Любовь к искусству

NC-17
Завершён
115
1
автор
Фэндом:
Размер:
161 страница, 58 262 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
115 Нравится 15 Отзывы 56 В сборник

Глава 13

Настройки
На утро Тэхён проснулся первым. Посмотрев, что Чонгук еще спит, Тэхён решил покрыть его поцелуями. Тэхён делал это аккуратно, чтобы Чонгук не проснулся. Но Чонгук начал улыбаться во сне и хмурится, но Тэхён продолжал целовать своего любимого мужа, до того, как он не проснулся. -Ммм...-Чонгук открывает глаза и улыбается. -Проснулся? -Тэхён продолжает целовать. -Да. -Чонгук целует Тэхёна в губы и запускает свои пальцы в волосы. -Звездочка моя как же я схожу сума от тебя. -Тэхён берет руку Чонгука и целует ее. -Я так рад, что ты теперь только мой. -Тэхён, я что вещь? -Чонгук надулся. -Чонгук, ты не вещь, ты мой муж и поэтому ты только мой. И если кто-то тебя обидит, я его убью. -На лице Тэхёна не было не улыбки, он говорил это все серьезно, и, если бы сейчас это увидел Юнги он бы поверил словам Тэхёна. -Тогда ты тоже мой? -Чонгук удивлено посмотрел на Тэ. -Да, только твой и не чей больше. И если я тебя чем-то обижу, ты имеешь полное право на меня злится и ругаться. -Чонгук начал улыбаться и от радости заскочил на Тэхёна. -М, Чонгук, а мне это нравится. -Тигренок, не обольщайся. -Чонгук быстро целует Тэхёна и бежит в душ. -Тигренок? Чонгук почему я тигренок? -Тэхён бежит в душ за Чонгуком. У Тэхёна и Чонгука было очень хорошее утро. У Джина и Джуна было так же все превосходно. Ночь была шикарной, похлеще чем у Тэхёна с Чонгуком. А вот у Юнги и Чимина, было все печально. После вчерашних шушуканий, Юнги и Чимин так же обвенчались и надели игрушечные кольца, так как не один ювелирный не работал. После еще выпили три бутылки самого лучшего виски и ушли к себе в номер. На утро им было так плохо, что не один из них не помнит, что было вчера, после того как они обвенчали Джина и Джуна. -Как же болит голова. -Держится двумя руками за голову Чимин. -У нас есть вода? -Послышался голос Юнги из-под кровати. -Юнги, ты где там? -Чимин начал передвигаться по кровати. Он увидел, как Юнги лежит на полу, и практически не шевелится. -Ты в порядке? -Сколько мы вчера выпили? У меня ужасное похмелье. -Юнги пытается встать, но земное притяжение сильнее. -Я не помню. -Чимин трет вески. -Все что я помню, как мы выпили за здоровье молодых. А потом все как в тумане. -Черт, я тоже не чего не помню. Я даже не помню, чтобы мы пили за здоровье молодых. -Юнги еще не напивался до беспамятства. Чимин слез с кровати и взял из холодильника бутылку с водой. Сначала попил сам, а потом подошел к Юнги и протянул ее. -Юнги, вот вода. Если ты не встанешь мне придется тебя поить как маленького. -Юнги так же не подвижно лежал. Чимин повернул Юнги на спину и попытался напоить Юнги, но без успешно. Тогда Чимин взял в рот побольше и потянулся к Юнги, передать воду через поцелуй. После такого Юнги пришел в себя. -Чимин ты чего делаешь? -Юнги резко сел, и это была его ошибка. Голова сразу закружилась и ему стало плохо. -Ты не как не реагировал, что мне еще прикажешь делать? -Чимин только начал надувать губки, как заметил, что Юнги стало плохо. -Юнги давай вставай, пошли в туалет. Все утро Чимин заботился о Юнги, он сбегал в аптеку за лекарством. По дороге встретил Чонгука. -Чимин, привет. Вы вчера кое-что забыли у... -Чимин поклонился и побежал к себе в номер. Чонгук понял, что Юнги плохо и тоже