Do Not Listen

NC-17
Завершён
63
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 15 740 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 50 Отзывы 11 В сборник

[2]

Настройки
Примечания:
неизвестный: -совсем не мо...стоп..Юля!? Минутная пауза и полнейший шок от происходящего. Неожиданная встреча или послание судьбы? Ответов пока что не было. Юля: -Лера!? А ты как это..ну тут..блять.. Лера: -Юль,я обязательно тебе всё расскажу если ты конечно поможешь мне всё таки встать. Юля была всё ещё в шоковом состоянии,но она подняла Леру и усадила её на стул. Юля: -Лера,в силу своих возможностей объясни как ты тут оказалась? Не успев Лера сказать и слова, её кто-то перебил. неизвестный: -Юлия,скорая приехала. Юля: -Отлично,пусть проходят. Лера: -Так это твой ресторан!? Юля: -Лерочка, я понимаю что у тебя ко мне очень много вопросов, собственно как и у меня к тебе, но сейчас мы едем в больницу. Переместив на переноски травмированную Леру,машина скорой помощи отправилась в ближайший медпункт. Юля поехала вместе с Лерой. Лера: -Юль.. Юля: -Что случилось? Что-то с ногой? Тебе стало хуже? Лера: -Стоп,стоп,стоп..Всё нормально, успокойся. Наклонись поближе, пожалуйста. Юля: -Конечно..Что-то не та.. Не успела Юля договорить,как Лера со всей силы обняла её. Лера: -Из‐за всей этой ситуации мы даже не успели нормально поздороваться. Юля в ответ лишь сильнее обняла Леру и сказала: Юля: -Я была уверена что мы ещё встретимся, но я не думала что при таких обстоятельствах. Девочки засмеялись и медленно отстранились друг от друга. Юля: -Кстати, мы уже кажется подъезжаем.. Лера: -Почему в Киеве такие пробки? Так и откинуться можно, пока доедешь.. Юля: -Не драматизируй. Смеясь сказала Юля. Юля: -Я так понимаю ты переехала в Киев? Лера: -Да,около месяца назад,сразу после окончания съёмок сезона. Юля: -Я думаю мы вернёмся к этому разговору,а сейчас кажется мы приехали. Лера: -Я так надеюсь что там не перелом,три месяца ходить с гипсом‐не самое лучшее начало моей самостоятельной жизни! Юля: -Да ладно тебе, ну будешь бабой Ягой костяной ногой, от этого ещё никто не умирал. Лера: -Ещё в прошлый раз удивлялась твоей поддержки, Юлечка.. Юля: -Так,ладно,подъём инвалид.. Лера: -Юля!

"Выйдя из машины скорой помощи, девочки вместе с врачами отправились на ренген в отделение травматологии"

Примечания:
63 Нравится 50 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)