Паутина Безумца

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 595 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник

! От автора !

Настройки

Доброго времени суток читателям данной ахинеи

Я не буду долго томить и отнимать ваше время, поэтому постараюсь изъясниться кратко: данный фик получается очень и очень ужасным. Об этом говорят некоторые отзывы, да и я спустя время поняла, что за фигня была написана. Во-первых, приношу свои извинения за не канон описание характеров героев (на то стоит ООС), но всё же я увлеклась. Во-вторых, прода может быть будет, но точно не в ближайшее время. Началась учёба и график становится плотным, сами понимаете. В-третьих, если прода и будет, то только после того, как я отредактирую предыдущие части и приведу этот нелогичный текст хотя бы к капли логичности. Тем кто все ещё ждёт (я тогда крайне польщена и мне стыдно, что оставила вас так без проды), спасибо большое, если такие есть. Для меня это удивление. Так же вы можете оценить мой фик по фандому "Атака Титанов". Мне кажется, он написан лучше, чем то что здесь. Вроде всё. Всех обнимаю. Раф

34 Нравится 33 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)