Признание
14 октября 2021 г., 16:31
Примечания:
Ямете кудасай
Пик с Ромео вернулись домой довольно поздно. Оба сразу пошли по комнатам, так как никого не было на кухне.
Pov Пик
И что мне делать? У Ватрушки завтра др...
End pov
В: Пик! Ты где так долго был?! Я волнуюсь!
Пиковый король поцеловал Вару в щёку.
П: Не беспокойся обо мне. А ты чего не спишь?
В: Не мог заснуть, волновался. Так куда ты ушёл с Ромео?
П: Не могу тебе сказать, но ты это скоро узнаешь)
В: Ладно, я спать...
Пик на это ничего не ответил и тоже лёг. Вару спал с Тыковкой. Она лежала свернувшись комочком у его ног.
*утро*
Вару проснулся в комнате один.
В: Где Пик? Странно... обычно он будит меня, когда идёт в низ...
Вару переоделся и спустился на кухню.
В: Да, сука! Где эти чёртовы клоны?! М? Записка...
*Записка*
Привет, Ватрушка!
Приходи в парк к 14:00 (у нашего места) Надо кое-что обсудить...
*Конец*
В: Это странно...
Время было почти 2. вару собрался и пошёл на их с Пиком место.
Вот Ватрушка видит спину Пика облакачивающуюся об дерево.
В: Привет... Так что за разговор?
П: Привет... Слушай, а ты помнишь, что у тебя сегодня др?
В: Бля, забыл. И что?
И тут Пик встаёт на одно колено, достатёт коробочку и открывает. На фиолетовой подушечке лежит золотое кольцо с изумрудным камнем посередине.
П: Вару, ты выйдешь за меня?
У Кустика из глаз текли слёзы. Он накинулся на Пика. Пиковые упали на землю.
В: Боже, ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!
У обоих из глаз текли слёзы... слёзы счастья.
Так они пролежали 5 минут и пошли домой.
Примечания:
Вот и конец. Возможно будет 2 часть этого фф, где будет свадьба, дети и жизнь клонов.