Доверься мне

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 6 248 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

1 глава

Настройки
Примечания:
Ким Сокджин - 19-летний омега с запахом белого зефира, живущий с матерью и её новым мужем в Пусане в небольшой квартире. Ким учится в университете на преподавателя истории, параллельно работая официантом в кафе напротив дома. Он - невинный омега, никогда ни с кем не встречавшийся из-за своей скромности и замкнутости. Хотя на работе за ним пытались ухаживать и барриста, и бармен, и коллега - официант, но всё было без толку. С детства Джин ждал своего истинного, но в свои 19 лет он решил жить один, хотя очень любил детей. Отец парня умер, когда мальчику было 8 лет. А его мать, сильно любившая своего мужа, начала пить. Через два года она встретила одинокого вдовца, обещавшего заменить мальчику отца. Женщина вышла за немолодого мужчину замуж и перестала пить. Однако, отчим Сокджина, поначалу любивший пасынка, ближе к его 16-летию начал избивать парня. Он напивался, переставал обдумывать свои действия и срывался на младшем Киме. В мальчика летели стулья, книги, инструменты, иногда ножи и вилки. Иногда отчим душил мальчика подушкой, пока он не начинал задыхаться. Но больше всего отчим любил давать омеге пощёчины, подзатыльники, толкать его на острые углы, желая сделать бесплодным, издеваться, обзывая грязными словами и высмеивая внешность парня. Джин не плакал на глазах мужчины, но потом он убегал в свою или ванную комнату, закрывался на замок и рыдал ночи напролёт в подушку. Мужчина видел, как тот угловатый и некрасивый парень превратился в красивого омегу с пухлыми губами, большими карими глазами и каштановыми волосами. Джин вырос, стал выше отчима, был более широкоплечим и стройным. Но его сущность омеги не позволяла давать мужчине сдачи и вступать с ним в драку. Да и молящие о молчании глаза матери, которая хотела развестись с этим извергом, издевающимся над её сыном, но отчим оказался хитрее и пригрозил женщине какими-то секретными на неё материалами, просили о терпении. К 19-летию отчим практически перестал избивать Джина, но всё ещё любил обзывать его. Однако все синяки и шрамы, не заживающие уже давно, было тяжело спрятать. Одногруппники заподозрили неладное и ворвались в раздевалку в тот момент, когда Джин снимал футболку, обнажая царапины и синяки. Все парни ахнули и почему-то вместо того, чтобы пожалеть, стали издеваться над омегой. Другие омежки распространяли грязные слухи об этом "чокнутом", как прозвали Джина студенты, которым все верили. Альфы свистели в след проходящему мимо омеге, обзывая теми же словами, что и отчим совсем недавно. Так прошло три месяца учёбы. Джин не обращал внимания на все подначки студентов и хорошо учился, хотя был ещё только на первом курсе. Шёл декабрь. Альфам поднадоело молчание Джина, и они решили разговорить его по-другому. Джин весь день ожидал какого-нибудь издевательства или подвоха, но всё было тихо, словно они забыли о "чокнутом". Спокойно выдохнув, Джин после трёх пар шёл домой мимо заброшенного дома. Альфы, а их было шестеро, выбрали этот дом в качестве места, где они прижмут омегу к стенке. Они совсем не понимали, зачем им это нужно. Однако их подбешивал то факт, что омега ни с кем не встречается и никому не даёт. А сам ведь симпатичный и красивый. Пока омега шёл по дорожке, один из альф готовился схватить парня за руку и утащить его в дом, но им помешал пёс. Огромный пёс породы немецкий дог. Он появился здесь совсем неожиданно. Его чёрная, короткая и бархатная шерсть блестела на солнце. Уши стояли, прислушиваясь к посторонним звукам. Лапы величественно шагали по редкому снегу, хрустя. Пёс принюхался и побежал на встречу ничего не понимающему Джину. Он подбежал к нему и пошёл рядом, тихо переступая с лапы на лапу. Парень сначала боялся и шёл медленно, но потом аккуратно потерпал пса между ушами и улыбнулся. Собака приняла этот жест за игру и начала прыгать вокруг