-няшк и оеба-

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 322 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ (пс имён у гг нет) утром оеба проснулась в 9, из за того что вторую неделю подряд забывает выключить будильник, который ставила чтобы не проспать какое то выступление младшего брата в детском саду. в это время все уже были заняты своими делами вне дома. родители на работе, брат в саду. хотя мог бы быть дома, но родители просто вынуждены были отправить его в детский сад, чтобы лишний месяц не слушать от оебы по вечерам о том, как ей надоело смотреть за младшим постоянно, как она из за него не может нормально погулять, и как он её в принципе бесит. все этим остались довольны. няшка проснулась намного раньше, в 7, чтобы успеть убраться дома по просьбе мамы, которая тоже была на работе, привести в порядок себя и выйти пораньше, дабы благополучно дойти до дома оебы, а не бежать через весь город со скоростью света за 5 минут до встречи, как и начинались все предыдущие их прогулки, которые в свою очередь были очень редкими. оеба любила гулять в своей компании из 7 человек, людьми, которые подходят ей больше, чем няшка, раз в сто. они в основном ходили по заброшкам, фастфудам, забытым детским площадкам и тому подобное. няшка раньше подозревала, что оебе с ней не особо интересно, но пыталсь побороть эти мысли. ночью она полностью перестала думать об этом, хотя согласие ее уже девушки, если её можно так назвать, звучало не совсем даже правдиво. но ей было на это плевать, в голове она видела их двоих счастливой парой. оеба, как обычно, как только проснулась сразу хватает в руки телефон. на экране блокировки её встретило 2 сообщения. от няшки, и от... той подруги, которой ночью она предложила встречаться. настя(моя). -если это правда, то давай) 00:53 няшка. -доброе утро, зайка!! 💕 надеюсь ты выспалась! <3 7:06 оебе конечно больше хотелось убедиться в том, что сообщение от насти ей не мерещится и зайти в диалог, но она решила оставить десерт на потом. оеба -доброе. да, я выспалась, а ты? ❤ 9:14 её даже особо не волновало, выспалась ли там няшка. ей даже было не то что лень, она не хотела идти куда то с ней. но мысль о том что это "куда то"- мак, отталкивала все другие. оеба все таки решилась зайти в чат с настей. настя(моя). -если это правда, то давай) 00:53 оеба -доброе утро. я рада что ты согласилась:). 9:16 после отправки оеба пошла в ванную чтобы умыться, помыть голову, почтистить зубы и сделать все прочие дела. закончила она через минут 20, вышла, приготовила себе завтрак и пошла листать тикток. конечно, чем ей ещё заниматься оставшиеся 4 часа до встречи. главное телефон не посадить, чтобы мама потом не звонила всем друзьям пытаясь найти ее с отрубившимся телефоном в маке. время 13:26, няшка уже полностью готова и собирается идти встречать свою любимую, в то время как оеба лежит спокойно на диване. няшка вышла и направилась к дому ее миледи. всю дорогу она думала о том, как сделать день таким, чтобы оебе все понравилось. она очень боялась, и думала даже попробовать говорить без прозвищ и всякой прочей херни, но решила делать все как обычно, просто наблюдать за реакцией оебы и в процессе что нибудь придумать. оеба только увидела время, и посчитала нужным пойти перерыть в очередной раз шкаф в поисках такого же чёрного мешка, как и все остальные, только с другим принтом. спустя минут 5 копаний она нашла одежду на сегодня, и через 15 минут уже сидела на лавочке у подъезда, слушаю музыку в наушниках и играя в сабвей серф. она, в отличии от няшки, думала о том, как вечером будет признаваться ей в том что их общению лучше закончится. но сходство в их мыслях все же нашлось, оеба так же решила придумать все потом. уже скоро подошла няшка. они обнялись, что оеба делала через силу и пыталась всем видом показывать, что ей все эти милости нравятся, чем вызывала у няшки мысли, что все таки она может делать все как обычно и не придумывать ничего. через 20 минут они были уже в маке и ждали свой заказ. их разговоры представляли из себя только обсуждение дурацких роликов из тиктока, потому что увлечения у них были разные и тем для разговоров не нашлось. они забрали заказ, замечательно поели, чем оеба была безумно довольна. а тем что она ещё и денег не потратила ещё больше. потом они гуляли по площади, продолжая обсужать тикток, покатались на каких то странных качелях в сеточку, и к 7 вечера разошлись. няшка думала, и была даже уверена, что день прошёл просто замечательно. оеба тоже была довльна. ей казалось что она наелась на ближайшие месяца 2, но прекратить общение с няшкой все таки было нужно. ..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник