Любовь к искусству

NC-17
Завершён
115
1
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 58 262 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
115 Нравится 15 Отзывы 56 В сборник

Глава 11

Настройки
-Я хочу тебя. -Для Юнги это как зеленый свет. Он хочет этого парня. Пока Чимин снимал с Юнги одежду, Юнги снимал с Чимина. Они зашли в душевую кабинку и продолжили свои ласки. Чимин взял член Юнги в свою маленькую ручку и принялся ласкать твердый орган. Юнги хранил молчание, но его внимательные глаза и язык, скользящий по губам, выдавали его растущее возбуждение. Терпение лопнуло, как мыльный пузырь, и Мин грубо схватил Чимина за плечи, разворачивая его к себе спиной. Юнги начал гладить по спине Чимина и оставлять рандомные поцелуи по его телу. Чимину это нравится у него бегают мурашки по всему телу. Он хочет больше и жёстче. -Юнги не томи, а то я сейчас взорвусь. — Вот так без растяжки? -Юнги удивлен. -Да, я был плохим мальчикам, который истерил. Теперь меня нужно наказать. -Чимин очень часто дышит. Юнги пристраивая тугую головку к нежному анусу Чимина. -Тогда нужно будет потерпеть. -Юнги целует в шею Чимина и сразу начал заталкивал свой большой член в узкий проход, заставляя Чимина корчиться от болезненных ощущений и чувственно постанывать. Юнги дергая бедра Чимина на себя и входя все глубже. Чимин стонал все громче, содрогаясь под грубыми движениями. Он пытался расслабиться, но это слабо помогало в этой ситуации. Юнги внезапно вошел так глубоко, что у Чимина в глазах помутнело. Чимин дрожал все сильнее, неистово возбуждаясь от того, что делает Юнги. Между его ягодиц сновал крупный толстый ствол, от которого у Чимина все сводило в низу живота. Чимин скользнул рукой по своему гладкому прессу и сжал в ладони свой член, издавая поистине неприличные звуки, заслуживающие место в отменной порнушке. -Накажи меня… накажи меня, пожалуйста… Юн… - Взмолился Чимин, подаваясь бедрами назад, чтобы насадиться на член еще глубже. Над его ухом раздался довольный смех и в следующий миг большая ладонь врезалась в упругую ягодицу Чимина.- Да! – Выдохнул, изгибаясь дугой. Его стоны становились гуще и развратнее с каждым шлепком. Юнги начал сходить с ума от ощущения горячей влажной кожи у себя под рукой. Чимин с трудом мог говорить. Он обводил языком пересыхающие от дыхания губы, возбужденно ноя и покачивая бедрами. – Другую… тоже… ах… -Юнги цокнул, но незамедлительно ударил и по левой ягодице. Подхватив Чимина под коленом, он приподнял его ногу вверх, сделав проникновение более удобным. Тот пошатнулся, стоя на одной ноге, но с удовольствием принял в себя весь член целиком. - Еще… еще... - попросил Чимин, прижимаясь щекой к стеклу. Юнги молча продолжил натягивать парня на свой член, попутно охаживая ладонью вторую ягодицу. Чимин довольно застонал, ничуть не напрягаясь. Совсем скоро из головки его члена брызнула сперма, оседая на прозрачной стенке кабинки. Юнги тоже не смог долго терпеть. Растянувшийся анус парня был горячим и мягким внутри, не прошло и тридцати секунд, как Юнги обильно кончил в него, заставив Чимина испустить протяжный стон напоследок. Юнги вытащил член наружу и развернул Чимина к себе лицом, чтобы поцеловать его. Чимин подтянул Юнги к себе и поцеловал очень нежно. Они получили море эмоций. Не у Юнги, не у Чимина еще такого не было. Был просто секс, а тут эмоции Чимина выплескиваются через край. Он хочет еще. Чимин не против такого забега еще, но уже в более удобной форме. -Юнги может продолжим? -Чимин посмотрел очень хитро, но Юнги это нравится, и он кивает согласием. Эта ночь была только их. Они наслаждались друг другом, Юнги изучал тело Чимина. Каждый миллиметр, искал всевозможные точки возбуждения. Чимину нравилось все это, у него не было