🥡Бубновые🥡
12 сентября 2021 г., 17:14
Примечания:
Уф. Простите что не было глав.
Когда же Габри и Данте остались на едине, то решили пойти посидеть под деревом. Уже на месте они уселись и разговаривали. Ну как разговаривали... Гбриель спрашивал у Данте про Хеллоуин, а его Король ему отвечал. Но тут вопросы пошли не по теме...
Г: Данте, а что такое любовь?
Д: Друг мой, это когда человек чувствует тепло, бабочек в животе и не хочет расставаться с его спутником.
Настала пауза. Данте ждал других вопросов, но их не последовало. Каждый думал о своëм.
Г: Я люблю тебя.
Д: Ч-что?
Г: Ну ты сам сказал, если ты испытываешь тепло, бабочек в животе и не хочешь расставаться с человеком, то ты его любишь. Значит я тебя люблю.
На самом деле Данте тоже любил Габриеля, но не ожидал услышать признание от него.
Д: Я тебя тоже мой друг)
Данте подсел ближе к его Валету и они поцеловались. Отстранившись от друг друга они решили пойти домой, так как было уже поздно.
Примечания:
Новая глава выйдет через день или завтра.