8
25 августа 2021 г., 11:16
Гас с Уиллоу также смотрели фильм в то время как Луз с Эмити начинали засыпать.
-Я спаать хочу.
Протянула Луз.
-Ещё 5 минут. (Гас)
-5 минут были час назад.
Зевая сказала Эмити.
-Тут немного осталось. (Уиллоу)
-Ладно, но только 5 минут не больше. (Луз)
Эмити уже не могла держать голову от усталости и положила на плечо Носеды.
Луз заметив это улыбнулась и слегка приобняла Эмити.
-Пошли спать.
Шепотом сказала Блайт.
-Пошли. (Луз)
Они встали и ушли в комнату к Луз.
Она сразу легла на кровать не переодеваясь.
Эмити решила лечь скраю.
-Ты меня боишься? (Луз)
-Нет, а должна? (Блайт)
-А что скраю ложишься? (Луз)
-А эм ну... чтоб тебе места больше было. (Эмити)
-Спасибо, а теперь опусти голову и повернись ко мне. (Луз)
Блайт сделала так как её просили.
-Молодец. (Луз)
Носеда протянула руку к спине Блайт и сказала:
-Давай чуть ближе пока совсем не упала.
Эмити хоть и смущало это, но она послушалась.
-Молодец, а теперь развернись. (Луз)
-Я тебе Король что-ли чтобы мне команды отдавать? (Эмити)
-Это последняя "команда".(Луз)
Эмити развернулась к ней спиной и тут же её обхватила рука Луз.
-Спокойной ночи Блайт. (Луз)
-Спокойной. (Эмити)
Блайт была снова смущена. Ну а как нет? Её прижимала к себе та которая ей нравится не первый год.
Смущение сменилось на радость , а радость на шок и страх. Она ведь родителей не предупредила и ушла. Эмити представляла что может с ней сделать её мать и просто начала плакать от осознания того что она сделала то что ей было категорически запрещено и ничего не сказав ушла.
-Что случилось? (Луз)
Эмити решила смолчать о том как относится к ней(Луз) её мать и сказала лишь часть правды.
-Я ушла и ничего не сказала родителям, они меня убьют. (Эмити)
-Я с тобой пойду. (Луз)
-Хорошо. (Эмити)
Ну может мама не такая жестокая и не станет говорить Луз, что она думает о ней. Пронеслось в мыслях Эмити.
-Варежка просыпайся. (Луз)
-Эд.. отстань я спать хочу. (Луз)
-Это интересно когда я пол сменить успела? (Луз)
-Эмира не трогай пол в моей комнате! (Эмити)
-Ты ебан... проснись уже!(Луз)
-А? (Блайт)
-Б. (Луз)
-А я где? А ты кто? (Эмити)
-Ты у меня дома. (Луз)
Потом она задумалась.
-А кто ты? (Эмити)
-Склероз? Я твоя девушка. (Луз)
-Я вообще-то пошутить хотела, но ладно. (Эмити)
-Я тоже пошутила. (Луз)
-Суч... (Эмити)
Луз резко приложила к губам Эмити палец давая знак молчать.
-Тш,ты же Блайт тебе нельзя такие слова говорить. (Луз)
-Носеда или нах. (Эмити)
-Злючка. (Луз)
-Сама. (Эмити)
-Пошли уже к Гасу и Уиллоу. (Луз)
Они вышли из комнаты и пошли на кухню.
-Проснулись наконец. (Гас)
-Мы с Эмити сейчас пойдём к ней домой огромная просьба не разгромить дом. (Луз)
-А что делать будете? (Уиллоу)
-Я думаю что она(Одалия) не станет при мне Эмити пи@#₽ давать так что я иду с ней.
(Луз)
-А что она сделала? (Гас)
-Не сказала родителям, что идёт ко мне. (Луз)
-Пошли уже. (Эмити)
Они вышли на улицу и стали обсуждать как они будут отчитываться.
Спустя какое-то время они дошли до дома Блайтов.
-О, варежка вернулась. (Эд)
-Собирай вещи в детдом. (Эм)
-Задрали со своими шутками. (Эмити)
-Да ладно тебе, сама виновата, что ничерта никому не сказала. (Эд)
-Кстати где ты была и кто это с тобой? (Эм)
-Это Луз, я у неё была. (Эмити)
-А, так это та самая Луз, ну ясно ясно. (Эд)
-Папа дома? (Эмити)
-Неа, так что пи@#₽ тебе точно пропишут. (Эм)
-Спасибо за поддержку. (Эмити)
-Ладно идите. (Эд)
Эмити боялась даже прикоснуться к двери дома.
Она протянула руку и тут же опустила.
-К черту всё это, бомжом буду. (Эмити)
-Ага конечно.
Сказала Луз и затолкала подругу в дом.
Первое что попалось Эмити на глаза это мама стоящая в паре метров от неё.
-Миттенс, где ты была? (Одалия)
Эмити показался голос матери довольно спокойным, но ей от этого лучше не стало.
-На н-ночёвке. (Эмити)
Голос младшей Блайт тихим и не уверенным, она очень боялась что её мать может что-то сказать против Луз в её же присутствии.
-С кем? (Одалия)
-Луз.. (Эмити)
-Кто с тобой? (Одалия)
Эмити просто промолчала, но Одалия быстро поняла что это и есть та Луз о которой Эмити говорила ей.
-Хм, а ты была права Миттенс. (Одалия)
-А? (Эмити)
-Она и вправду одевается как не пойми кто, ещё и имя такое..
(Одалия)
На лице Луз появился шок, она не понимала как та с которой она такое долгое время была знакома за спиной у неё говорила такое.
Эмити же была шокирована не меньше Луз.Она знала что её мать дьявол, но чтоб настолько. Блайт даже подумать не могла что Одалия от лица собственной дочери скажет такое её "хорошей подруге".
Одалия наконец сказала всё что думает о Луз от лица Эмити и ушла.
Блайт посмотрела на Луз.
-Луз я не..
-Отстань.
Луз медленно вышла из дома Блайтов и пошла к Уиллоу и Гасу.
Эмити не знала что будет делать дальше так что простой пошла в свою комнату.
Около входа стояла Одалия.
-Миттенс, можешь не идти в комнату.
-Но почему?
-Ты тут больше не живёшь.
-Что!? Но мне даже 18 нет.
-Мне всё равно.
Эмити со слезами вышла из дома.