такого не с девушками, не с парнями. В порыве страсти Чимин сказал: -Юнги, я люблю тебя. -После этих слов у Мина сорвало крышу, он понял, что не отпустит этого парня не куда. Он будет только его. Утром первые проснулись Джин и Джун. Они пошли за Тэхёном и Чонгуком. -Тэ. Вы там встали? -Стучался Джин в дверь. Чонгук открыл дверь и пригласил их. -Тэхён в душе. -Чонгук садится на край кровати. -О вы сдвинули кровати. -Джун смеется. -Мы тоже так сделали. -Мы собираемся позавтракать вы с нами? -Джин висит на Джуне и улыбается. -Думаю Тэхён будет рад. А вы не знаете Чимин и Юнги встали? -Чонгук переживал за Юнги. -Не знаю, мы к ним еще не заходили. -Парни переглянулись. Чонгук не стал дожидаться и пошел узнать все ли в порядке. -Чимин, Юнги, вы проснулись? -Чонгук стучит в дверь. Но не кто не открывает. Зная Юнги можно догадаться что он не слышит. А вот Чимин, он не знает как тот парень спит. Чонгук не останавливался и стучал в дверь пока не открыл сонный Юнги. -Мелкий ты чего колотишь то? Что-то случилось? -Юнги хотел спать, они успокоились только часа в четыре, а сейчас на часах восемь утра. -У вас все хорошо? Пойдете завтракать? -Чонгук тараторил. -Чонгук успокойся, у нас все хорошо. Мы не пойдем завтракать, мы всю ночь... -Юнги повернулся посмотреть на спящего Чимина. -Разговаривали. -А, ну хорошо. Но не забудь, что в двенадцать нужно быть в холле отеля. -Чонгук выдохнул и пошел в свой номер, не подозревая что вчера у его старшего был секс марафон. Юнги закрыл дверь и снова лег в кровать к его сладкой булочке. Чимин спал крепко, он не слышал не стуков, не разговоров. Юнги гладил Чимина по его голой спине и упругой заднице. Потом придвинул его к себе обнял и снова уснул. Тэхён выйдя из душа был удивлен гостям в их с Чонгуком номере. -Ребята! -Слава богу что Тэ догадливый парень и надел на себя хоть штаны. -Мы ждем тебя на завтрак. -Парни сидели в кресле и разглядывали что-то в телефоне. -А где Гуки? -Тэхён начал крутить головой. -Он пошел узнать пойдут ли с нами Чимин и еще какой-то парень. Я забыл, как его зовут. -Джин улыбнулся. -Юнги его зовут, он мне как старший брат. -Чонгук обнял и вдохнул запах шоколада, который исходил от Тэхёна. -Ты так вкусно пахнешь. -Прошептал на ухо Чонгук. -Ладно хватит с нас нежностей, пойдемте лучше поедим. -Парни встали и направились к выходу. -Мы ждем вас в низу, займем пока столик. -Хорошо. -Ответили вместе парни. -Тэхён скажи тебе нравится Юнги? -Тэхён даже подавился собственной слюной. -В смысле нравится? -Тэхён хлопает глазками. -Ну как человек. Он же хороший, добрый, умный, заботливый, веселый, да и красивый. -Тэхён слушал это уже с подозрением. -Вижу тебе он нравиться. -Тэхён отвернулся от Чонгука и начал надевать на себя футболку. -Признаюсь тебе честно, он мне нравился. Но это было очень давно. Сейчас же я люблю одного человека. Он намного лучше всех остальных. Он самый добрый, ласковый, нежный, заботливый. У него золотые руки. Он очень сексуален без футболки... -Пока Чонгук перечисляет, Тэхён начинает возбуждаться. Так как Чонгук говорил это очень серьёзно и сексуально. -Чонгук прекрати. -Тэхён это выкрикнул. -Остановись лучше ты, потому что я не смогу остановить себя. -Чонгук замолчал и встал в ступор. Он не чего же не сделал, не ужели Тэхёну так тяжело сдерживаться. -Прости меня Тэхён. -Чонгук начинает плакать. Тэхён сразу подлетает к Чонгуку. -Звездочка моя, не плачь. -Тэхён сильно обнимает Чонгука и Гуки слышит, как бешено колотится сердце Тэхёна. -Тэхён... Почему у тебя так бешено колотится сердце. -Чонгук смотрит в глаза Тэхёну. -Потому что я переживаю за тебя и очень тобой дорожу. -Тэхён целует Чонгука в губы и гладит его по голове. -Пойдем завтракать звездочка моя. -Угу. -Чонгук кивает головой, вытирает