Джина, который постоял немного, а потом побежал вместе с псом в парк, расположенный через пару десятков метров от университета. В листве и снегу омега и пёс валялись, бегали и играли, пока не раздался громкий бас на весь парк: "Апфель! Где ты? Апфель!". Джин, весь растрёпанный и в листьях, встал на ноги и увидел широкоплечего юношу, который бежал по дорожке парка и звал пса. Апфелем оказался немецкий дог, который бесился с омегой в листве. Собака, услышав голос хозяина, навострила уши и понеслась навстречу юноше. Тот заметил милого парня, который подошёл вслед за собакой, и вопросительно вскинул брови. Джин окинул взглядом парня и задумался. Выше омеги на пару сантиметров, примерно такой же широкий в плечах, спортивного телосложения, с чёрными глазами и светловолосый. Перед Джином стоял настоящий альфа. -Здравствуйте! Я Ким Намджун, хозяин Апфеля. А вы? -Я... Ким... Ким Сокджин... Да... Можно просто Джин... Вы же мне хён? -Да, мне 20 лет. Можешь звать на ты, Джин. -У вас... То есть у тебя... У тебя очень красивый пёс... Он милый и игривый... А почему Апфель? -С немецкого это переводится как "яблоко". Я люблю яблоки. Ты учишься в педагогическом университете? -Да, я студент. Мне 19 лет. И я работаю в кафе напротив дома. Официантом. -Я тоже учусь в нём на учителя физкультуры. И работаю в компании отца заместителем. Ты наверное первокурсник? -Да. Я учусь на учителя истории. А вы... То есть ты на каком? -На третьем. Пойдём, я тебя провожу. А то за тобой следят пять альф. Мне не нравится их взгляд. А где ты живёшь? -В районе ***, тут недалеко. Я могу и сам. -Нет уж. Вдруг что-то случится. Ты понравился моему Апфелю. Пойдём! Я же тебя не съем. -Да. Хорошо. Идём. А можно спросить? -Спрашивай без разрешения. Я слушаю. -А почему так пахнет яблоками? -Яблоками? Я хотел у тебя спросить, почему пахнет зефиром? И запах очень близок ко мне. -Зефир? Но пахнет же яблоками! -Яблоки? Нет, я чувствую зефир... Джун задумался. Мама говорила ему, что его запах - яблоки. И, если Джин чувствует его запах, а запах омеги, судя по внешности, - зефир, то... Они истинные? Как? Этот очаровательный и милый омега - истинный Джуна? Хм, было бы замечательно! И почему это "было бы"? Так и есть. Как бы ему это сказать? Нужно подумать. В любом случае, говорить, что мы - истинные, после часа знакомства - это абсурд. Джун позвал Апфеля, который снова убежал куда-то, и вместе с омегой он пошёл к выходу из парка. Альфы, увидев незнакомца, по виду превосходящего их самих, испугались и ушли, решив, что зажмут омегу в другом месте и в другое время. Парни же шли до дома, всё больше разговариваясь. Джун очень понравился Джину, а омега оказался для Джуна идельной парой. У них было много общего и тем для разговора. Через час прогулки пара подошла к дому, где живёт Джин. Оказалось, что Джун живёт через пять домов дальше по улице от омеги. Джин попрощался с альфой и собакой и зашёл в подъезд. Он впервые улыбался так ярко, что соседка удивилась и не узнала его. *прошло две недели* Общение с Джуном принесло свою пользу. Во-первых, Джин понял, что не все альфы такие плохие, как он думал. Во-вторых, от омеги отстали одноклассники, увидев сильного спутника Джина. В-третьих, Джину безумно нравился аромат яблок, который был только рядом с Джуном. Этот запах успокаивал. Как обычно, Джун проводил омегу до дома и попрощался. Джин, в очередной раз покраснев, улыбнулся и зашёл в подъезд. Зайдя в квартиру, Джин снял обувь и куртку и хотел идти в свою комнату, но с кухни послышался рык отчима: "Иди сюда". Джин тихо прошёл на кухню и увидел мужчину с бутылкой пива возле окна. Парню стало страшно. Поставив бутылку на стол, отчим надвигался на беззащитного омегу, пока тот не прижался спиной к стене. Мужчина ударил парня в солнечное сплетение, от чего омега упал на пол. Через несколько минут Джин уже ничего не чувствовал и лежал на полу, сжавшись в комочек и прячась от ударов мужчины. Напоследок рыкнув "Шлюха!", отчим ушёл в свою комнату. Джин