Реакция на то что Т/И ангел/демон
23 декабря 2021 г., 09:53
1: реакция клона на то что т/и ангел/демон.
Габриэль (ангел)
*Эльфик часто задаёт вопросы про тебя и про твои крылья.*
Куромаку(демон)
- Это не правильно на сто процентов! Тебя стоит изучить.( Удачи).
Данте(Ангел)
* Вы оба медетируете, и ему плевать кто ты, ведь в человеке главное душа*
Феликс (демон)
- Ты демон, значит ты злая а зло должно умереть!*беги дорогая, беги*
Вару(ангел)
* Ему пох*
Зонтик(демон)
* Не смотря на то что ты демон, он тебя не боится"
Пик: Ангел
Ему пох.
Примечания:
Спасибо за 1500 просмотров!