слезы и идет за Тэхёном. В ресторане отеля уже сидят их друзья. Джун помахал рукой парочке и сразу позвал официанта. -Доброе утро, вы уже выбрали? -К ним подошла очень милая девушка, не высокого роста, светленькая с голубыми глазами. -Да, можно пожалуйста четыре фирменных завтрака и кувшин с апельсиновым соком. -Да, конечно. Сок принести сразу? -Девушка улыбалась очень искренне. Видно, что ей нравится ее работа. -Да. -Джин все это время что-то искал в телефоне. Пока Джун заказывал завтрак. Тэ с Гуки сели за столик. -Что сегодня на завтрак? -Поинтересовался Тэхён. -Какой-то фирменный. -Пожал плечами Джун. -Я уверен с твоим не сравнится. -Чонгук смотрит на Тэхёна. — Это меня Джин научил так готовить. -Тэхён смотрит на своего мастера по кулинарному искусству. -Ты и сам хорошо готовил, я просто сказал, как лучше будет сочетаться пару ингредиентов. -Джин положил телефон и присоединился к беседе. Завтрак проходил пока в тихой компании, но постепенно все начали подтягиваться. И уже через час практически все были в сборе. Кроме Юнги и Чимина. Чонгук попросил официанта принести две порции завтрака в 402 номер. Где был Чимин и Юнги. Все веселились и болтали. Все с нетерпением ждали выставку, она уже совсем скоро. Первыми ушли из ресторана наша четверка. Они сказали профессору что будут в своих номерах. По пути в свои номера, они заглянули к Чимину и Юнги. -Мин Юнги. -Постучался в дверь Чонгук. Тут дверь открылась быстро. Открыл ее Чимин. -О Гуки. Спасибо за завтрак. Нам сказали, что это прислали ребята из комнаты на против. -Да не за что. Вы что-то долго спали. Юнги сказал, что вы всю ночь разговаривали. -Чимин улыбнулся и чутка покраснел. -Да, мы с ним заговорились, о жизни, потом о чувствах, а потом и о любви. -Чимин смеется. А Чонгук немного не понимает. Но вот Тэхён зная Чимина понял о каких разговорах шла речь. -Чонгук, пойдем в номер. Пусть они позавтракают, а потом и к нам зайдут. Да Чимин? Вы же зайдете? -Тэхён взял руку Чонгука. Чимин кивнул и закрыл номер. -Тэхён, я хотел поговорить с Юнги. -Чонгук остановился в коридоре. -Зачем? -Тэхён остановился тоже. -Юнги говорил, что после этой поездки ему нужно будет уезжать в Берлин. Там он пробудет месяц или даже два. Смотря как пройдут переговоры. Там очень важный контракт. Мой отец возлагает на него очень большие надежды. -Чонгук говорил и Тэхён понимал, что Чимина хватит удар если он узнает все в последний день. -Чонгук не переживай, я поговорю с Юнги сам. -Тэхён повернулся и посмотрел в большие глаза Гука. Чонгук улыбнулся и обнял своего любимого. -Пойдем что-нибудь пока посмотрим. До выставки осталось всего пол часа. Все начали собираться и выходить в холл отеля. За ними так же приехал автобус, который привез их сюда. Все расселись на места, и как только зашел профессор, автобус тронулся и поехал по назначенному адресу. -Так ребята всем добрый день, кого не видел. Сейчас мы приедем на выставку моего друга мистера Броди. Он вам покажет коллекцию подлинных картин, некоторые шедевры из его личной коллекции, все же остальные взяты в аренду у знаменитых людей. Так что прошу всех быть предельно осторожными. Мистер Броди в начале все вам расскажет, как правильно вести себя на таких выставках. Что можно, а что нельзя. Чонгук, так как ты больше всех знаешь про искусство, я хочу попросить тебя проследить за всеми. -Профессор улыбнулся, Чонгук кивнул головой, дав согласия. Приехав на место, ребята увидели большое одноэтажное здание. Казалось, что оно в длину километра четыре. На в ходе в галерею их встретил мистер Броди. -Привет, ребята. Меня зовут Том Броди, и я хочу, чтобы вы посетили мою выставку. Я могу растянуть свою речь часа на два, но вы устанете. Так что перейду к самому важному. 1.