пошел за Чимином. -Чимин, давай я тебе помогу. -А, да, конечно. -Чимин не знал, что делать. Он наблюдал как Чонгук делает лекарства, потом просто гладит его по грудине и напевает какую-то мелодию. -Чонгук. -Юнги берет за руку Гуки. -Не надо, мне уже лучше. Не беспокойся за меня. -Юнги! Ты чего, я всегда так делал. -Чонгук не понимающе смотрит на старшего. -Чонгук у тебя есть парень, и, если он увидит, что ты трогаешь другого парня, он будет в бешенстве. К тому же Чимину тоже не очень приятно смотреть, когда прикасаются к его парню. -Чимин покраснел и отвернулся. Он понимал, что Чонгук не чего не сделал. Но в этот момент Чонгук засмеялся. Юнги и Чимин были в недоумении, почему он смеется. -Парень? -Чонгук смеется в голос. -Он так-то твой муж. -Чонгук протягивает Юнги документы. -Как муж? -Чимин забирает документы и внимательно их изучает. -Не может быть, что скажут родители? Они меня убьют! -Чимин мечется по комнате. -Чимин, успокойся. -Юнги пытается встать, но Чонгук ему не дает. -Юнги, ты тоже успокойся. Я сейчас уйду, и вы поговорите, только спокойно. -Юнги качнул головой. Как только Чонгук скрылся за дверью, Чимин накинулся на Юнги. -Как? Зачем мы это сделали? Я не хотел женится! -Чимин начинает плакать. -Чимин, не плачь. Мы были пьяные, и не понимали, что делаем. -Юнги пытается успокоить Чимина. -Юнги, я не хотел женится на тебе. -Юнги отстранился и посмотрел на Чимина. -Что, ты сказал? -Чимин спустя двадцать секунд осознал, что сказал. -Юнги, я не это имел в виду. -Юнги собрал все свои силы и начал вставать с кровати. Он хотел уйти от сюда. И в идеале снова напиться и забыться. -Чимин не надо мне не чего объяснять. Если ты не хочешь быть со мной, тогда давай я соберу документы завтра, и мы разведемся. -Юнги настроен серьёзно. Он надел на себя кофту и штаны и вышел из номера. Сил хватило дойти только до номера Чонгука. -Гуки, открой быстрей. -В ту же секунду дверь открылась и Юнги, чуть ли не падая в коридоре заходит в номер. -Юнги, ты чего встал то? -Тэхён смотрит как Юнги плохо и помогает Юнги дойти до кровати. -Чонгук, что случилось? -Тэхён смотрит на беспокойное лицо своего мужа. -Мелкий, можешь собрать мои вещи и принести их сюда. Я отдохну и сегодня вечером улечу домой. -Юнги, ты уже взрослый, и можешь решить все свои проблемы сам. -Чонгук не хочет вмешиваться в отношения других. -Юнги, Чонгук прав, это только ваша ссора. Ты ему сказал, что улетаешь? -Нет, он хочет развестись со мной. -Юнги опустил голову, он не привык кому-то рассказывать о себе больше, чем положено. -Что? -Чонгук и Тэхён спросили одновременно. -Когда ты ушел, он сказал, что не хотел женится на мне. Я понимаю, что это должно проходить не так, но он тот человек, с которым мне хорошо. И я не хочу его терять. Но и принуждать я не хочу, поэтому согласился на развод. Завтра я подготовлю документы. Все подпишу и пришлю их ему. -Юнги, ты чего сума сошел? -Чонгук хватает Юнги за руку. -Ты нашел своего человека, и хочешь так просто сдаться? -Чонгук, пусть Юнги так делает, он взрослый человек. -Тэхён гладит плечи Чонгука. -Тэхён, спасибо. Я знаю, что пообещал, но прости. -Юнги извиняется. -Юнги, я знаю, что ты Чимину тоже дорог. Просто он не знает, как себя вести, не забывай, что нам всего девятнадцать. А женитьба — это очень серьезный шаг, не только для него, а вообще для всех. -Тэхён, я это прекрасно понимаю, я тоже не собирался этого делать. Но я люблю Чимина, и