Часть 5 КТО ТЫ?!
20 августа 2021 г., 16:16
Примечания:
так как кое кто(я) ушлО с Лайка , то время добавилось^^
Силуэт затянул меня в черное пространство. Я видела ещё несколько минут, как Лана , Ульяна, Лео и Йоши кричали мне.. Только что кричали ? А вот этого я не слышала.
Голос в темноте сказал.
—вот мы и встретились Крошка Ева)
Я начала понимать кто это.
—запомни, я не навижу тебя, убирайся!
Этот голос прохрипел.
—не волнуйся, они тоже умрут.
—НЕ СМЕЙ! –вырвалось из моей груди. Он все еще ехидно заговорил.
—такую мразь, тварь ,суку никто не любит)
—даже если так то не впутывай их.!
—а они мне и не нужны.
Я посмотрела на луч света. О да. Мое подсознание начало становится ясным. Но..
—я еще прийду Крошка ~.И голос исчез.
Я лежала у себя. Возле меня крутилась Ульяна и что то шептала.
—хрг..... Успела прокряхтеть я.
—ЕВА! -заорала на весь дом Ульяна. Она сразу обняла меня. На шум пришли и наши друзья .
—в строю? Спросил Йоши
—в полном. Ответила я.
—что с тобой стало? -нежным голосом повторила Ульяна. А да так ничего, один чмырь хочет убить меня , такую мразь и тварь. А заодно и вас. Действительно что такое? Но я воздержалась.
—да так.. Переживаю..
—о ком? У Ульяны началось следствие.
—все норм. Жрать пельмени хочу.! Я встала, но Ульяна лишь толкнула обратно.
—я сама все сделаю). И ушла на кухню. Мда. Тяжело просто так лежать. Чтож поиграю в роблокс. Заодно и видео сниму:>
Я играла в мердер. Там меня несколько раз прихлопнули. Я наконец закончила видео. Ульяна пришла в комнату.
—так, так мисс Лягушка, я вижу вы ускакали?) . Я ответила.
—даже если так то я мисис Ква.
—ну ладно мисис Ква)
—пельмени где мои? У меня это был самый главный вопрос.
—а.. Вот они. И Ульяна протянула тарелку. Пока я монтировала, я и ела пельмени. Ульяна молча смотрела на меня.
—м, вкусно, а ты чего стоишь? Что то надо?
Ульяна начала волноваться.
—а, так, все нормально.... Надо это, поговорить, э....
—ну ладно, в чем проблема? У меня даже не было волнения.
—это.. Там нас ребята приглашают в парк в 16:00 , ну ты это... Пойдешь?....
—угу, пробормотала я уже высаживая ролик.
—спасибки^^.и Ульяна ушла. Странно хм... О нет.. Опять он.. Но.. Стоп... Это не сон... НЕТ Я НЕ ДАМ... НЕ ДАМ..
Примечания:
Держите🐩