А если это любовь..

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 887 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Часть 2(или как Лео, Лилит и Стив знакомятся с УЛЕЙ. )

Настройки
Примечания:
Я вошла в комнату. Подумав о прошлом, я решилась выйти в зал. Все подготавливались к записи. И тут я вижу их.... Стив, Лео, Лилит... Та банда которая меня избила.. С тех пор я ношу маску, скрывая шрамы. Никто не знает из Улья. Но они... Они те кто оставили шрамы не только на лице, но и по телу тоже. . К счастью на теле все зажило, а вот щеки.... –вот мы и встретились, тварь -сказал Лео. Стив посмотрел на меня с огромной ненавистью. Лана не понимала, что происходило. Я в ступоре видела, как Лилит смотрела с таким.. Азартом? –не убили тогда, убьем сейчас, -успела сказать Лилит и нож полетел в мою сторону. Я ловко увернулась.Лана схватила Лео. —ЧТО ЭТО ТАКОЕ ЛЕО?! -орала Лана. Лео оторвал руку Ланы от себя и сказал мне. —давай мразь , пора записывать видео. Я ушла к себе. Закрывшись на замок, я сидела там часов 5...потом я вылезла из окна прогуляться... Я вижу нашу группу. Я решила, что смогу изменить голос. Я видела, что они реально идут к моему окну. Подбежав в чёрном плаще, я спросила . —как добраться до пиццерии?. Лана и Лео объясняли мне, а я ловко смогла обхитрить их. Пока они объясняли, я залезла в окно. Решив закрыть окно, я слышала крики Ланы. -ЕВА ОТКРОЙ! Нет, я решила не открывать, а пусть я тут останусь.Лео заговорил —пошлите домой, толку от неё нет. Ульяна сказала —это.. Я останусь здесь, и смогу выгнать Еву отсюда. Все закивали. О нет... Ульяна такой человек .. Если дала слово то сможет... Тем более у неё крылья... Эх.. Хочу быть как моя лучшая подруга... Я смотрела и слышала как компания уходит. Ульяна говорила. —ну Ев, открой. Я не открывала. Но Ульяна подлетела к окну и открыла его. Потом состоялась долгая беседа. Но меня выманили.. Я пошла на кухню и тут...
Примечания:
19 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)