Всё как обычно
30 августа 2021 г., 00:41
Примечания:
Бесскоментариев....
Был обычный день, серое небо, моросит дождик, ну вообщем это нормально, это же Питер.
Хоть и осень на дворе и идёт дождь наш Дима идёт в одной толстовке в уневер. А в это время не подолёку идёт Антон в какой-то тёплой куртке.
(Мысли Димы: видемо замёрз бедняга, как же мне хочется подойти к нему и согреть его своими обятиями эхххххх.... Жаль что нельзя)
В раздумьях Дима не заметил как дошёл до уневера, и чуть не сбил с ног ковото. Посмотрев на того "визунчика" он в нём узнал Антона и почти моментально залился румянцем.
Первое что пришло в голову димы это ритироватся отсюдова и по скорее. В принцепи так он и сделал, только это выгледело так: чуть не сшиб с ног, посмотрел, покроснел, и убижал. При этом не проронив ни слова
Первой парой у Димы была химия, и у Антона тоже, но их учитель "к сожелению" заболел поэтому пришлось совмещать 2 класса. А знаете с кем посодили нашего Димочку, правильно с Антошей.
А что было дальше мы когда-нибудь узнаем...
Примечания:
Если ты это читаешь, то ты странный человек, ты потратил/ла своё драгоценное время в пустую. Я тебя поздравляю ты не очень нормальный/ная...