Сводка криминальных новостей
Лондона!
26 декабря 2015.Настоящая криминальная драма разгорелась в центре Лондона в квартире одного из ведущих преподавателей юридического факультета Кембриджского университета Даниэля Медиллстона и его студентки Лары Рейхергард.
« Мы услышали ужасные крики, а потом начало что то биться об пол, мы с мужем подумали что землетрясение, но прислушаемся, а там наша соседка Ларочка кричит что бы он её не трогал, они так орали. А потом тишина и мы услышали снова грохот но уже дверей от квартиры « — рассказывает пара соседей снизу. Мы долго не могли прийти в себя, но подняться боялись, по этому я решила набрать своего сына Стива, они с Лаурой и Даниэлем дружат и я решила все рассказать .» — А что было потом? — спрашивал журналист Митч Райс! Стив приехал буквально через 20 минут и мы все пошли в квартиру, дверь была не заперта, а когда вошли увидели просто кровавое месиво по всему дому, лужи крови, полностью все в осколках, мы звали Лару, а она не отзывалась. Лишь спустя пару минут, Стив нашёл ее в ванной без сознания — с трясущими руками и слезами нам говорила старушка! Дальше мы вызвали полицию и скорую … Что же случилось в доме? Ревность? Обида? Или просто скандал?!Митч Райс. Местная газета Лондона!
Крис. — Что я только что прочитал?! Лара? Лаура? Господи что это значит? Почему это открылось при поиске какой то информации о Рей? — Крис, ходил по дому. И ничего не понимал? -Она сменила имя и наверное сократила свою фамилия? Ну нет, она такая хрупкая! Зачем ее обижать? -Так, стоп она из Лондона? -Так, как зовут ее помощника Стив? -Это написали о ней? — Нет, нет! Подожди, Крис что ты так мечешься? Что с тобой? А если это действительно про неё, Боже какой я болван! Я же ее обижал, и не раз. Наверное по этому она такая странная! Так я должен узнать об этом, как эго Даниэле. Открыв свой макбук Крис зашёл на сайт Кембриджа, но такого преподавателя на факультет даже близко нет, а нет Стоп! Нашёл. Но он не работает уже там с 2016! Больше никакой информации о нем не было, так как и о Ларе Рейхергард! — Зачем я это смотрю? — Зачем я вообще этим интересуюсь?! Крис, долго ходил и отходил от прочитанного! И долго не думая решил набрать: — Скарлетт, привет. — Привет, сонно ответила Скарлетт. -Эванс, ты что бухой? Время видел? — А действительно сколько время? Взглянув на часы, Крис выругался. — Бля, Скарлетт прости я реально не видел время! На часах было 4 утра! — Давай выкладывай! Помню последний раз ты мне так звонил, когда расстался в очередной раз с Минкой! — Что на этот раз?! — Крис затянулся сигаретой, и спросил! — Скарлетт, скажи честно: её зовут Лара? — Оооооо, Эванс! — Ты все-таки что то да нарыл, да? — Скарлетт, скажи. — Да. Её настоящее имя Лара! Но зачем….так стоп, стоп! Ты ею заинтересовался? С ухмылкой, прошипела в трубку Скарлетт! — Я не знаю, честно. Но блядь, мне так к ней тянет! Я ничего не могу с собой сделать, мне кажется ещё пару раз и мой стояк при виде ее меня просто выдаст с потрохами! — Фу, блядь Эванс. Нахера мне рассказывать какие у тебя стояки, ну ты больной! — Ты можешь мне рассказать про Лондон?! — минута молчания со стороны Скарлетт. — Крис, я не вправе за неё решать! Я не могу тебе ничего рассказать, даже то что мы друзя вот уже много лет. Я не могу. Она верит мне, я не могу подставить нашу дружбу под прицел пистолета, прости! — Я услышал тебя. Спасибо. -Скарлетт?! — Да Крис?! — Я хочу что бы ты вытащила ее как то на днях, посидеть. Я как бы случайно вас встречу, я очень хочу ее увидеть! Со мной она не пойдёт, потому что дала четко понять, что мной не интересуется! Но я…. — Криса перервала Скарлетт, эй дружище да ты влип!!! — Я не знаю, я сам не знаю. Но мне нужно ее увидеть. — Крис, я постараюсь, но не обещаю. Она редко куда то ходит, да и ещё последний раз год назад когда я ее потащила на вечеринку, и там к ней приставал какой то мудак она вообще отказываться от всего что я ей предлагаю, исключениям был мой день рождения, и то … -Так стоп, она там была? — ну да, была. — Ах, да я забыла ты был увлечён той блондинкой у бара и попросту не смог с ней видеться. Та и Лаура не была там долго, где то час, а потом смылась под шумок … — В общем я постараюсь, скину тебе если что смс адрес где мы будем. — Только не тупи, старый ты ловелас. — Спасибо тебе. — Пока, влюблённый дурашка — И с громким смехом подруга бросила трубку. -Влюблённый …. -Да, не. -Просто хочу узнать ее…. -И эта история… -Тепер спать, слишком много информации… С этими мыслями Эванс уснул!!!Лаура .
-Нет, Даниэль, нет. Прошу не трогай меня, за что! -Удар по лицу, мне больно. И ещё …. -Тварь, шлюха……. Зачем ты это делаешь, не трогай меня! Даниэль, за чтоооооооо……. — Будешь знать, как ебаться с кем то ещё, что мало одно члена? Так я могу тебе устроить групповуху, что умолкла сука…… Удар ногой в живот…… Нет, нет, нет. С криком, проснулась Лаура! Нет, нет … о Боже это сон, сон. — Мне нужно срочно возобновить поход к психотерапевту. — Все повторяется каждый год, в одно и тоже время, ближе к новому году, мне сняться эти кошмары … — 5 утра, очень прекрасно, уснуть я уже не смогу. Пойду на пробежку и потом поеду на работу. Хотя нет, сегодня же выходной. Займусь делами по дому, возможно разберусь со многими делами которые пылятся уже не один месяц в кабинете. Кофе, выпить надо кофе …. Много наверное надо, что бы успокоиться… Лаура встала, и пошла в ванную. Посмотрела на себя в зеркало… -Да, Лара Рейхергард ты конечно выглядишь как будто бы пила дня три … «Как мне надоели эти кошмары и как мне надоел этот пустой и холодный дом, наверное поеду вечером на старую квартиру, понежусь там .» Она в центре, может прогуляюсь с Кори, хотя нет, их не будет пару дней в городе! Ладно …. Пробежаться пару миль Ларе все-таки удалось, и вернутся домой уже в приподнятом настроение получилось! Уже во всю поднялось солнце, будильник зазвонил, а это значило что уже 07:30 утра. Хм, а я тебя сегодня опередила, Боже я говорю с часами. Лаура с часами… Ещё пару годков моего одиночества и я точно полезу на стены, может пора как то себя принять и подпустить кого то … Я вроде и не урод, ну психопатка конечно же — с ухмылкой гладя в зеркало начала говорить, она! Выйдя из душа я пришла на задний двор с чашкой кофе и с сигаретой, да-да у меня есть такая ужасная привычка покуривать я не горжусь этим но бывает хочу…. Мой перекур и тишину перебил звонок телефона где то углублённый в доме, я долго не хотела вставать, но он не умолкал. Как то поднявшись с качели я поплелась в дом. Это была Скарлетт. — Привет, стервочка юрист. — Эй, я же просила не называть меня так! — Ладно, ладно, прости. — Как ты? — Да, нормально! — У тебя что то случилось? Нужно ещё у кого то отсудить миллиончик?! — Посмеявшись, ответила ты. — да, не. пока не у кого. — Слушай, Лаура мы последний раз виделись когда? — А когда? — Вот именно когда?! — на секундочку 4- 5 месяцев назад! — Я скоро буду возле твоего офиса, так что давай встретимся где то в кафе, поболтаем. — Как тебе идея? — Идея конечно же отличная, но я сегодня запланировала выходной, так что пока дома. — Так, я ничего не знаю. Давай собирай свои шмотки, собирай себя и выезжай со своего супер крутого района Бэль — Эйр. У тебя 3 часа. Адрес кафе скину, в смс. До встречи. — Ладно, ладно, все равно хотела сегодня побыть вечером в квартире.
Криса разбудил телефон. На экране было смс от Скарлетт, а на часах 11:00. Скарлетт: Эванс, вставай. В 13:00 я встречаюсь с твой будущей женой;) В «The Griddle Cafe», прости но она не любит пафос. Придётся побыть не много на виду у людей.
Эванс:
Все понял.
Буду чуть позже, что бы ничего не заподозрила.
Скарлетт: Эванс, она юрист. И не глупая женщина….Эванс:
Не выдай меня, дурочка!
