~Часть 2~
16 августа 2021 г., 21:06
И так наш рассказ происходит в наши года , но только в деревне "Персиковый Лес"
Почему же её так назвали.?
Потому , что большая часть леса около деревни в персоковых деревьях,вот так и прозвали деревню.
На данный момент:
Весна,Апрель, число 29,время 09:14
Утро.
Дом нашего героя расположен рядом с лесом.
Кое тётушка Чуи зашла в его комнату и стала будить Рыжика.
-Чуя солнце вставай~
-ммм еще 5 минуточек пожалуйста-"сонно произнес голубоглазый"
-так давай вставай,без этого,там тебя ждут твои любимые блинчики~
-а тогда хорошо встаю!-"произнес с счастицей радости"
-вот и молодец,жду тебя на кухне)-"произнесла женщина и удалилась из комнаты"
Наш голубоглазик обожает блинички~
Вот почему он так резко согласился
Чуя встал с кровати и пачапал в ванную принял все нужные процедуры , расчесал свои огненые волосы , вышел из ванны и причапал на кухню где его ждали блинчики с чайком.
После того как обладатель голубых глаз позавтракал, на часах 12:04.
Чуя очень давно хотел проверить , есть ли дух леса в лесу от , которого он живет не далеко,так вот и решился он на это только сейчас,Чуя окуратно стащил пять штучек персиков и положил их в сумку.
-Тётушка.! Я гулять.!-сказал чуя подходя к двери
-хорошо,только не до ночи.
-я понял. -сказав , закрыл за собой дверь и направился в сторону леса.
Примечания:
....ну....надеюсь вам это понравится💕