"ℍ𝕆ℙ𝔼 𝔻𝕀𝔼𝕊 𝕃𝔸𝕊𝕋"

R
Завершён
14
автор
Размер:
15 страниц, 3 874 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
-Как? Вы уверены? - Ну да... Виктор Петросян скончался... - А Евгений Петросян в какой палате? - А Евгений Петросян в 14... - Спасибо большое... Лена залетела в палату и увидела что он просто лежит...Он подключен к разним аппаратам....Но он жив,и для нее это самое главное... ~Так главное не плакать! Он жив и это самое главное...~ - Женечка... Ты обязательно выздоровеешь... Я тебе обещаю...Ты не можешь меня просто так оставить одну...Не имеешь на это права... Лена целую ночь провела с ним...Она нечего сейчас не понимала кроме одного,она должна быть рядом с ним... Зашёл врач,и попросил что б она ненадолго вышла,он понимал что это будет бессердечно если он ее выгонит,и не разрешит быть рядом с ним... Врач вышел и Лена снова зашла к нему: - Петросян,я тебя больше никогда не оставлю одного ... Я люблю тебя... Лена понимала если сейчас не уйдет,то точно заплачет... - Все таки надо жить...Если правда любишь... - Женечка...Слава Богу ты очнулся... - Конечно ...Как по другому если целую ночь мне столько говорила,и была рядом... - ... *** Лена все это время была рядом с ним... Настал день выписки,и почему то обое сильно боялись этого дня...И тут Лена решила что надо все брать в свои руки.Теперь она его никуда не отпустит... - Лен спасибо что это все время была рядом...Я до дома сам доеду... - Мечтать не вредно Евгений Ваганович...В машину,нам как раз по пути ... - Спасибо... Дорога была длиной,пробки,заторы.. - Жень,прости меня... - А ты за что просишь прощения? Я во всем виноват...И прощения к сожалению мне нет... - А может попробуем все с начала? - Ты шутишь? - Я когда услышала как мне сказали " Петросян умер,примите мои соболезнования",у меня все в один момент рухнуло ...Я поняла что без тебя,и меня нет... - Ленусь,неужели ты готова все простить? - Я уже давно простила ...В тот день когда я к тебе пришла,все потеряло смысл...Образовалась что ли какая то пустота... - Лен,я обещаю что ты будешь самая счастливая на свете... - Опять ети глаза...Глаза наполнены радостью,счастьем и настоящей любовью... Они доехали до дома: - Лен,для меня тоже в тот день все потеряло смысл ...Я хотел все вернуть,боялся тебя потерять...Надеялся что ты скажешь да... - Пошли домой... *** Прошло ровно 3 месяца как они снова жили вместе...Но в этот раз все было по другому...Лена не боялась что это все скоро закончиться,что она снова останется одна... Утро: - Лен какие сегодня планы? - Незнаю...Сегодня никаких... - Тогда может сходишь вместе со мной в театр? Там надо дела зделать,а потом домой ... - Давай,помогу тебе... Быстрее домой доберемся... На следущий день Лена все таки решила зделать то о чем долго думала: - Жень присядь пожайлуста... - Да конечно...Что то случилось? - Случилось...Понимаешь наши с тобой отношения...В общем я просто так не могу...Это все не правильно! - Лен говори прямо! Ты хочешь что б я ушел из твоей жизни? Если это так,то просто скажи... - Дело не в этом... Я просто хотела сказать... - Ну? Ты хочешь что б у меня случился 2 инсульт? - Не дай бог! Я надеюсь твое предложение в силе? - Какое? - Петросян,ну какое? Если мой ответ да,ты поймешь что за предложение? - Ты не шутишь? Ты правда все простила,и готова начать все с начала? - У меня мир рухнул когда сказали что Петросян умер! Я так боялась что смогу тебя потерять... - А кто хотел развенчаться? - Та ну тебя! Я с ним серьезно,а он... Лена отошла к окну: - Ну чего ты? Если ты правда этого хочешь,то прийдеться тебя на руках носить... - Значит прийдеться... Прошла неделя: - Ну и когда ты собираешся подавать заявление? - Я? Как по мне так жених этим должен заниматься! - Тогда выбирай дату! - Дата нашей свадьбы...Помнишь? - Как можно не помнить? - Ну вот и все... За долгое время Лена начала улыбаться,смеяться,радоваться жизни...Ведь как по другому,если рядом с ней любимый человек...А то как они смотрят друг на друга... В их взгляде столько любви,нежности,ласки...И у обоих теперь один страх на двоих: ~Боязнь потерять друг друга~ Они оба были так счастливы,только тому что их любимый человек рядом...И в скором времени у них будет свадьба... Но никто не передумает? Не узнает нечего страшного,про свою вторую половинку? Будут ли все в конце счастливы? Скоро все узнаем...
14 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник