Давай сыграем в любовь

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 63 975 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник

Глава 16

Настройки

***

Приняв душ, Ёсан возвращается к себе в комнату. Он чувствует себя очень уставшим и желает поскорее уснуть. Выключив свет, Кан забирается под одеяло и, устроившись поудобнее, берёт в руки телефон, решая написать Даниэлю. Он не отвечал брату с прошлой ночи. Тот, наверное, уже с ума сходит, а когда Ёсан расскажет ему о своём приключении – сойдёт ещё сильнее, ведь Кан старший волнуется о блондине больше, чем кто-либо другой. Омега заходит в лайн и, решая не читать все сообщения от брата (потому что они однотипные), начинает печатать. Ёсан: Даниэль, привет. Прости, что не отвечал тебе так долго. Да, у меня кое-что произошло… Причём много всего Кан сразу прокручивает у себя в голове все события: поездка в клуб, драка с Уёном, поцелуй с Соном, затем проведённый день с ним и Юнхо… Кошмар. Даниэль: Что случилось? Старший брат отвечает практически сразу. Очевидно, что он ждал сообщения от Ёсана. Ёсан: Как я уже написал, много всего Даниэль: Рассказывай всё в подробностях Ёсан: Извини, но я очень хочу спать И мне кажется, что такое лучше обсудить при встрече Даниэль: Боже, Ёсан! Ты хоть можешь себе представить, как я нервничал из-за тебя? А ты мне пишешь, что ничего не будешь рассказывать! Это нормально? Ёсан: Я не писал, что не буду рассказывать. Я расскажу, но завтра. Я правда очень устал. Даниэль не отвечает около двух минут. Омега понимает, что Кан старший недоволен и хочет, чтобы Ёсан рассказал ему всё в мельчайших деталях, но он никак не может побороть своё огромное желание спать, поэтому и решает отложить своё повествование на завтра. Брат наконец-то отвечает. Даниэль: Ладно. Но пообещай, что завтра после занятий сразу же мне напишешь и всё расскажешь! Ёсан: Обещаю. Только.. можно я лучше позвоню тебе по видео-звонку? Даниэль: Я не против. Даже рад буду. Ёсан: Тогда до завтра. Блондин убирает телефон на стол, подключив его к зарядке, и плюхается обратно в кровать. Наконец-то долгожданный сон и отдых. Наконец-то всё закончилось и можно хоть ненадолго выпасть из реальности и уснуть.

***

Утро у Ёсана прошло чудесно. Он отлично выспался, успел сделать все нужные дела и сходить позавтракать в своё любимое кафе. Омега чувствовал себя просто прекрасно, и улыбка не слазила с его лица очень долгое время. После завтрака он встретился с Юнхо и друзья вместе отправились в университет. Сегодня их ожидало три пары: экология, КТИБ (компьютерные технологии в изучении биологии) и физкультура, стоящая второй парой. Ёсан не очень любит этот предмет и немного не понимает, зачем он нужен на их факультете, но деваться некуда и приходится даже по нему зарабатывать высокие оценки. На экологии всё прошло как обычно: проверка домашнего задания, лекция, разбор нового материала и небольшая проверочная работа, с которой Ёсан справился, конечно же, отлично. Так же, во время пары Кан несколько раз ловил на себе взгляд Сонхва, что заставляло его смущаться. «А ещё говорит, что это я пялюсь!» - мелькает у омеги в голове – «Сам постоянно на меня оборачивается, придурок!»