Вы можете фотографировать, но выставлять эти фотографии нельзя, пока не пройдет выставка. 2.Вы так же можете купить картину начинающих художников. 3.Руками не чего не трогайте. 4.Если вы захотите пить или чего-то перекусить, то это можно будет сделать на входе в галерею. Так что ребята наслаждайтесь красотой искусства. -Броди показал руками на вход в галерею, и все чуть ли не бегом пошли туда. Зайдя во внутрь у всех, отвисли челюсти. Там не был видно конца, помещение было настолько большое, что казалось за весь день не обойти. Все ребята разбежались по разным сторонам. Им дали четыре часа на все про все. На этой выставке были подлинники Сандро Боттичелли, Питера Брейгельс Старшего, Рембрандт, Иван Айвазовский, Винсент Ван Гог, и многие другие. Так же было много не известных художников. Тэхён бродил по всей галереи с открытым ртом, но остановился на одной картине. Ему она понравилась, там были два маленьких мальчика. Они играли на лугу. Картина пропитана любовью и заботой. Чонгук увидел, что Тэхён засмотрелся на эту картину, он понял, что она ему понравилась. Тогда Гуки пошел спросить у мистера Броди сколько она стоит. -Мистер Броди, а не скажете сколько стоит та картина? -Чонгук сказал номер картины. -Прости паренек она не продается. Ее написала женщина, в память о своем сыне и его друге. -А кто ее писал? -Чонгук хотел узнать все об этой картине. -Знаменитый искусствовед. Она тоже родом из Южной Кореи. Ее зовут Чон Хаджин. -Что? -Чонгук и профессор спросили в один голос. -Что тут удивительного, она всегда прекрасно рисовала. -Чонгук, ты можешь ее не покупать. -Смеется профессор. Броди не понимает почему этому пареньку можно не покупать эту картину. Чонгук улыбнулся и ушел, доставая телефон и начал звонить. -Джихван, а почему он может ее не покупать? -Броди хлопает глазами. -Эту картину написала его мама. Я так понимаю, на этой картины изображены вон те двое парней. Ее сын и его друг. -Профессор показывает на Тэхёна и Чонгука. -Ого, дак у нас тут знаменитость. -Броди смеется. Дверь в галерею открылась и зашли пару фотографов. -Мистер Броди простите что задержались. -Парни поприветствовали Тома и профессора. -Проходите ребята, можете начинать. -Броди провел рукой по всей галереи. Парни прошли во внутрь галереи и начали все фотографировать. Один фотограф заметил Тэхёна, как он задумался над одной картиной. И не смог пройти мимо. Он его сфотографировал. Чонгук заметил и подошел к парню со спины. -Простите, а не могли бы вы мне тоже этот снимок отправить? -Чонгук был приятно удивлен. Это был его друг, который обычно работает с ним на сьемках. -Мистер Чон. -Парень поклонился. -Джек, сколько раз я просил называть меня просто Чонгук. -Гуки теребит волосы парня. -Много. -Улыбается парнишка. Он всего был младше на год Чонгука. -А зачем тебе этот снимок? — Ну это мой парень, и он не очень любит, когда его фотографируют и рисуют. -Чонгук смеется. -Хорошо, но с его внешними данными ему бы быть моделью. А лучше парной. С тобой, например. Вы очень гармонично будите смотреться. Я тебе как профи говорю. -Да я знаю. Но вот уговорить его на это будет сложно. Но я попытаюсь, и, если что я тебе позвоню. -Чонгук показывает жестом телефон. -Чонгук, а что насчет контракта? Ты подумал? -В этот момент к ним подошел Тэхён. -Какой контракт? -Тэхён смотрит на Чонгука с непониманием. -Добрый день. -Тэхён поклонился парню. -Тэхён, до того, как вернутся обратно, мне предложили контракт с модельным агентством. Но мама настояла, чтобы я сначала закончил учебу и получил образование. Потом, когда я уехал на неделю в Америку, мне снова предложили и учли все нюансы с учебой. Они предложили сдать все заочно и уехать в Америку на три года. Я задумывался об этом, так как мне учить тут нечего. Но потом я снова