лежал на полу и плакал. Он потихоньку встал и с опорой на стену хотел пойти в свою комнату, чтобы обработать ссадины, но в дверь постучали. Быстро вытирая слёзы, Джин открыл дверь и удивился, увидев забегающего Апфеля и ошарашенного Джуна. Оказывается, парень стоял около подъезда, пока не услышал крики выпившего мужчины через открытое окно. Он зашёл в подъезд благодаря женщине - соседке, которая выходила из дома и впустила его, попросив помочь Джину, которого отчим бьёт уже давно и почти каждый день. Джун подошёл к омеге и долго разглядывал его, выявляя новые ссадины и царапины: рассечённая бровь, разбитая губа, синяк на скуле, царапины на шее и руках. Возможно, что-то с рёбрами, ведь Джин тяжело дышал. -Намджун-хён? - удивление выразилось в больших карих глазах омеги. -Просто Джун. Что с тобой? Это твой отец тебя побил? -У меня нет отца. Это отчим. И это неважно. Джун-хён, иди домой. Тебя, наверное, девушка ждёт... - всхлип и взгляд, полный боли. Его побили снова. Больно везде. Но больнее, что у альфы, который впервые за всю жизнь понравился Джину, может быть пара. Больно. Главное, что отчим не попал по животу, а значит у омеги ещё есть шанс родить малыша. Родить маленький лучик счастья для себя, который будет любим и любить. Иногда Джин думает, что будет проще, если он будет жить без альфы и родит малыша для себя, чтобы подарить ему любовь, которую омега не получил в детстве. -Глупенький! У меня нет девушки. Я один. Точнее, у меня есть Апфель. Апфель! Кстати... Это странно, такое предлагать после двух недель знакомства... Но... Пойдём со мной? Пожалуйста! Тебя здесь обижают и бьют. А я буду защищать тебя. Пойдёшь со мной? -Это неудобно, Джун-хён... -Ты хочешь? У меня пустая гостевая комната. Да и на работе все омеги клеятся, а если на мне будет твой запах, то они отстанут. И ещё... Я тебя буду каждый день провожать и встречать с университета. Мне не нравятся те альфы, которые каждый день следят за тобой. В университете тебя бьют? -Нет. Это... Очень неудобно... Джун-хён... -Пожалуйста, Джин. Ты хочешь? -Да... Но... Это неудобно... -Перестань! Стой здесь, а я соберу твои вещи. Мы пойдём ко мне домой и занесём их. А потом мы сходим в больницу и полицию. Ты напишешь заявление на этого ублюдка! Слышишь меня? -Да.... Но Джун-хён... Это неудобно... -Перестань. Где твоя комната? -Но... Прямо по коридору, и направо... Вещи в шкафу... На третьей и четвёртой полке... -Сиди тут, я сейчас. Апфель! Собака, услышав своё имя, прибежала к омеге и села возле него. Альфа зашёл в комнату Джина, удивился чистоте и порядку в этой комнате, но быстро сориентировался и подошёл к шкафу. Открыв его, он увидел спортивную сумку, которая лежала на последней полке. Он взял её, сложил туда четыре толстовки, пару штанов, пять футболок и бежевый шарф. Альфа увидел на кровати белую плюшевую альпаку, взял её в руки и положил в сумку, думая, что эта игрушка пригодится омеге. Потом он застегнул сумку и вышел в коридор. Но перед тем, как пойти к омеге, Джун завернул в другую комнату, где на диване лежал спящий отчим. Мужчина открыл глаза и не успел ничего толком сообразить, как уже лежал на полу с разбитой губой. Джун одним ударом выместил весь гнев на мужчину. Он наклонился к удивлённому мужчине и прошептал: "Это за Джина". Джун вышел в коридор, а отчим так и остался сидеть на полу в полнейшем шоке. Альфа помог Джину одеть куртку, приобнял за талию и повёл на выход. Через час пара уже поднималась на 5 этаж на лифте. Джин был смущён такой близостью понравившегося альфы, а его щёчки были ярко розового оттенка. Джун открыл дверь своему новому гостю, впустил собаку и аккуратно завёл Джина. Тот опустился на пуфик, стоящий возле полки с обувью, и начал сгибаться, чтобы расстегнуть замки на ботинках. Джун, увидев попытки омеги нагнуться и не заплакать от боли, улыбнулся и опустился перед ним на колени. -Джин, солнышко, не надо. Я тебе помогу. Джин, услышав ласковое слово, обращённое к нему, поднял голову