***

Как и ожидалось, время нелюбимой пары пришло слишком быстро, но тянулось через-чур медленно. Парни сделали разминку, разогрели свои мышцы и пробежали десять кругов спортзала. После, физрук достал им спортивный инвентарь и поспешно удалился в свой небольшой кабинет. Молодые омеги и альфы стали собирать команды для игры в футбол. Ёсан же не горел особым желанием участвовать в этом и устроился на самой боковой скамейке, чтобы просто наблюдать со стороны. Многие могут подумать, что Ёсан ленивый. По правде, многие так и думают. Но это не совсем так. До поступления в университет, пока Кан жил у себя дома, он каждое совершал пробежки вместе с Даниэлем и иногда даже ходил на спортивную площадку. Омега знает, что спорт – это жизнь, но это не совсем его. На фоне своих ровесников он выглядит немного слабее. Из-за этого он слегка стесняется и, обычно, на уроках физической культуры сдаёт нормативы лично учителю, чтобы никто не видел. По всему залу уже долгие десять минут раздаются крики и слышатся звуки ударов по мячу. Круглый объект быстро перемещается с одного конца зала на другой, а за ним бежит толпа парней, пытающихся отобрать его у противника и забить гол. Ёсан замечает среди играющих Сонхва и начинает внимательно следить за ним (в прочим, как и всегда). Кан быстро подмечает, с кем в одной команде играет альфа, и начинает следить за игрой (за Паком) уже с большим интересом. Спустя ещё такой же отрезок времени, Хва удалось забить два гола и сравнять счёт, от чего поднялся мощный шум. Ёсан продолжает любоваться брюнетом, который тем временем отходит к скамейке, стоящей на другом конце зала и находившейся прямо напротив Кана. Альфа в одно движение снимает с себя футболку, оставаясь в одних спортивках чёрного цвета, и возвращается в игру, перед этим собрав свои взмокшие от пота волосы в небольшой хвостик. Кан чувствует, как его щёки слегка щиплет нахлынувшее чувство смущение, но он не отводит взгляда. Омега разглядывает Хва, не отрываясь ни на секунду, и вспоминает выступление альфы в клубе. Всё же у Пака идеальное тело: ровный рельефный пресс, сильные руки и острые ключицы. В памяти так же мелькает другая картинка: брюнет лежит на узком диване рядом с ним и, крепко держа его руку, проводит ею по своему телу. От воспоминаний губы омеги становятся сухими, и он быстро их облизывает. В голову приходит идея: непонятно, хорошая или плохая, но Кан решает её реализовать, даже не задумываясь о последствиях. Ёсан берёт с подоконника свой телефон и включает камеру, наводя её прямо на объект своего обожания. Вообще, студентам запрещено выносить свои гаджеты в зал, но почти всем на это глубоко наплевать. Кан делает множество фото Хва, следя за ним через экран, не обращая на происходящее вокруг никакого внимания. - Чувак! – слышится голос Юнхо – Какого хрена ты не пошёл в раздевалку? Я тебя, вообще то, жду! Блондин игнорирует своего друга и продолжает съёмку. Юный папарацци. - Ёсан, ты меня вообще слушаешь? – не унимается Юнхо – Ты мне сказал, что сейчас придешь, а сидишь тут уже полчаса. Не надоело? - Помолчи, а... – наконец подаёт голос Кан и тут же добавляет – Ты мне мешаешь… - Чем ты занимаешься вообще? – омега переводит взгляд на телефон друга и на его лице появляется удивление – Зачем ты фотографируешь Сонхва? В этот же миг, Пак будто услышал своё имя и посмотрел в сторону парней. Вздрогнув от неожиданности, Ёсан уронил свой телефон на пол с негромким звуком. - Твою мать! – выругался перепуганный омега – Юнхо! Что ты лезешь, куда не нужно?! - Чувак, не злись. Мне просто интересно, для чего ты его снимаешь? – Чон оправдывается и поднимает телефон Кана, тут же протягивая его владельцу. - Не важно! – Ёсан слегка психует, вновь чувствуя лёгкий пожар на своих щеках – Он, походу, заметил… - добавляет и смотрит на Хва. - Да вряд ли. Вон, смотри, бегает, как и прежде. Блондин выдыхает и смотрит на своего друга: - Если он заметил, я тебя прибью! - Да господи, Ёсан! – Юнхо до сих пор в лёгком недоумении – Что с тобой? В ответ Кан лишь пожимает плечами и вновь вздыхает. Он и сам не знает, что с ним. Просто ему безумно нравится смотреть на этого придурошного Сона. Просто ему нравится его разглядывать, будто тот самый эксклюзивный экспонат на выставке. Но он никогда не сможет признаться в этом. Даже самому себе. - Пошли в раздевалку? – Юнхо отвлекает друга от мыслей. - Давай лучше тут ещё посидим – предлагает Ёсан, убирая свой телефон обратно на подоконник с мыслями о том, что лучше больше ничего не делать. - Ёсан… Кан поворачивает голову к Чону и сталкивается с очень подозрительной рожей. - Чего тебе? - Тебе нравится Сонхва? – лицо Юнхо расплывается в ещё более подозрительной улыбке, за что получает лёгкую пощёчину от друга. - Ты сбрендил?! – психует Кан – Этот придурок?! Да он меня бесит! Ещё раз скажешь такую ерунду и останешься без челюсти! Понял?! - Ладно, ладно… - Чон немного отодвигается от блондина – Успокойся. Я просто спросил. - Тупой вопрос! Вскоре пара подходит к концу и в зал возвращается физрук. После его объявления о том, что до конца пары осталось пятнадцать минут, все бросаются в раздевалку, желая как можно скорее встать под прохладный душ и смыть с себя пот. Ёсан и Юнхо решают не торопиться, зная, какая толкучка сейчас будет в раздевалке, и решают ещё немного посидеть в зале вместе с ещё парой однокурсников. Спустя недолгое время, друзья всё же поднимаются со скамьи и отправляются прочь из зала. В раздевалке никого не было и оставалось лишь несколько сумок, чьи владельцы, скорее всего, ещё не вышли из душевой. Ёсан и Юнхо быстро переодеваются и уже собираются покинуть данное место, останавливаясь на полпути. - Блин! – вырвалось у Кана, рывшегося в своей сумке. - Что такое? – спрашивает Чон, останавливаясь напротив двери раздевалки. - Я, кажется, телефон на подоконнике оставил. - Ну ты растяпа! – Юнхо усмехается, за что вновь получает от друга, но на этот раз подзатыльник. - Кто бы говорил! – слегка бесится Ёсан – Подожди меня на выходе, я быстро. Дождавшись кивка от друга, блондин бросает сумку на пол и возвращается в спортивный зал за телефоном. «Как можно было его забыть?» - мысленно злиться сам на себя Кан. Забрав жизненно необходимую вещь, Ёсан возвращается в раздевалку, надеясь как можно скорее забрать вещи и смыться. Но стоило ему только поднять сумку и развернуться, как в его поле зрения попадает Сонхва, который вышел из душевой. Альфа по-прежнему с обнаженным торсом и, теперь с ещё более мокрыми, волосами. Похоже, ему никто не говорил о существовании фена. Кан быстро отводит взгляд в сторону, не желая показывать человеку напротив своё смущение, и быстрым шагом направляется в двери, но, как и ожидалось, просто так он отсюда не уйдёт. Пак хватает его за локоть, заставляя развернуться к себе лицом, и парни вновь сталкиваются глазами. - Что тебе нужно? – спрашивает Ёсан, вырвав свою руку из захвата. - Да так… - деловито растягивает Хва – Узнать кое-что хотел. - Ну так вперёд! Не задерживай меня – по омеге очень заметно, что он нервничает. - А ты куда-то спешишь? – Сонхва совершенно не торопится. Он медленно подходит к своим вещам и надевает на своё тело чёрную рубашку, даже не думая её застёгивать. Альфа просто сверлит взглядом Кана, у которого опять появился румянец на щеках. - Меня ждёт Юнхо… - отвечает блондин, а после вновь переспрашивает – Говори уже, что тебе нужно? Пак усмехается и начинает пилить самодовольным взглядом омегу напротив. Он подходит ближе к нему, и то ли спрашивает, то ли просто утверждает, слащавым тоном: - Ты меня фотографировал. Ёсан на мгновение теряется и впадает в шок, прокручивая в голове услышанное. «Твою мать! Он реально заметил! Чёрт!» - Я не фотографировал… - попытался произнести Кан как можно убедительнее, что, конечно же, у него не вышло. - Да ну! – усмехается Хва – Ну-ка докажи! - Не собираюсь я тебе ничего доказывать! – вырвалось у Ёсана чуть громче, чем он ожидал – Всё! Я ухожу! – добавляет и уже собирается уйти. Пак быстро хватает омегу за плечи и разворачивает к стене, резко прижав его к ней, а сам подходит впритык, нарушая личное пространство Кана. - Пусти меня! – возмущается блондин, даже не представляя, насколько покраснел от действий альфы. - Не-а! – ухмыляется Хва – Зачем ты меня фотографировал? Я настолько афигенный, что ты по ночам будешь дрочишь на мои фотки? Услышанное просто прошибает Ёсана насквозь. Его переполняют эмоции и чувства: смущение, злость, удивление. Его очень сильно бесят слова брюнета и одновременно смущают, что омега даже не знает, что сказать. Кан начинает дёргаться и кричать, надеясь высвободиться из «плена»: - Какой ты самовлюблённый придурок, Сон! Отпусти меня! - Успокоился! – Сонхва лишь сильнее вжимает Ёсана в стену и приближается настолько близко, что парни соприкоснулись телами. Пак совсем не сильно давит собой на грудь Кана, но и этого достаточно, чтобы выбить оттуда весь воздух. Альфа сейчас настолько близко, что парень боится даже вздохнуть – Я тебе уже не раз повторял… - продолжает Пак – Не называй меня Соном. Это может плохо для тебя кончится. Ёсан смотрит брюнету в глаза и нервно сглатывает. Хва приближается ещё ближе и оказывается в нескольких сантиметрах от его лица. - Что ты делаешь?.. – протянул Кан тихим и слегка дрожащим голосом, на что Сонхва лишь дёрнул бровями вверх и оказался невыносимо близко к омеге – Пусти… Нас могут увидеть… - Тебя это сейчас так волнует? – тон Хва тоже стал более тихим. Парень приблизился к уху Ёсана и чуть ли не шепотом произнёс – Тебя должно больше волновать то, что я могу с тобой сделать… Кан заметно вздрогнул всем своим телом и резко отвернул голову в сторону, закрыв перед этим глаза. У него вновь пересохли губы, а внутри появилось неприятно приятное чувство, которое вызывает у него Сонхва уже второй раз на этой неделе. - Воу! – слышатся до жути неприятные знакомые голоса, заставляющие парней обратить на себя внимание. Стоило Ёсану только открыть глаза, а Сонхва развернуться к источнику звука, как в их поле зрения попадает знаменитая тройка дебилов: Уён, Минхо и Джисон. - Сонхва… - обращается Ли к другу – Чем это ты тут занимаешься? - А сказал на пару пойдёшь - вмешивается Хан, продолжая разглядывать парней напротив. Уён же ничего не говорит. Он лишь смотрит. Молча смотрит взглядом полным ярости. Никто не знает, о чём он думает, и никогда не догадается, ведь этот упрямый альфа никому и никогда больше не расскажет о своих настоящих чувствах. Пак недовольно выдыхает и переводит взгляд на Ёсана. У омеги всё такие же красные щёки, свидетельствующие об его смущение. Хва молча кивает ему в сторону двери, на что тот мгновенно реагирует и быстро покидает злосчастную раздевалку. Кан быстро бежит к аудитории, в которой уже идёт последняя пара. Извинившись за опоздание и дождавшись разрешения войти, он быстро доходит до своего места и прячет лицо, положив голову на руки, после чего глубоко вздыхает, пытаясь прийти в себя. - Чувак, что с тобой? – интересуется Юнхо – Ты заставил меня ждать, сказал, что только заберёшь телефон. Что ты там так долго делал? - Лучше не спрашивай… - тихо отвечает Ёсан, наконец нормально садясь. - Да расскажи! – не унимается Чон – Мне же интересно! Кстати, Сонхва ещё тоже не пришёл. Ты был с ним? Кан кидает нечитаемый взгляд на своего друга, после чего принимается доставать из своей сумки всё нужное, так и не ответив на его вопрос. «Чтоб он провалился, этот Пак Сонхва!» - мысленно бубнит он себе под нос – «Дрочить на его фотки?! Как вообще можно было о таком подумать?!» Последнюю пару Ёсан проводит в своих мыслях. Он не понимает, почему Сон так любит его доставать. Он не понимает, почему каждый раз, когда альфа находится слишком близко, его сердце начинает стучать как бешеное, а внутри появляется очень странное чувство, которое Кан даже не может описать. «А мне ещё делать с ним проект…» - напоминает омега сам себе, после чего вздыхает уже в который раз – «Шикарно… Просто шикарно…»

