●︎Странно,что я люблю именно тебя...●︎

PG-13
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 772 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
На утро первым проснулся Вару. Он увидел что практически в обнимку спит с Пиком. На удивление ему нравилось так лежать,но всё же ему пришлось отстранить от короля. Вару выполз из тёплых объятий и накрыв Пика одеялом пошёл на кухню. Там он сделал кофе и выпил его. После он пошёл к бубна, зная что они точно не спят. *стук в дверь* Д-открыто В-приветик) Г-о привет) Габи налетел с обнимашками на Вару. В-ладно тебе Данте, не ревнуй Д-что!? Я... Г-что? Данте ревнует? Кого? С кем? А сильно ревнует? Д-Габри перестань. Никого я не ривную. Г-правда? А я думал, что ты ревновала меня.. Я думал ты меня любишь.. Д-... Ладно, ладно.. Г-значит ты меня любишь? =) В-оу~ я думаю вам сейчас не до меня)) удачи голубки Вару спокойно вышел из комнаты. В. м-так, трефы должны ещё спать, а вот черви~ Вару уже хотел подойти к двери как из комнаты послышались блаженные стоны. В-Ахпхахха надо потом будет всем рассказать) Вару тихонько подошёл к дивану ожидая увидеть своего короля,но на удивление самого Вару того на месте не оказалось. В-хмм.. Должно быть он пошёл в свою комнату. Что-то рановато Рогалик встал. Вару пошёл в комнату Пика так, как всё равно ничего не было делать. Валет не постучавшись вошёл в комнату. Пик спокойно сидел на подоконнике и что-то бубнил себе под нос. На улице была фантастически красивая погода. Шёл мелкий снег с крупинками дождя. Было немного прохладно, но солнце продолжал светить не очень сильным лучом. Вару тихонько подошёл к королю и приобнял того со спины. На что Пик посмотрел непонимающим взглядом. Поняв что королю возможно не очень комфортно обниматься Вару отстранился. П-ты чего!? В-прости..Ну просто так..Какая красивая погода. П-ага. В-я хочу погулять. П-и что? Это не мои проблемы. В-вообще-то твои. Я твой валет и ты обязан- Не успел валет договорить как в его губы вцепился Пик. Король исследовал каждый сантиметр ротика валета. Поняв свою ситуацию Вару захотел ответить взаимностью, но у него это плохо получалось. Прошло 10 секунд и они отстранились друг от друга из за нехватки воздуха. Вару прогнал белую нить которая образовалась из за них. П-не обязан. В-ты ахуел!? П-тебе же понравилось. Ты целовал меня взаимно. В-Нет! Идиот!!! - засмущался Вару П-ты так мило выглядишь когда стесняешься)) В-завались! Вару недавольно вышел из комнаты прихлопнув дверью. В-идиот!!!! Вару пошёл в гостиную где сидели черви. Р, Ф-доброе утро. В-доброе. Ну как потрахались?) Фель, очко всё ещё болит? Ф-чт?.. Феля убежал в комнату весь красный. Р-Вару! В-что Вару?) Роео убежал в сдел за Феликсом. В-два педика. Пф. Вару сел на диван где ещё недавно сидели черви. Внизапно его кто-то повалил на спину. Вару открыл глаза и увидел перед собой знакомое лицо Пика. П-ну и зачем? В-чё? П-нах ты ушёл? В-я не педик в отличии от тебя! П-да ты заебал.Я случайно. В-хера ты случайно. Пик наклонил голову а Вару закрыл глаза.Валет ждал действий от короля.Он открыл один глаз.Пик остановился и просто смотрел на глаза валета.А точнее в очки с ярко-зелёными спиральками. П-сними очки-чётко и ясно сказал восьмой В-нет. П-ну пожалуйста. В-неа.Ты не обарзел!? П-не хочешь по хорошему,будет по плохому. Пик резко наклонил голову от чего пятый немного вздрогнул и приблизился к шее Вару. В-не смей! П-сними очки. В-НЕТ!!! Пик вцепился в шею оставляя после засосы. В-прекрати.. П-мм..нет В-ладно!Только перестань!! Пик отстранился и самостоятельно снял очки валета. П-открой глаза- Вару послушно открыл глаза. П-странно,мне почему то казалось что у тебя шрамы или повреждение тканей и т.п. В-теперь ты слезешь с меня? П-не дождёшься. Пик приблизился и поцеловал Вару.Но на этот раз пятый отпихнул старшего. В-что с тобой!? П-м? В-почему?... Чтож я немного добавила.Мне кажется получается не очень.Ну ладно.
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)