Часть 5
17 августа 2021 г., 15:11
Примечания:
Автор идеи в первой части
Серёжа позвонил мне
-Антон! Оторви свою жопу и пошли с нами на вечеринку.
-Не,Серёг я не хочу. Мне не очень..
Я не успел договорить.
-Антон,твою мать! Я уверен,что Арс не хочет,что бы ты грустил из за него!
-Ладно,ты прав,во сколько?
-Так бы сразу! В восемь за тобой заеду.
Я сбросил и начал собираться
Надел чёрные толстовку и джинсы. Надел свои браслеты и кольца.
-Так,главное не забыть ножик. А то я чувствую,что там будет ну оочеень много людей.
***
Серёга как и обещал заехал за мной вместе с Димой в восемь.
Вечеринка была не очень,не знаю из за чего,из за моего состояния или сама по себе она говняная,не знаю.
Но вдруг меня одёрнул Дима.
-Блять,Антон,ты это видишь!?
-Что?
Я посмотрел а там...Арс!
Я достал ножик,резанул,но это Арсений,он живой!
Эта сука живая,живая блять.
*-Тош,я не умер...ты потом поймёшь...*
Это всё было подстроено..?
Я смотрел на него не отрывая взгляд.
Он заметил меня. Он смотрел на меня испугано,потом подбежал ко мне.
-Антон,я всё объясню!
-Не надо. Я и так всё понял. Я два года убивался потому ты умер,а ты живёшь себе,веселишься. Вот как и зачем всё это было? А я ведь любил тебя и до сих пор люблю просто не успел сказать это до твоей смерти! А знаешь что?
Я достал ножик из кармана,не зря взял с собой.
-Надеюсь,что не проснусь на этот раз!
И провёл ножом вдоль вены. Я два года не мог вскрыться,а сейчас легко. Такая свобода.