Скарлетт: Вали собирайся и натирай свой член до блеска;) -Привет, Лара! -Привет, подруга, — иди обниму, а то скоро забуду как ты выглядишь. — Присев и заказав кофе, они начали свой разговор! — Лаура, почему ты опять такая поникшая? — Так, заметно? , ответила девушка! — К сожалению да, даже косметика не убрала следы твоего недосыпа! -Что такое, малышка? — только не говори, что снова кошмары про Даниэля? — Да, опять, черт прости. По лицу покатилась слеза … -Прости Скарлетт, мы же встретились поговорить без слез. — Расскажи как ты? — Что нового? Замуж ещё не собралась? — О, Нет, нет. Спасибо, два раза уже хватило. — вы громко рассмеялись. — лучше расскажи как ты, работа? новые знакомства? — оу, сейчас тебе расскажу о твоём друге Эванса. — Почему ты не сказала что он напыщенный индюк, и самовлюбленный кретин?! — эм, все так плохо?! -пфффф, ты знаешь это ещё мало сказано. — он, позволяет все то что вообще не позволено, то смотрит на меня как будто бы готов сожрать, то хамит не понятно зачем, а не давно вообще за свидание начал говорить…. …. а потом просил прощения! Ты его надоумила, да? — Лаура, да он нравиться тебе?! — Чтоооо, нет, нет, ты же знаешь. — ой, блядь Рей. Угомонись уже, прошло столько лет. Я понимаю ты не можешь все это забыть, тебе больно. Но ты молодая, привлекательная женщина. Да в конце концов, когда ты последний раз занималась сексом? — 3 года назад.«Да ладно, Майкл. Все нормально .
Да что нормально, я кончил через 6 минут» … пиздец.
«Майкл был старым знакомым Стива, и они с Кори решили что это лучший вариант для меня, когда пригласили его на Новый год, алкоголь лился в тот вечер рекой и вот мы уже лежали у меня в квартире, он кое как старался мне доставить удовольствия, но то ли он был слишком пьян, то ли я слишком напряженная, короче он пару раз пытался мне вставить, и у него ничего не вышло, а потом он просто подрочил, полизав мне там, но я ничего не почувствовала и не получила, на этом наше общение закончилось» — ебать, ты 3 года ходишь не траханая, да ты там уже вся заросла паутиной. — Тише Скарлетт, на нас смотрят люди. — не, так дело не пойдёт, ты блядь 3 года не ебешься, не целуешься. Да в конце концов, ты не чувствуешь того прилива эмоций …как девушка …. -Как раз эмоции я чувствую, к одному определенному человеку, но понимаю что это наверное глупо, думаю у него миллион баб …. — Ты о ком? — Про Криса, мать его Эванса!!! — Ваууу, Лара. — Если честно я ничего не понимаю, просто когда я его вижу, в моем организме происходят странные чувства, чувства….как бы сказать, еммм…. возбуждения, понимаешь, три дня назад мы с ним ругались, потому что он что то как всегда ляпнул, он подошёл ко мне в плотную, а я почувствовала что мои трусики просто мокрые на сквозь от одного ее взгляда, а ещё его парфюм и блядь, он так одеваться, как будто бы специально меня дразнит…. Короче я не знаю и я не понимаю совсем ни себя ни его…. — Огооооо, та ты подруга влюбляешься. Вот чертяка, в этом весь Крис. Ты смотришь и уже хочешь …. — Присмотрись к нему, я думаю это не херовый таки вариант, он давным давно одинок, романов нет это точно. Кстати он всегда такой, но если его узнать получше ты будешь удивлена, он очень хороший человек …. Посмеяться он любит, но когда нужна помощь всегда будет первый. В любви ему никогда не везёт, только потому что все девицы им пользуются. — ой, да конечно же. Особенно не везло с Джени как ее там Слейтер, так бедный мучалась что аж изменил! — с, грубостью сказала ты! — Оу, так ты гуглила. Ну знаешь, она тоже не подарок, но и я его не оправдываю, измена была и не одна. Но…. Думаю лучше спросить у него почему так вышлоооооо…. -Кстати, повернись назад и посмотри кто к нам идёт …. — Эванс ты!???? С удивлением сказала, Лаура …. — И тебе привет, Рей…. — Я присяду, и не дождавшись ответа Крис плюхнулся рядом с Лаурой и она вновь услышала это запах… манящий до дрожи в коленках……