встретил тебя, и решил, что я больше не хочу терять тебя на такой долгий срок. -Пока Чонгук это говорил, Джек снимал это все исподтишка. Так как такие кадры нельзя упускать. Монолог Чонгука прервал Юнги. -Мелкий! Полетишь в Лас-Вегас? -Юнги запыхавшийся, видимо он долго его искал по залу. -А зачем? -Чонгук удивлено спрашивает. -Там мой друг открывает ресторан и позвал меня на открытие. Сказал, что могу привести хоть десять человек. Джин и Джун уже согласились. Чимин тоже едет. Я думаю, Тэхён не против тоже слетать. -Юнги подмигивает Тэхёну. -Ну я думаю можно, но нужно договорится с профессором. -Чонгук поворачивается в сторону профессора. -Я с ним договорюсь. -Подмигивает Юнги. -Ну что согласен? -Ну... -Чонгук смотрит на Тэхёна. -Если Тэ не против... -Тэхён не дает договорить. -Юнги мы едем. И еще мне нужно с тобой поговорить. Можно? -Тэхён выглядит серьезным. -Да, конечно. О чем? -Наедине. -Юнги пожимает плечами и идет к выходу. Там он уговаривает профессора отпустить с ним пятерку парней, на открытие ресторана. Он берет всю ответственность на себя и обещает звонить каждый день утром и вечером. Профессор соглашается. -Так и о чем ты хотел со мной поговорить? -Юнги смотрит на Тэхёна. -Когда ты скажешь Чимину, что ты уезжаешь? -Юнги удивился. -Чонгук тебе сказал? -Да. -Кивает головой Тэ. -Я скажу ему завтра вечером. Я постараюсь заполучить этот контракт быстро и вернутся к нему. Я не хочу его терять, он очень милый. -Но в голове Юнги пошло дополнение этой фразы “и очень пошлый”. -Я знаю какая у нас булочка. -Улыбается Тэхён. -Как ты его назвал? -Юнги улыбается. -Булочка! А что? -Тэхён смотрит на Юнги. -Я тоже думаю, что он похож на булочку, и я вчера ему это сказал, а он и ухом не повел. Теперь понятно почему. -Юнги и Тэхён смеются. -Ладно, но только не причиняй ему боль, а то я за него порву. -Тут Тэхён посмотрел своим угрожающим взглядом, который Юнги уже видел. Но до сих пор не мог понять как такой нежный и спокойный парень может так смотреть. -Хорошо, даю тебе слово. Да как приедем в отель сразу собирайте вещи у нас вылет через три часа. Скажи это Гуки. -Тэхён кивнул и пошел к Чонгуку. Четыре часа пролетели не заметно для всех. Они поблагодарили мистера Броди и начали садиться в автобус, как их остановил Броди. -Ребята так как вы сегодня все себя хорошо вели, я приглашаю вас по работать завтра и послезавтра на этой выставке. Придет много известных людей, вы можете рассказывать им про какую-то картину или даже целую коллекцию. Так как это на ваше усмотрение, то сообщите профессору до шести часов. А он уже передаст мне, и я сделаю вам пропуски. -Снова пошел гул в толпе. -Тут и думать не чего. Я думаю, все согласны. -И в толпе все хором сказали да. -Ну тогда отлично, я пришлю всю информацию профессору, и вы подготовитесь. Йон пришлёшь список ребят. Мне нужно сделать им бейджики. -Профессор кивнул и начал всех запихивать в автобус. Дорога обратно заняла чуть больше времени. Так как были пробки. Когда они приехали в отель первыми из автобуса вылетели Юнги и Чимин, за ними Джин и Джун, а потом Тэхён и Чонгук. У них оставалось всего полтора часа до вылета. Пока они собирали вещи Юнги попросил администратора отеля вызвать им микроавтобус, который довезет их до аэропорта. Хорошо, что еще не кто не успел разложить свои вещи, и поэтому все собрались быстро. Дорога в аэропорт заняла сорок минут. У них оставалось пол часа до вылета самолета. Но хорошо, что все успели, и за пять минут до взлета все были на борту. Юнги и Чимин сели в перед, Джин и Джун сели посередине, а Тэхён и Чонгук сели подальше от всех. Ребята которые сидели по середине обсуждали, где они могут поженится. Это услышал Юнги.
115 Нравится 15 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)