This time, this place Misused, mistakes.
Да... Почему-то именно здесь. Дин знал, что у них были разногласия... ну, как были - поводы для ругани постоянно витали вокруг, норовя залезть в каждую свободную дырку. В сэмову растраханную задницу всегда влезало больше, чем в динов не закрывающийся рот. Да, у Сэма бывали поводы, чтобы повопить - Дин пришел слишком поздно, от него воняет алкоголем и куревом, его видели вместе с пышногрудой девкой... Хотя, нет! Про девку - враки! Винчестер перестал таскать к себе шлюх сразу же, как узнал, что у его Саманты на него стоит и чешется в попке. Он не изменил Сэму ни разу, как бы странно это не казалось. Дину и не хотелось изменять. И удовлетворение, и тонну любви доставлял ему брат. Что еще было нужно?Too long, Too late Who was I to make you wait Just one chance Just one breath Just in case there’s just one left ‘Cause you know, you know, you know That I love you I have loved you all along.
Винчестер вздрогнул. Слова гадкой песни резали по не зажившему. Надо было отпустить брата раньше, не так бы больно было бы расставаться... А расставаться бы все равно пришлось! С их работой это не нонсенс - это жизнь. Смерть - самое легкое. Интересно, а если бы его покалечили, Сэм бы остался с ним возюкаться? Нужен ли был ему такой любовник? Нет, конечно же бы брат ушел, а если бы нет, то старший его прогнал - нечего Сэмми из-за него ломать жизнь. А если бы что-нибудь случилось с Сэмом?! Дин бы остался... Ведь его жизнь - брат. Сейчас ее нет, жизни нет, есть лишь бессмысленное существование. Дин бы вернулся, но недобитая гордость не дает. Гордость выжила - удивительно - после всего, что ей пришлось пережить. Извинения, пассивные роли в постели... Хотя, вряд ли это была гордость. Самолюбие. Сейчас бы Дин согласился на все, если бы Сэм был рядом. Охотник бы с удовольствием напялил бы на себя костюм красной шапочки и сделал бы брату минет! Но сиденье рядом пусто, и вряд ли на него еще сядет тот, кто на протяжении долгих лет заменял Винчестеру воздух в легких.And I miss you Been far away for far too long I keep dreaming you’ll be with me and you’ll never go Stop breathing if I don’t see you anymore!
- Перестану дышать, - дрожащим голосом повторил охотник, скалясь от разрывающей душу безысходности и боли. - Я не дышу, Сэм, без тебя не дышу. Может поэтому Дин не любит попсу. Песни о любви, излюбленные извращенными подростками иногда бьют в цель - попадают. Сносят стены, которые ты так долго для себя возводил, выворачивают наизнанку... Редко, но бывает. В него словно стреляют в упор резиновыми пулями из дробовика.On my knees, I’ll ask Last chance for one last dance ‘Cause with you, I’d withstand All of hell to hold your hand!
Почему же Сэм ушел? Уже все равно. Чтобы у них не случилось, Дин уже ощущает себя в полной мере виноватым. Наверняка все так и окажется, Сэмми вновь завопит, что все из-за него - из-за Дина. Если бы Сэм вдруг вернулся, Винчестер бы придумал что сказать... Или нет. Он бы просто упал от счастья, потому что у него бы подкосились ноги. День, всего день... Такого раньше не было. Он сходит с ума. Однозначно! Ну, что же... Значит такова его участь. И почему он отпустил того единственного, кто был в силах его спасти? Некоторые строчки песни пролетают мимо сознания, Дин даже рад. Он боится слушать дальше.So far away Been far away for far too long So far away Been far away for far too long But you know, you know, you know I wanted I wanted you to stay!
Он уже не может думать. Словно его мысли кто-то обрабатывает и прокручивает по радио, подкладывая нужную музыку... Но, нет. Это попса, просто попса, которую Дин не любит. Он не хочет слушать дальше, тянется, чтобы все выключить, но почему-то не выключает. Дослушивает, уже не понимая слова. Перед глазами лишь Сэм, некоторые удачные кадры из совместной жизни... Некоторые вызывают улыбку, некоторые слезы, которые уже давно катятся по щекам. Если бы Сэмми вернулся, он бы его больше не трахал, он бы его целовал, занимался с ним исключительно только любовью... ни за что бы не отпускал, говорил то, чего никогда не говорил... Охотника словно ударило током, словно сердце вновь отказалось работать. Он понял, почему Сэм ушел. Тогда они лежали на огромной мотелевской кровати, уставшие и вымотанные. Дину удалось выпросить у брата активную позицию, поэтому выкладывался на все триста процентов. Он лежал, осторожно гладя брата, разводя его ягодицы в стороны, завороженно наблюдая, как из растраханной дырки вытекает сперма. - Дин, - удалось выдавить из себя Сэму. - Знаешь сколько мы уже друг другу вставляем? Старший замычал что-то невнятное, пытаясь показать этим, что - нет, он не знает. - Два года и тридцать дней! Дин не видел, но точно знал, что в этот момент Сэмми улыбался. У Сэма всегда красивая улыбка... - Если перевести это в месяцы, то будет ровно двадцать пять месяцев – как будто серебряная свадьба. Здорово, да? - Сэм вздохнул. - Да, - совершенно на автомате ответил ему старший Винчестер. - Знаешь, а ведь ты мне никогда не говорил... Дина всегда бесили разговоры после секса. Сэм всегда брался обсуждать что-то важное, а мозги не работали! Поэтому он отшучивался, не всегда удачно, но зато на этом их дискусси откладывались на утро. - А по-моему я тебе говорил, что ты грязная шлюшка, у которой на всех встает! Сейчас же он сказанных слов перебивало дыхание. Он идиот! Он знал, что нужно было сказать! Но не сказал... Он никому не говорил ничего подобного, вообще это было глупо! Если и так все ясно, зачем говорить? Сэм вечно лез к нему со своим "я тебя люблю"... И если бы старший ответил ему хоть раз, хоть бы совершенную банальность... - Добрый вечер, Дин, - раздалось с заднего сиденья. Охотник подпрыгнул и обернулся. Сзади сидел Кас. Хотя, кого еще можно было ожидать посреди ночи в закрытой машине? - И тебе того же, - устало выдохнул Внчестер, пытаясь вытереть с лица соленые дорожки от слез. - Ты не вовремя! - Меня просил прийти Сэм. Сердце замерло. Сэмми просил... - Он в Эймсе. С мотеле "Luck*". И он ждет тебя. Правда, на твоем месте... я бы купил по дороге шоколадку. Дина слепили фары едущих навстречу машин, закладывало уши от скорости, сводило ногу из-за того, что он слишком сильно вдавливал ее в педаль газа... Но теперь он едет туда, где его ждут. По дороге придется купить дорогую шоколадку - ангел плохого не посоветует. И теперь он знает, что скажет когда приедет! Он скажет, что любит больше всего на свете! Любит и никогда не отпустит!Hold on to me and, never let me go!
_______ * - название придумано автором. Совпадения случайны!