Примечания:
трек: грязь-я ненавижу людей
Я хочу утопить этот день как топят бездомных котят
Которых хотели но уже не хотят, хочу утопить этот день.
Отдать свое тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто ждать.
Записку для близких, младшему мяч.
Оля, не плачь
Видишь, я выбрался, руки не прячь.
Я помогу.
-Хэй, мать, мы приехали. - Ханма легонько постучал пальцами по ее плечу.
-Уже?
-Да, пошли.
Кивнув, брюнетка спустила рюкзак с пальто к краю и спрыгнула вниз завязывая бантики на кедах.
Пальто было нараспашку, холодный воздух растрепывал волосы.
-Тебя встретят?
-Нет, я на такси.
-Тогда пошли, хуль тратиться. - он помахал рукой и к ним подбежал парень, темные волосы с белыми прядями были заплетены в хвост.
-С возвращением, Ханма.
-И тебе привет, подкинь девченку.
-Без проблем, куда нужно?
-А.. ******* *** **.
-Интересно, нам туда же. Значит мы еще и соседи оказывается.
В машине сидел еще один парень смутно знакомый ей.
Доехав минут за 15, они вышли на улицу.
-Спасибо большое.
-Нам все равно сюда же.
-До встречи. - махнув рукой скрылась в подъезде.
В квартире было уже убрано, хорошо что об этом позаботились. Пальто, обувь и свитер были сняты. Сходив в душ, брюнетка заплела волосы в косу и сразу легла спать, завтра рано вставать.
Рубашка чёрного цвета облегала уж слишком худое тело, а брюки были перетянуты ремнем. Накинув пальто, опустилась надевая ботинки, прозвенел телефон оповещая о приехавшей машине. Схватив сумку, закрыла обе двери на замок и выбежала на улицу.
-На ******** ***. Верно?
-Да, за сколько доедем?
-Минут 20. Сильно спешите?
-Лучше не опаздывать.
Мужчина улыбнулся и прибавил газу.
-Я вас услышал.
Машина остановилась у серого здания, расплатившись, брюнетка вышла быстрым шагом направляясь в нужный кабинет.
Три раза постучав услышала "Войдите".
-Добрый день.
-Ооо, Сати, здравствуй. - парень лет 27 подбежал к ней. -Нам тебя так не хватало. Стой, ты выглядишь еще хуже, я же лечиться тебя отправлял.
-Все оказалось немного хуже, больше об этом не беспокойтесь лучше.
-Мы ждали тебя, вообщем у тебя новый напарник. Шуджи, подойди.
-Вот так встреча. ~
Парень в зеленом костюме поправил очки усмехаясь.
-Сталкер хренов.
-Вы знакомы?
-Вчера в поезде познакомились. Мне не нужны бацильные напарницы.
Сати прохрустела пальцами.
-Сейчас я сделаю так что ты сам как бацила станешь. - резкий и неожиданный удар был нанесён прямо в живот выбивая весь воздух из легких.
-Прекрати постоянно бить своих напарников.
-Они мне не нужны.
-Тебя грохнут где нибудь. с
-Мне и так не особо то и долго осталось.
-Сатиии. Ну пожалуйста.
-Ладно, только отъебись.
Глава засмеялся но тут же стал серьёзнее.
-На сколько все плохо?
-Перед отъездом было 43, сейчас 36. Сказали что если дойдет до 30 то будет очень тяжело передвигаться.
-Мне очень жаль что это тогда случилось. Я постараюсь найти врача еще.
-Ой блять, успокойся, меня кроме тебя даже и поминать никто не будет. - девушка махнула рукой и повернулась к знакомому. -Что, напарничек, пошли покурим и поедем.
Девушка вышла первой, глава обернулся.
-Что с ней не так?
-РПП, нервная анорексия. На ее глазах напарника разрезали бензопилой на две части, а потом еще и ели.
-Пиздец. - в голове предстала эта картина. -Мерзость, я бы откинулся если увидел такое.
-Ну, наша девочка сильная. Иди, Сати не любит когда опаздывают.
Я ненавижу людей, но они в этом точно не виноваты
Солдаты будут стрелять в детей, потому что они солаты
Отцы будут падать в могилы на фоне кровавых закатов
Дети будут стрелять в матерей, и цензура закроет это квадратом.
-Сатиии~
-Хули так долго. Кури быстрее. Времени мало.
-Куда ты так спешишь. - закурив он поправил прядь ее волос.
-Тебя спросить забыла, леопардовая глиста.
Окурки были потушены в снегу и ребята сели в черную машину с тонировкой.
-Мне пристегнуться?
-На твое усмотрение~- вдавив педаль газа они рванули по шоссе обгоняя машины.
Машина резко притормозила в каком то дворе.
-Почему здесь?
-Что бы за машиной погони не было на всякий. - пистолет был спрятан за ремень а пальто плотно завязано поясом.
Зайдя в здание с сигаретой, брюнетка вставила в ухо один наушник и обернулась к охраннику.
-Где Тайджу.
-Вы кто такие. - он поднялся со стула.
-Понятно. - девушка положила окурок во внутренний карман мужчины и головой приложила о стол.
Форма начинала тлеть воняя синтетикой.
-Сейчас пожарка сработает.
-Неа. - Сати вырубила щиток. - Высокий мужчина с грубыми чертами лица и очень широким телосложением.
По лестнице послышался гам, Из-за отсутствия света работники решили ехать домой, ребята смешались с толпой.
-Ты выше, может видишь его? - девушка закашлялась в руках.
-Нет, - Шуджи посмотрел на пятно крови в ее ладони, губы сжались в тонкую полоску.
-Меня ищете?) - Из-за угла вышел мужчина, судя по описанию напарницы это был он. - Я надеюсь вы помолились перед тем как войти сюда.
Сати стала впереди Ханмы смотря на приближающегося мужчина.
-Ты всегда была слаба. Небоишься что из твоего напарника вновь сделают деликатес?
Успех - это не кожа и мех; это внутри и хочет наружу
Когда я его в себе обнаружу, то буду носить оружие.
Потому что такие, как ты захотят у меня его отобрать
Когда я увижу тебя на пороге, поверь, я буду стрелять.
На лице появился оскал. Рука моментально выхватила ствол выпуская пулю за пулей в него.
Безлимитный Господь сегодня подарит мне чуточку трафика
Чечня под воротами рая, без выходных, в режиме рабочего графика.
-Приди в себя! - звонкая пощечина оглушила ее.
-Что.. - она сидела на Тайджу разбивая его лицо. Руки были в крови, на улице были слышны мигалки. -Блять. Схватив парня за рукав дулом пистолета побежала на улицу.
-Ты сейчас хочешь меня грохнуть?
-У меня все руки в крови, заебешься отстирывать эту гниль.
-Дура. - он перехватил брюнетку за руку и побежал чуть быстрее.
-Фух, успели. - Ханма сел выдохнув а девушка кашляя тяжело дышала. -Ты как?
-Насрать. - машина завелась везя из домой.
Лежу на своем диване, нервно курю под себя окурки.
Оставлен тобой, как винстон синий, забытый в осенней куртке.
В общем, все как всегда - кого-то отпустит, кто то навалится.
Жизнь это просто куча хуйни, которая просто случается.