Ментол

R
Завершён
135
yasno_anime бета
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 11 185 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Я хочу утопить этот день как топят бездомных котят Которых хотели но уже не хотят, хочу утопить этот день. Отдать свое тело воде хочу, и врачу, который будет спасать Скажите не трогать, а просто ждать. Записку для близких, младшему мяч. Оля, не плачь Видишь, я выбрался, руки не прячь. Я помогу. -Хэй, мать, мы приехали. - Ханма легонько постучал пальцами по ее плечу. -Уже? -Да, пошли. Кивнув, брюнетка спустила рюкзак с пальто к краю и спрыгнула вниз завязывая бантики на кедах. Пальто было нараспашку, холодный воздух растрепывал волосы. -Тебя встретят? -Нет, я на такси. -Тогда пошли, хуль тратиться. - он помахал рукой и к ним подбежал парень, темные волосы с белыми прядями были заплетены в хвост. -С возвращением, Ханма. -И тебе привет, подкинь девченку. -Без проблем, куда нужно? -А.. ******* *** **. -Интересно, нам туда же. Значит мы еще и соседи оказывается. В машине сидел еще один парень смутно знакомый ей. Доехав минут за 15, они вышли на улицу. -Спасибо большое. -Нам все равно сюда же. -До встречи. - махнув рукой скрылась в подъезде. В квартире было уже убрано, хорошо что об этом позаботились. Пальто, обувь и свитер были сняты. Сходив в душ, брюнетка заплела волосы в косу и сразу легла спать, завтра рано вставать. Рубашка чёрного цвета облегала уж слишком худое тело, а брюки были перетянуты ремнем. Накинув пальто, опустилась надевая ботинки, прозвенел телефон оповещая о приехавшей машине. Схватив сумку, закрыла обе двери на замок и выбежала на улицу. -На ******** ***. Верно? -Да, за сколько доедем? -Минут 20. Сильно спешите? -Лучше не опаздывать. Мужчина улыбнулся и прибавил газу. -Я вас услышал. Машина остановилась у серого здания, расплатившись, брюнетка вышла быстрым шагом направляясь в нужный кабинет. Три раза постучав услышала "Войдите". -Добрый день. -Ооо, Сати, здравствуй. - парень лет 27 подбежал к ней. -Нам тебя так не хватало. Стой, ты выглядишь еще хуже, я же лечиться тебя отправлял. -Все оказалось немного хуже, больше об этом не беспокойтесь лучше. -Мы ждали тебя, вообщем у тебя новый напарник. Шуджи, подойди. -Вот так встреча. ~ Парень в зеленом костюме поправил очки усмехаясь. -Сталкер хренов. -Вы знакомы? -Вчера в поезде познакомились. Мне не нужны бацильные напарницы. Сати прохрустела пальцами. -Сейчас я сделаю так что ты сам как бацила станешь. - резкий и неожиданный удар был нанесён прямо в живот выбивая весь воздух из легких. -Прекрати постоянно бить своих напарников. -Они мне не нужны. -Тебя грохнут где нибудь. с -Мне и так не особо то и долго осталось. -Сатиии. Ну пожалуйста. -Ладно, только отъебись. Глава засмеялся но тут же стал серьёзнее. -На сколько все плохо? -Перед отъездом было 43, сейчас 36. Сказали что если дойдет до 30 то будет очень тяжело передвигаться. -Мне очень жаль что это тогда случилось. Я постараюсь найти врача еще. -Ой блять, успокойся, меня кроме тебя даже и поминать никто не будет. - девушка махнула рукой и повернулась к знакомому. -Что, напарничек, пошли покурим и поедем. Девушка вышла первой, глава обернулся. -Что с ней не так? -РПП, нервная анорексия. На ее глазах напарника разрезали бензопилой на две части, а потом еще и ели. -Пиздец. - в голове предстала эта картина. -Мерзость, я бы откинулся если увидел такое. -Ну, наша девочка сильная. Иди, Сати не любит когда опаздывают. Я ненавижу людей, но они в этом точно не виноваты Солдаты будут стрелять в детей, потому что они солаты Отцы будут падать в могилы на фоне кровавых закатов Дети будут стрелять в матерей, и цензура закроет это квадратом. -Сатиии~ -Хули так долго. Кури быстрее. Времени мало. -Куда ты так спешишь. - закурив он поправил прядь ее волос. -Тебя спросить забыла, леопардовая глиста. Окурки были потушены в снегу и ребята сели в черную машину с тонировкой. -Мне пристегнуться? -На твое усмотрение~- вдавив педаль газа они рванули по шоссе обгоняя машины. Машина резко притормозила в каком то дворе. -Почему здесь? -Что бы за машиной погони не было на всякий. - пистолет был спрятан за ремень а пальто плотно завязано поясом. Зайдя в здание с сигаретой, брюнетка вставила в ухо один наушник и обернулась к охраннику. -Где Тайджу. -Вы кто такие. - он поднялся со стула. -Понятно. - девушка положила окурок во внутренний карман мужчины и головой приложила о стол. Форма начинала тлеть воняя синтетикой. -Сейчас пожарка сработает. -Неа. - Сати вырубила щиток. - Высокий мужчина с грубыми чертами лица и очень широким телосложением. По лестнице послышался гам, Из-за отсутствия света работники решили ехать домой, ребята смешались с толпой. -Ты выше, может видишь его? - девушка закашлялась в руках. -Нет, - Шуджи посмотрел на пятно крови в ее ладони, губы сжались в тонкую полоску. -Меня ищете?) - Из-за угла вышел мужчина, судя по описанию напарницы это был он. - Я надеюсь вы помолились перед тем как войти сюда. Сати стала впереди Ханмы смотря на приближающегося мужчина. -Ты всегда была слаба. Небоишься что из твоего напарника вновь сделают деликатес? Успех - это не кожа и мех; это внутри и хочет наружу Когда я его в себе обнаружу, то буду носить оружие. Потому что такие, как ты захотят у меня его отобрать Когда я увижу тебя на пороге, поверь, я буду стрелять. На лице появился оскал. Рука моментально выхватила ствол выпуская пулю за пулей в него. Безлимитный Господь сегодня подарит мне чуточку трафика Чечня под воротами рая, без выходных, в режиме рабочего графика. -Приди в себя! - звонкая пощечина оглушила ее. -Что.. - она сидела на Тайджу разбивая его лицо. Руки были в крови, на улице были слышны мигалки. -Блять. Схватив парня за рукав дулом пистолета побежала на улицу. -Ты сейчас хочешь меня грохнуть? -У меня все руки в крови, заебешься отстирывать эту гниль. -Дура. - он перехватил брюнетку за руку и побежал чуть быстрее. -Фух, успели. - Ханма сел выдохнув а девушка кашляя тяжело дышала. -Ты как? -Насрать. - машина завелась везя из домой. Лежу на своем диване, нервно курю под себя окурки. Оставлен тобой, как винстон синий, забытый в осенней куртке. В общем, все как всегда - кого-то отпустит, кто то навалится. Жизнь это просто куча хуйни, которая просто случается.
135 Нравится 39 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (3)