История о девочке,которая ненавидела свою маму

NC-21
Завершён
2
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

новый персонаж

Настройки
Как вдруг Йонни столкнулась с девушкой, с которой Ленти ей изменила! Йонни её остановила, и грубо спросила: – «тааак. это ты с моей девушкой находилась?!» – «что? ты кто вообще? .... стоп. У ЛЕНТИ ЕСТЬ ДЕВУШКА?» – возмутилась этому она. – «да. мы с ней встречаемся уже как год.» – «мы с ней стали встречаться 2 недели назад... Но она мне ничего не говорила про тебя. Получается, она предала тебя. Мне очень жаль... У нас сегодня состоялась с ней встреча, как раз с ней серьёзно поговорю.» – «хорошо. Слушай, раз так пошло дело, то почему бы нам не представиться друг другу?» – предложила Йонни – «я не против) Эми» – представилась Эми и подала руку Йонни. – «Йонни,» – после этого пожала ей руку. – «приятно познакомиться!» – «взаимно!» – «Эми, может обменяемся номерами? Будем списываться» – «давай) вот мой номер – +7 (***) ***-**-**» – «агаась. А вот мой – +7 (***) ***-**-**» – «вот и славненько!» – потом Эми немного задумалась, и вдруг спросила Йонни. – «кстати, Йонн. А откуда ты узнала, что Ленти тебе изменяла со мной?» – «д мне просто вчера одна знакомая прислала фотку с Ленти и с тобой. Странно, что я только щас об этом узнала, а не сразу» – «оу.. я понимаю, как тебе было обидно от увиденного. Я поначалу думала, что Ленти одиночка. А оказалось, она что меня обманула, что тебя.» – «такс, ладненько Эми, я пойду домой, а то устала за сегодня) Поки, спишемся!» – «давай, пока!» И обе разошлись по домам. [21:00. У Ленти и Эми] Ленти пришла к Эми домой с букетом цветов в руках. – «привет любимая) я соскучилась по тебе!» – сказала Ленти. – «а я по тебе нет» – ответила ей Эми, усмехнувшись. – «засунь свои цветы куда подальше.» – «Эми?? С чего у тебя такое отношение ко мне? Ты совсем с ума сошла блять?» – «а вот не надо свою девушку предавать, с которой ты год встречаешься. Ты, изменщица и предательница херова ебать» – «...» – Ленти думала, что сказать Эми. Но затем, она всё же решила признаться в правде. – «да. У меня есть девушка. Я могу бросить её ради тебя!» – «чего нахуй?? Тоесть ты готова променять девушку, с которой ты знакома целый год, на меня, с которой ты знакома только 2 недели? Ты серьёзно? Да и Йонни скорее сама тебя бросит, пфф)» – «получается, мы расстаёмся?» – «мг. А теперь проваливай, ёбань» Продолжение следует...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник