Часть 2
26 августа 2021 г., 20:51
На утро первым проснулся Вару. Он увидел что практически в обнимку спит с Пиком. На удивление ему нравилось так лежать,но всё же ему пришлось отстранить от короля. Вару выполз из тёплых объятий и накрыв Пика одеялом пошёл на кухню. Там он сделал кофе и выпил его. После он пошёл к бубна, зная что они точно не спят.
*стук в дверь*
Д-открыто
В-приветик)
Г-о привет)
Габи налетел с обнимашками на Вару.
В-ладно тебе Данте, не ревнуй
Д-что!? Я...
Г-что? Данте ревнует? Кого? С кем? А сильно ревнует?
Д-Габри перестань. Никого я не ривную.
Г-правда? А я думал, что ты ревновала меня.. Я думал ты меня любишь..
Д-... Ладно, ладно..
Г-значит ты меня любишь? =)
В-оу~ я думаю вам сейчас не до меня)) удачи голубки
Вару спокойно вышел из комнаты.
В. м-так, трефы должны ещё спать, а вот черви~
Вару уже хотел подойти к двери как из комнаты послышались блаженные стоны.
В-Ахпхахха надо потом будет всем рассказать)
Вару тихонько подошёл к дивану ожидая увидеть своего короля,но на удивление самого Вару того на месте не оказалось.
В-хмм.. Должно быть он пошёл в свою комнату. Что-то рановато Рогалик встал.
Вару пошёл в комнату Пика так, как всё равно ничего не было делать. Валет не постучавшись вошёл в комнату. Пик спокойно сидел на подоконнике и что-то бубнил себе под нос. На улице была фантастически красивая погода. Шёл мелкий снег с крупинками дождя. Было немного прохладно, но солнце продолжал светить не очень сильным лучом. Вару тихонько подошёл к королю и приобнял того со спины. На что Пик посмотрел непонимающим взглядом. Поняв что королю возможно не очень комфортно обниматься Вару отстранился.
П-ты чего!?
В-прости..Ну просто так..Какая красивая погода.
П-ага.
В-я хочу погулять.
П-и что? Это не мои проблемы.
В-вообще-то твои. Я твой валет и ты обязан-
Не успел валет договорить как в его губы вцепился Пик. Король исследовал каждый сантиметр ротика валета. Поняв свою ситуацию Вару захотел ответить взаимностью, но у него это плохо получалось. Прошло 10 секунд и они отстранились друг от друга из за нехватки воздуха. Вару прогнал белую нить которая образовалась из за них.
П-не обязан.
В-ты ахуел!?
П-тебе же понравилось. Ты целовал меня взаимно.
В-Нет! Идиот!!! - засмущался Вару
П-ты так мило выглядишь когда стесняешься))
В-завались!
Вару недавольно вышел из комнаты прихлопнув дверью.
В-идиот!!!!
Вару пошёл в гостиную где сидели черви.
Р, Ф-доброе утро.
В-доброе. Ну как потрахались?) Фель, очко всё ещё болит?
Ф-чт?..
Феля убежал в комнату весь красный.
Р-Вару!
В-что Вару?)
Роео убежал в сдел за Феликсом.
В-два педика. Пф.
Вару сел на диван где ещё недавно сидели черви. Внизапно его кто-то повалил на спину. Вару открыл глаза и увидел перед собой знакомое лицо Пика.
П-ну и зачем?
В-чё?
П-нах ты ушёл?
В-я не педик в отличии от тебя!
П-да ты заебал.Я случайно.
В-хера ты случайно.
Пик наклонил голову а Вару закрыл глаза.Валет ждал действий от короля.Он открыл один глаз.Пик остановился и просто смотрел на глаза валета.А точнее в очки с ярко-зелёными спиральками.
П-сними очки-чётко и ясно сказал восьмой
В-нет.
П-ну пожалуйста.
В-неа.Ты не обарзел!?
П-не хочешь по хорошему,будет по плохому.
Пик резко наклонил голову от чего пятый немного вздрогнул и приблизился к шее Вару.
В-не смей!
П-сними очки.
В-НЕТ!!!
Пик вцепился в шею оставляя после засосы.
В-прекрати..
П-мм..нет
В-ладно!Только перестань!!
Пик отстранился и самостоятельно снял очки валета.
П-открой глаза-
Вару послушно открыл глаза.
П-странно,мне почему то казалось что у тебя шрамы или повреждение тканей и т.п.
В-теперь ты слезешь с меня?
П-не дождёшься.
Пик приблизился и поцеловал Вару.Но на этот раз пятый отпихнул старшего.
В-что с тобой!?
П-м?
В-почему?...
Чтож я немного добавила.Мне кажется получается не очень.Ну ладно.