Часть 2
16 августа 2021 г., 12:06
Примечания:
Автор идеи указан в первой части
Через пол часа,в мою дверь постучали это были Дима и Серёжа.
-Блять,Антон,что у тебя с запястьем!?
Занервничал Дима
Действительно,на моём запястие был бинт.
-А,это, я руку вчера вывехнул.
-Что то слабо верится. Можешь снять?
Добавил Серёжа
-да сейчас.
Я снял бинт и порезов там не было,ребята успокоились и помогли мне завязать его обратно.
-Ну что же проходите,я сейчас чай заварю,а то что это вы,как не родные. Ребят но только до четырёх часов,я с Арсом обещал поехать в зоопарк.
-ого,а вы времени зря не теряете.
Сел за стол Дима.
-Да,я обещал,что он уйдёт счастливым.
*-мы проведём эти два месяца как всю жизнь. Слышишь! Пусть ты и уйдёшь,но сделаешь это счастливым!
-да,Тош,слышу.*
-А ты ему так и не признался?
Спросил Серёжа отхлебнув чаю.
-А,чего,нет конечно!
Смутился я
- Ему сейчас вообще не до этого.Он буквально постепенно умирает,но на самом деле,собираюсь сделать это до его смерти...
Время 15:35. Дима и Серёжа уже ушли,а я собирался в зоопарк. Мы договорились встретиться возле входа,но Арсений отказался,что бы мы встретились возле его дома.
Возле входа был Арсений,но не тот. Он был совсем другим. На глазах наворачивались слёзы,но нельзя,я должен оставаться сильным.