согласен на развод. -Юнги отворачивается и прикрывает глаза. Пока друзья разговаривали, Чимин сидел в номере один и плакал. Он не хотел обидеть Юнги, он и в правду хочет быть с ним, но женитьба — это слишком. Чимин сидел и думал, как поступить. Он хотел найти Юнги и поговорить. Чимин хотел извинится за свои слова, он не хотел ранить Юнги. Он все еще плохо знает этого парня, но то, что он ему дорог это он понял. Чимин решил спустится в низ на ресепшен узнать, где Юнги. В этот момент вышел Тэхён и увидел, что Чимин побежал куда-то. -Чонгук, Чимин куда-то побежал, я за ним. -Тэхён рванул за другом. А Чонгук не мог оставить своего старшего вот так. Он пошел в номер и взял его паспорт, телефон и бумажник. Придя обратно в свой номер, он протянул это все Юнги. -Хён, если ты его любишь, то не отпускай. -Чонгук смотрел на старшего, с нежностью. -Гуки, я не хочу его отпускать, но и держать я его не намерен силой. Спасибо, тогда отвезешь мои вещи домой? -Юнги повернулся и тоже улыбнулся. Гуки кивнул головой и согласился. Юнги стало получше, и он вызвал такси и поехал в аэропорт на ближайший рейс до Кореи. Он зашел к Джину и Джуну, извинился сказал, что все оплачено, они могут оставаться еще на одну ночь, а потом у них вылет снова в Атланту. -А ты куда? Мы же обещали отметить. -Джун непонимающе смотрит. -Простите, меня вызывают на работу. Мне нужно быть там уже завтра. -Юнги смотрел в глаза и немного врал им. Ну совсем каплю, он просто не хотел тут оставаться. Ребята попрощались и пошли к другим. Чимин все еще искал Юнги, не слушая Тэхёна. -Чимин, подожди ты. Успокойся! -Но Чимин пропускал мимо ушей все слова друга. Он хотел только найти Юнги. -Чимин, я знаю где Юнги. -Наконец-то Тэхён привлек внимание Чимина. -Где он? Мне срочно нужно поговорить с ним! -Чимин подбегает к Тэхёну. -Он у нас в номере. Пойдем. -Чимин бежит впереди Тэхёна, не замечая некого на своем пути. Чимин забежал в номер, но там лежал только Чонгук. -Чонгук, а где Юнги? -Чимин вытирает слезы. -Он уехал. -Чонгук опустил голову, подошел к Чимину, и обнял его. -Чимин дай ему побыть одному, это лучший способ. Ему нужно сейчас успокоится. Я знаю его лучше всех. Он быстро загорается, но также быстро и гаснет. Напиши ему что-то, но не езди за ним. -Чонгук, но я хочу быть с ним. -Чимин снова плачет. -Чимин, он хотел сегодня тебе сказать, что уедет в Берлин на два месяца. Но вот как вышло. Вы поругались, из-за какой-то бумажки. Да вы теперь женаты, но у вас же не чего не изменилось. Вы любите друг друга, хотите быть в месте. Дак почему это вам помешает? Вы можете не чего не говорить другим. Живите дальше, как жили. А если что-то случится развестись не долго. -Чимин слушал внимательно, он понимал Чонгука и все что он сказал. Это и в правду было смешно, в этом нет не чего такого. Да женаты и что? Кто не женился по пьянее? По пьянее много чего кто делает. Чимин успокоился. -А зачем ему в Берлин? -Там очень важный контракт, поэтому мой отец послал самого лучшего. Юнги же работает в пиар отделе и у него очень хорошо получается заполучать такие контракты. Он может приехать и раньше, чем два месяца. Так что просто пиши ему, приятные смс и поддерживай его, и тогда он растает. -Чимин кивнул, но уходить не хотел. Он не хотел оставаться в номере один. -Чимин, может пойдем поедим? -Тэхён все слышал, что говорил Чонгук, поэтому не стал вмешиваться. -Да, Чимин пойдем чего-нибудь перекусим, позовем