Надеюсь не проснусь на этот раз

R
Завершён
10
автор
Размер:
6 страниц, 1 105 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через пол часа,в мою дверь постучали это были Дима и Серёжа. -Блять,Антон,что у тебя с запястьем!? Занервничал Дима Действительно,на моём запястие был бинт. -А,это, я руку вчера вывехнул. -Что то слабо верится. Можешь снять? Добавил Серёжа -да сейчас. Я снял бинт и порезов там не было,ребята успокоились и помогли мне завязать его обратно. -Ну что же проходите,я сейчас чай заварю,а то что это вы,как не родные. Ребят но только до четырёх часов,я с Арсом обещал поехать в зоопарк. -ого,а вы времени зря не теряете. Сел за стол Дима. -Да,я обещал,что он уйдёт счастливым. *-мы проведём эти два месяца как всю жизнь. Слышишь! Пусть ты и уйдёшь,но сделаешь это счастливым! -да,Тош,слышу.* -А ты ему так и не признался? Спросил Серёжа отхлебнув чаю. -А,чего,нет конечно! Смутился я - Ему сейчас вообще не до этого.Он буквально постепенно умирает,но на самом деле,собираюсь сделать это до его смерти... Время 15:35. Дима и Серёжа уже ушли,а я собирался в зоопарк. Мы договорились встретиться возле входа,но Арсений отказался,что бы мы встретились возле его дома. Возле входа был Арсений,но не тот. Он был совсем другим. На глазах наворачивались слёзы,но нельзя,я должен оставаться сильным.
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник