🥀Вару, что с тобой? 🥀
16 сентября 2021 г., 05:23
Примечания:
Новая главушка.
Вот уже прошëл день после дня рождения Пика...
П: Эй, Вару, пошли есть.
Вару ничего не сказав вышел из комнаты, а потом из дома.
М. П: Что с ним? Я что-то сделал плохое? Надо с ним поговорить!
Вару в тоже время сидел у дерева в лесу.
М. В: Надо что-то делать с этим грëбаным сном! Я боюсь, что с Пиком что-то случится... Я не могу этого допустить.
Так Кустик просидел в раздумьях до ночи. Уже было поздно и он пошëл домой.
Уже дома Ватрушка зашëл в комнату и там его ждал Пик.
П: Ну... Рассказывай. Что случилось?
Вару опять ничего не ответил и сел на кровать. Тут терпение у Пика кончилось. Он подошëл к Вару и чуть ли не орал.
П: Вару, блять! Расскажи что случилось!
Рогалик увидел страх даже через очки Кустика.
П: П-прости...
В: Ничего страшного...
П: Вару, пожалуйста расскажи что случилось. Ты в последнее время сам не свой. Я за тебя волнуюсь.
В: Пик, правда всë хорошо.
Пик понимал, что Вару ему врëт, но он решил не приставать к нему с распросамираспросами и лëг спать.
Примечания:
Вопросы:
Чем увлекаетесь?
Есть домашнее животное?
Какое у вас прозвище?
.
И вопрос про фф. Стоит ли мне его продолжать или надо заканчивать?