~рыжик и кицуне~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 557 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~Часть 2~

Настройки
И так наш рассказ происходит в наши года , но только в деревне "Персиковый Лес" Почему же её так назвали.? Потому , что большая часть леса около деревни в персоковых деревьях,вот так и прозвали деревню. На данный момент: Весна,Апрель, число 29,время 09:14 Утро. Дом нашего героя расположен рядом с лесом. Кое тётушка Чуи зашла в его комнату и стала будить Рыжика. -Чуя солнце вставай~ -ммм еще 5 минуточек пожалуйста-"сонно произнес голубоглазый" -так давай вставай,без этого,там тебя ждут твои любимые  блинчики~ -а тогда хорошо встаю!-"произнес с счастицей радости" -вот и молодец,жду тебя на кухне)-"произнесла женщина и удалилась из комнаты" Наш голубоглазик обожает блинички~ Вот почему он так резко согласился Чуя встал с кровати и пачапал в ванную принял все нужные процедуры , расчесал свои огненые волосы , вышел из ванны и причапал на кухню где его ждали блинчики с чайком. После того как обладатель голубых глаз позавтракал, на часах 12:04.  Чуя очень давно хотел проверить , есть ли дух леса в лесу от , которого он живет не далеко,так вот и решился он на это только сейчас,Чуя окуратно стащил пять штучек персиков и положил их в сумку. -Тётушка.! Я гулять.!-сказал чуя подходя к двери -хорошо,только не до ночи. -я понял. -сказав , закрыл за собой дверь и направился в сторону леса.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник