🐾 Гулянки и аллергия 🐾
21 августа 2021 г., 16:04
Примечания:
Оп, а вот и новая главушка :))))
- О, Вару, а го погуляем? - спросил Пик
Вару одобрительно покивал головой. Они собрались и пошли. Пик с Вару гуляли по парку. Погода была солнечной и они решили купить мороженку.
- Мне фисташковое! - заявил Зелёнка
- Хах, хорошо :)))
Пик купил Вару фисташковое, а себе черничное. Когда они доели его, то пошли домой.
Уже дома Феликс накинулся на ребят с цветами.
- Блять… - прошептал Вару и убежал в комнату.
Пик хотел побежать за ним и спросить из-за чего он убежал. Но тут он вспомнил, что у Ватрушки аллергия на цветы.
- ФЕЛИКС! БЫСТРО УБЕРИ ЭТИ ЦВЕТЫ И ОТКРОЙ ОКНА!
- Что? Но почему?!
- У ВАРУ АЛЛЕРГИЯ НА НИХ!
Феликс кивнул и сделал, что сказал Пик. Пиковый Король же побежал в комнату. Он увидел Вару сидящего на подоконнике, а на ногах у него сидела Тыковка. У валета было распухшее лицо. Пик подошёл к Вару.
- У тебя есть таблетки от аллергии???
- Да, я их уже выпил.
- Понятно… Я сейчас схожу в магазин, а то помрём все с голодухи :)
- Пхах, ну да... Возьми мне что-нибудь.
- Хех, окей :) - ответил Пик и поцеловал Вару в лоб.
Ватрушка такого поворота событий не ожидал и покраснел. После того как Пик понял, что он сделал, то тоже покраснел.
- П…прости…- извинился Пик.
- Н…ничего страшного - ответил Вару.
Пик ушёл в магазин и через пол часа уже вернулся. Вару так и сидел на подоконнике.
- О, вернулся! Нус, купил мне что-нибудь?
Пик улыбнулся и вручил Варенику шоколадку.
- Спасибо! - поблагодарил Пика Вару.
- Обращайся. Кстати, там все сидят ждут кушают. Пойдёшь?
- Нет. А ты?
- Я тоже.
Пик сел на кровать. Тут Вару подошёл к Пику, сел рядом с ним и дал половину шоколадки.
- А когда ты у нас так подобрел? - спросил Пик с умешкой.
- Ой, очень смешно. -сказал Вару и закатил глаза.
Так они сидели и разговаривали до вечера.
Примечания:
Гык ✌