ребят они нам обещали продолжение банкета. -Чимин только кивал и соглашался на все что ему предлагали. Тэхён позвонил Джуну и предложил прогуляться со всеми и чего ни будь перекусить. Они все собрались и поехали кататься по городу. Они в Лас-Вегасе первый раз, поэтому им было очень интересно. Они смотрели на город и много фотографировались. Чимин по тихоньку отходил, его отвлекали друзья и он даже начал смеяться. Тоже фотографировался, Чонгук пообещал, что познакомит его с одним классным фотографам, который делает самые шикарные фото. Они развлекались, так как осталось очень мало времени. Завтра уже самолет в Атланту, а потом и домой. А там еще целая неделя отдыха. Друзья договорились что когда прилетят домой, то снова соберутся и хорошенько отдохнут. Вечером все поужинали и начали расходится по номерам, только один Чимин остался у своего номера, он не хотел туда идти. И когда Чонгук увидел это, он предложил остаться у них с Тэхёном. -Правда, можно? -Он смотрит на своего лучшего друга. -Конечно Чимин, я не оставлю тебя одного. Пошли с нами. -Тэхён обнимает Чимина за плечо и ведет к себе в номер. -Спасибо ребята, надеюсь я вам не помешаю. -Чимин был рад что ребята так заботятся о нем. Они легли спать все вместе, хоть и выглядело это странно. Чимин лег между Тэхёном и Чонгуком. Чимин был похож больше на маленького ребенка, который не хочет спать без своих родителей. Чонгук гладил Чимина по голове, чтобы тот побыстрей заснул. -Кажется Чимин уснул. -Чонгук смотрит на Тэхёна. -Да. -Кивает головой Тэхён. -Как ты думаешь у них все будет хорошо? -Чонгук переживает. -Думаю да. Надо просто подождать. -Тэхён улыбается. -Я люблю тебя моя звездочка. -И я тебя люблю мой тигренок. -Чонгук берет руку Тэхёна, и они сплетают свои пальцы. Так они и засыпают. Утром Чонгук просыпается первым, от того, что ему тяжело. Когда он открывает глаза то видит такую картину. Тэхён лежит на Чимине, а вот Чимин лежит на Чонгуке. Хоть Чон и занимается спортом, но вот тут на нем лежит больше ста килограмм, ему тяжело дышать. Гуки пытается выбраться из-под них, но все без успешно. Тогда он начал расталкивать их. -Чимин, Тэхён, слезьте с меня. Я сейчас задохнусь. -Но опять же Гуки не было слышно. Тогда он решил крикнуть, как раз рядом оказалось ухо Чимина. -Юнги ты вернулся! -В этот же момент Чимин подскочил и сбросил с себя Тэхёна на пол. -Где? -Чимин трет глаза. -Не где, вы не просыпались. А я чуть не умер. Вы оба спали на мне. -Гуки!! -Где-то слышался голос Тэхёна. -Я стукнулся. -Чонгук подходит к Тэхёну и видит, как тот надул губы и сделал невинные глаза. -Сильно? -Чонгук улыбается и тянется к Тэхёну что бы поцеловать его. Но Чимин подлетает к Тэхёну намного раньше и начинает трястись над ним. -Тэхён-а, тебе сильно больно, чем ударился? -Чимин Начинает его всего щупать. -Чимин успокойся, со мной все в порядке. -Тэхён встает с пола. -Чимин, лучше скажи как ты? -Чонгук смотрит прямо в глаза Чимину. -Я? Ну нормально. -Давайте пойдем поедим? -Тэхён встал с пола и пошел в ванну. -Отлично, Чимин сходи за ребятами. -Чонгук очень хочет побыть на едине со своим мужем. -Хорошо. -Чимин подскакивает и бежит к выходу. А Чонгук бежит к Тэхёну в ванну. -Тигренок у нас есть минут десять побыть на едине. -Чонгук открыл дверь в ванну и увидел своего мужа. Тэхён стоял под душем. Вода стекала по голому телу Тэхёна, и сильно возбуждала Чонгука. Гуки хотел погладить по бархатистой коже