Надеюсь не проснусь на этот раз

R
Завершён
10
автор
Размер:
6 страниц, 1 105 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Серёжа позвонил мне -Антон! Оторви свою жопу и пошли с нами на вечеринку. -Не,Серёг я не хочу. Мне не очень.. Я не успел договорить. -Антон,твою мать! Я уверен,что Арс не хочет,что бы ты грустил из за него! -Ладно,ты прав,во сколько? -Так бы сразу! В восемь за тобой заеду. Я сбросил и начал собираться Надел чёрные толстовку и джинсы. Надел свои браслеты и кольца. -Так,главное не забыть ножик. А то я чувствую,что там будет ну оочеень много людей. *** Серёга как и обещал заехал за мной вместе с Димой в восемь. Вечеринка была не очень,не знаю из за чего,из за моего состояния или сама по себе она говняная,не знаю. Но вдруг меня одёрнул Дима. -Блять,Антон,ты это видишь!? -Что? Я посмотрел а там...Арс! Я достал ножик,резанул,но это Арсений,он живой! Эта сука живая,живая блять. *-Тош,я не умер...ты потом поймёшь...* Это всё было подстроено..? Я смотрел на него не отрывая взгляд. Он заметил меня. Он смотрел на меня испугано,потом подбежал ко мне. -Антон,я всё объясню! -Не надо. Я и так всё понял. Я два года убивался потому ты умер,а ты живёшь себе,веселишься. Вот как и зачем всё это было? А я ведь любил тебя и до сих пор люблю просто не успел сказать это до твоей смерти! А знаешь что? Я достал ножик из кармана,не зря взял с собой. -Надеюсь,что не проснусь на этот раз! И провёл ножом вдоль вены. Я два года не мог вскрыться,а сейчас легко. Такая свобода.
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник