Часть 20
11 сентября 2021 г., 00:20
Примечания:
Давайте нашкрябаем(люди я забылО как в том фанфике(не парься ,все ок) делать главы. Поэтому держите
Только прошла свадьба Йоши и ланы.я уехала к Джессике мяу. Да. Стив Джонсон как всегда со своими шуточками.... Иногда надоедает..... Регулярно мы с Ульяной общались узнавая что у Стива есть девушка(НЕ АГЕНТ ДЖОНСОН!) потом ко мне приехала Ульяна. Совместное видео.... Получилось ну веселым, задорным.... Вот только одно не давало покоя... Ведь это наша любовь?.. А если это любовь нашей жизни?... Мне как то аж поплохело... Ульяна заметив это начала расспрашивать что случилось. Пришлось ответить что у нас душно.
Тогда Ульяна открыла окно, и тут я поняла что ветер был таким ледяным, что я сразу чихнула.
—будь здорова. Вежливо сказала мне Ульяна.
—спа.... С... И я опять чихнула...
—лучше закрою окно, мало ли.
—ага... Наконец-то моя Чихотка пропала. Тут меня резко побрало признаться Ульяне на полном серьезе...
Вернее она это раньше сделала...
Когда Ульяна уходила она сказала
—Ева... Ты мне нравишься больше чем подруга, знаю это не взаимно.. Прощай, может так мне станет легче...
—ст... Но Ульяна ушла ....
Примечания:
АУФ🗿😍😘😍✌