Тэхёна. Чонгука возбуждало как Тэхён проводил своими длинными пальцами по своей ягодице. Чонгук только и успевал облизывать свои губы. Когда Тэхён заметил, что Чонгук смотрит на его, он просто улыбнулся. Чонгук все еще наблюдал и понимал, что нужно что-то делать. Чонгук не раздеваясь залез в кабинку душа и прижал Тэхёна к стенке. -Звездочка моя, ты что делаешь? -Тэхён удивлен такому порыву. Чонгук не чего не отвечает, а просто внимательно наблюдает за губами Тэхёна, а через секунду снимает очень страстный поцелуй. Чонгук берет в свою руку член Тэхёна и начинает надрачивать его. От чего Тэхён начинает постанывать. Тэхён получает удовольствие и понимает, что не может оставить своего любимого без ласк. Тэхён снимает прилипшую футболку и оглаживает пресс Чонгука. Тэхён нежно целует шею Чонгука, и оставляет мокрую дорожку до ключиц своим языком, а потом покусывает их. Чонгук закатывает от блаженства глаза. -Тэхён я хочу тебя. -Все что смог сказать Чонгук. Тэхён поцеловал Чонгука и снял с него шорты. Член Чонгука уже стоял во всю длину и ждал своего часа. Тэхён погладил член Гуки, а после резко поменялся местами с Чонгуком. Теперь к стенке был прижат Чонгук. Тэхён повернул Чонгука к себе спиной и начал гладить по его спине. Оставляя за этими прикосновениями свои поцелуи. Тэхён смазал своей слюной член и начал потихоньку входить в Чонгука. Тэхён немного постанывал, а Чонгуку все еще было немного больно, но не так как в первый раз. Тэхён был, как всегда, аккуратен, он поглаживал бедра Чонгука, и потихоньку ускорялся. Чонгук начал постанывать, ему очень хорошо. Он кайфует от того, что его любимый полностью с ним един. Тэхён взял в свою руку член Чонгука и начал дрочить, Тэхёну нравиться наблюдать за тем, как Чонгук наслаждается. Тэхён наращивает темп, и бедра Чонгука двигаются в такт. Они сейчас единое целое и им это нравится, они полностью поглощены своей любовью. Тэхён на пике своего предела. -Звездочка моя, я сейчас... -Тэхён не успел не чего договорить как член Чонгука дернулся, и он кончил, в эту же секунду кончил и Тэхён. -Как же я сильно люблю тебя, моя звездочка. -Тэхён, я не кого не любил так сильно как тебя. -Чонгук тянется за поцелуем. Как в этот момент стучится кто-то в дверь. -Ребята, мы вас ждем в ресторане. -Чимин все понимает и уходит вместе с Джином и Джуном в ресторан. Чонгук и Тэхён переглянулись улыбнулись и страстно поцеловались. Тэхён и Чонгук спустились в ресторан, где их уже ждали друзья. Они заказали завтрак и продолжили разговор по душам. Чимин обмолвился, что его родители хотят, чтобы он жил от них отдельно. -Чимин, да тебе повезло. -Улыбнулся Тэхён. — Это почему? -Непонимающе спросил Чимин. -У меня есть квартира. -Тэхён смотрит на Гуки и улыбается. -Я хотел сдавать свою квартиру, но, если тебе нужна она, я могу без проблем отдать её тебе. -Правда? А ты где будешь жить? -Чимин с Джином и Джуном переглянулись. -Я, а точнее мы купили квартиру. -Вы теперь будете жить вместе? -Все сказали в один голос. -Да. -Тэхён и Чонгук сказали одновременно. -Тогда мы вас поздравляем. -Джун и Джин поднимают стаканы с соком. -Спасибо. -Тэхён обнимает Чонгука. -Когда новоселье? -Поинтересовался Чимин. -Как только Чонгук перевезет свои вещи. -А как же твои? -Удивлено спросил Чонгук. -Мои уже в квартире, мне вчера написали, что все перевезли. -Улыбается Тэхён. -А где вы ее купили? -Джун очень любопытный. -В этом же доме, где я и жил. Я не