***

Пак недовольно выдыхает и переводит взгляд на Ёсана. У омеги всё такие же красные щёки, свидетельствующие об его смущение. Хва молча кивает ему в сторону двери, на что тот мгновенно реагирует и быстро покидает злосчастную раздевалку. - Что ты собирался с ним сделать? – любопытничает Минхо, быстро надевая на себя футболку. - Да так… - отвечает Сонхва, застегнув свою рубашку спустя столь долгое время – Просто узнать кое-что хотел. - Ты бы ему ничего не сделал – Уён наконец-то вмешивается в разговор. - Почему это? – удивляется Пак. - С чего ты в этом так уверен? – Ли уже собрал свои вещи и помогает с этим же делом своему парню. - Потому что он ему не даст – альфа ответил, как отрезал. - Пф… - отмахивается Хва – Если я захочу что-то сделать, я это сделаю. Меня даже не волнует, хочет он этого или нет. - Ты так решительно настроен на победу? – встревает в разговор Хан, наблюдая за Минхо. - Конечно! – отвечает Пак – Разве не очевидно, что я уже выиграл? - Это мы ещё посмотрим – нервно усмехается Уён, после чего решает сменить тему – Пойдёте на последнюю пару? - Что мы там забыли? – Ли отвечает вопросом на вопрос. - Хва, вроде, собирался… - напоминает Джисон, переводя взгляд на альфу – Пойдёшь? - Я уже опоздал, так что нет. Не пойду. - Тогда пошлите в общагу – бросает Уён и, закинув на плечо рюкзак, торопится к двери – Подожду на выходе – скрывается за нею. - Он какой-то странный после того случая в клубе – говорит Хан, провожая взглядом друга. - Да забей! – Минхо берёт его за руку, и парни ждут медлительного Хва. - Просто Сан слегка перестарался – напоминает Пак, после чего друзья издают неприятный смех. Парни успешно свалили с последней пары, и дошли до общежития. Они вместе пообедали в комнате у Хва, обсудив сегодняшнюю игру, а затем разбрелись по своим делам, оставив хозяина хаты в гордом одиночестве.
21 Нравится 55 Отзывы 15 В сборник