"Выйдя из машины скорой помощи, девочки вместе с врачами отправились на ренген в отделение травматологии"
[2]
16 августа 2021 г., 12:14
Примечания:
Let's go🔥
неизвестный: -совсем не мо...стоп..Юля!?
Минутная пауза и полнейший шок от происходящего. Неожиданная встреча или послание судьбы? Ответов пока что не было.
Юля: -Лера!? А ты как это..ну тут..блять..
Лера: -Юль,я обязательно тебе всё расскажу если ты конечно поможешь мне всё таки встать.
Юля была всё ещё в шоковом состоянии,но она подняла Леру и усадила её на стул.
Юля: -Лера,в силу своих возможностей объясни как ты тут оказалась?
Не успев Лера сказать и слова, её кто-то перебил.
неизвестный: -Юлия,скорая приехала.
Юля: -Отлично,пусть проходят.
Лера: -Так это твой ресторан!?
Юля: -Лерочка, я понимаю что у тебя ко мне очень много вопросов, собственно как и у меня к тебе, но сейчас мы едем в больницу.
Переместив на переноски травмированную Леру,машина скорой помощи отправилась в ближайший медпункт. Юля поехала вместе с Лерой.
Лера: -Юль..
Юля: -Что случилось? Что-то с ногой? Тебе стало хуже?
Лера: -Стоп,стоп,стоп..Всё нормально, успокойся. Наклонись поближе, пожалуйста.
Юля: -Конечно..Что-то не та..
Не успела Юля договорить,как Лера со всей силы обняла её.
Лера: -Из‐за всей этой ситуации мы даже не успели нормально поздороваться.
Юля в ответ лишь сильнее обняла Леру и сказала:
Юля: -Я была уверена что мы ещё встретимся, но я не думала что при таких обстоятельствах.
Девочки засмеялись и медленно отстранились друг от друга.
Юля: -Кстати, мы уже кажется подъезжаем..
Лера: -Почему в Киеве такие пробки? Так и откинуться можно, пока доедешь..
Юля: -Не драматизируй.
Смеясь сказала Юля.
Юля: -Я так понимаю ты переехала в Киев?
Лера: -Да,около месяца назад,сразу после окончания съёмок сезона.
Юля: -Я думаю мы вернёмся к этому разговору,а сейчас кажется мы приехали.
Лера: -Я так надеюсь что там не перелом,три месяца ходить с гипсом‐не самое лучшее начало моей самостоятельной жизни!
Юля: -Да ладно тебе, ну будешь бабой Ягой костяной ногой, от этого ещё никто не умирал.
Лера: -Ещё в прошлый раз удивлялась твоей поддержки, Юлечка..
Юля: -Так,ладно,подъём инвалид..
Лера: -Юля!
Примечания:
Сейчас пока все входят в суть фанфика,части получаются не самыми длинными. Но это только пока😉💘 Как вам? Продолжаем?