уеду далеко от своей мастерской. А другую я не хочу. -Дак это же здорово. Все Тэхён, я покупаю у тебя квартиру, и даже не думай отказываться от денег. -Чимин счастливчик. -Хорошо, когда вернемся я подготовлю все документы на продажу. -Тэхён улыбается, а вот Чимин загрустил. Он вспомнил, что его будут ждать еще одни документы. Чимин достал телефон и решил написать Юнги. ПЧ “Привет, мне Чонгук сказал, что ты улетаешь в Берлин. Хочу пожелать тебе удачи. А еще извинится за свое поведение. Я не хотел обидеть тебя. Ты и в правду дорог мне. Еще раз извини.” МЮ “Привет, спасибо. Документы заберешь, когда вернетесь домой. Они лежат у Чонгука дома. Пока.” ПЧ “Юнги, что мне сделать, чтобы ты меня простил?” После этого смс, Юнги так не чего и не ответил. Чимин совсем расклеился. -Чимин! -Чонгук придвинулся к Чимину. -Что-то случилось? -Чимин протянул телефон и показал переписку. -Чимин, хочешь я поговорю с ним? -Спасибо, но я сам разберусь. Буду ему надоедать своими смс. -Чимин улыбнулся. Чонгук погладил его по колену. Ребята позавтракали и пошли собирать свои вещи. Самолет уже через три часа. Все собрались быстро, Чонгук пошел в номер Чимина, чтобы собрать вещи Юнги. -Чимин, я за вещами Юнги. -Чонгук, не заморачивайся, я уже собрал. Я хочу сам их передать. -Хорошо, но он прилетит еще не известно когда. -Чонгук помогает с сумкой. -Чонгук, я хотел тебя попросить кое о чем. -Чимин улыбается. -Конечно, я постараюсь тебе помочь. -Чонгук кивает головой. Чимин начинает объяснять все Чонгуку, что он хочет сделать. Чонгук сначала долго думал, но все-таки Чимин его уговорил. За ребятами приехала машина, которая отвезет их в аэропорт. Путь до Атланты занял чуть больше времени. Был задержан вылет из Лас-Вегаса. Когда они прилетели обратно, то их встречал профессор. -Юнги уже уехал? -Задал вопрос профессор. -Да, он уехал по работе. -Сказал Чонгук. -Как отдохнули? -Поинтересовался профессор. -О, это было просто великолепно. -Джин начал тараторить. -Джин, давай по медленней. -Засмеялся профессор. -Профессор, а как у вас дела? -Спросил Чонгук. -Да, у нас тут все замечательно. -Профессор улыбнулся. Все поехали снова в отель, вылет завтра в полдень, обратно в Корею. Так что вещи не кто не будет разбирать. Да и время близилось к ужину. После ужина, все поднялись к себе в номера, еще одна ночь и можно сказать уже дома. Дома всех ждали родные. Чонгук созвонился с мамой и попросил устроить ужин с родителями Тэхёна, когда они вернутся. Мама Чонгука сказала, что все устроит. Тэхён так же созвонился со своим отцом, и попросил устроить ужин с родителями Чонгука, в самом лучшем ресторане. Отец согласился и сказал, что все устроит. Чимин позвонил своим родителям и сообщил, что нашел квартиру, и как вернется то переедет. Родители были в шоке, от резких перемен. Они не думали, что их сын найдет так быстро квартиру. Чимин прислал фотографии родителям, и сказал, что для него этой квартиры достаточно. Родители согласились и перевели нужную сумму денег. Джин и Джун созвонились со своими родителями и сообщили, что они официально женаты. Родители спросили не рановато ли для таких действий. Но парни были непоколебимы своей решимостью. Тогда родителям не чего не оставалось как согласится и жить дальше. Все ребята сообщили свои новости своим родным и со спокойной душой легли спать, так как завтра был тяжелый день. Их ждал трудный перелет обратно.
115 Нравится 15 Отзывы 56 В сборник