и столкнулся лбом с альфой. Омега покраснел и опустил глаза на руки Джуна, которые расстёгивали замок на правом ботинке. Альфа заметил искреннее удивление в глазах его истинного и спросил: -Ты так удивлён слову "солнышко"? -Я... Мне... Меня... Никогда так не называли... Это непривычно, хён... -Не называли? Ни солнышко, ни маленький, ни зайчонок, ни котёнок? -Нет... Никогда такого не говорили... -Я тебя буду так называть. Привыкай. "Боже мой, у моей омеги не было детства. Ни ласки, ни любви, ни заботы. Такой милый и красивый малыш терпел побои от отчима, издевательства одноклассников и вообще, терпел всё. Он выглядел таким испуганным, когда открыл мне дверь. Весь в синяках и царапинах, со слезами на глазах. Я постараюсь приучить его к ласке и любви. Он мне очень нравится. " -Джин, извини, что спрашиваю такое,но когда тебя начал бить отчим? -Не извиняйся, Джун-хён. Многие учителя и взрослые спрашивают у меня это. Но я не могу сказать им, что меня бьют с 15 лет... -С 15 лет? То есть 4 года подряд тебя бьют, и об этом никто не знает? -Да, хён... Кроме тебя, об этом никто не знает... -Тебе сильно больно? -Нет... Это нестрашные синяки... Я могу обработать всё сам... Я не хочу в больницу... -Сам? Ладно. Я постараюсь помочь тебе обработать раны дома, но с условием, что... Завтра как раз суббота, и ты сходишь в больницу на флюораграфию. Мне нужно знать, что твои рёбра целые. Точнее, мы пойдём вместе. Согласен? -Джун-хён... Я завтра должен выйти на смену в кафе... Я работаю в кафе напротив своего дома... -Давай договоримся, что теперь ты не будешь там работать. Я работаю, и этого достаточно. У меня слишком большая зарплата, и её хватит на целую семью, а я живу один. К тому же, кафе напротив дома. Вдруг твой отчим увидит тебя и что-нибудь с тобой сделает? Я не прощу себе это! Сиди здесь, и это теперь твой новый дом. -Джун-хён... Это же неудобно... Я буду целый день сидеть дома и ничего не делать... Можно я хотя бы буду убираться и готовить? А ещё гулять с Апфелем? -Можно. Но с условием, что иногда ты будешь отдыхать. К тому же, ты поможешь мне отогнать от себя всех приставучих омег из моего офиса. А к тебе не будут лезть одноклассники. Это же замечательно! -Ты хочешь, чтобы я жил с тобой всегда? -Ты против? И кстати, мы - истинные. -Что? Истинные... Что это? -Ты не знаешь? Это пара, предназначенная друг другу природой. Ты чувствуешь аромат яблок, а это мой запах. Я чувствую аромат зефира, и это твой. Мы - истинные. Так ты останешься со мной? И... Ты мне... Нравишься... Давай встречаться? -Джун-хён... Да... Останусь... И ты... Ты мне тоже... Тоже нравишься... -Тогда пойдём в гостиную. Буду тебя лечить. И теперь ты - моя омега. Зови меня просто Джун. -Джун~и... Можно так? -Да. Можно тебя донести? -Надорвёшься, Джун~и. Я сам дойду. Но ты же мне поможешь? -Конечно, зефирка. Можно тебя так называть? -Это смущает... Но... Ладно... -Зефирка... Маленькая зефирка... -Джун~и! Джин легонько стукнул кулачком по плечу парня, но позже вложил свою прохладную ладонь в тёплую руку Джуна и позволил себя обнять, чтобы дойти до комнаты. Под весёлый смех альфы и шипения омеги они вместе дошли до пустой комнаты. Надо сказать, что квартира альфы была действительно большой. Просторная кухня в бежевых оттенках, огромная гостиная в коричневых и белых цветах, комната альфы в синем цвете - всё было красивым и строгим. Джун довёл Джина до кровати, аккуратно усадил, помог снять куртку и сел перед омегой на корточки. -Эта комната теперь твоя, солнце. Ты всё ещё краснеешь от ласковых слов? Ты такой милый... -Спасибо... За заботу... Джун~и... -Я пойду схожу за аптечкой и заодно возьму твою сумку. Располагайся, - альфа вернулся с сумкой и маленькой аптечкой и сел перед Джином на колени, - Сейчас 6 часов вечера. Мы с тобой обработаем твои раны, поедим, а потом ты ляжешь отдыхать. Ты не боишься остаться один, если я на час уйду гулять с Апфелем?
Примечания:
56 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)