Концовка(хорошая)
13 сентября 2021 г., 05:12
Примечания:
Так как я написала 1 концовку плохой, то это хорошая и надеюсь вам понравиться)
Проснувшись я оглядел комнату. Никого нет кроме меня. Я встал накинул на себя плед и пошел на кухню. Там я увидел Куро, который готовил омлет. Я подошел к нему сзади и обнял за талию.
-Давно проснулся?-спросил я
-Мм, минут как 40 назад-оветил мне Куро.
Я поцеловал его в шею, которая усеяна засосами и укусами.
-Люблю тебя~
-Я тебя тоже, за стол садись.
Я не стал спорить и поцеловав его снова в шею пошел к столу.
После завтрака. В комнате Куромаку мы лежали рядом, Куро сидел в телефоне, а я просто лежал.
-Ку~ро
-Чего тебе?-спросил Куро, повернув голову в мою сторону.
-Мне ску~учно-ответил я.
Куро выдохнул и положил телефон на прикроватную тумбочку, и сел на меня. Я ждал его дальнейших действий. Долго ждать не пришлось, Куро уже впился мне в губы, а мне оставалось ответить на поцелуй. Через минуту Куро отстранился от меня и тяжело дыша сказал
-Я люблю тебя, на все 100%
-Я тебя тоже Куро~сказал я и резким движением перевернулся и Куро оказался уже подо мной.
Он немного покраснел и закусил нижнюю губу, я осторожно снял его очки за оправу. Я начал смотреть ему в глаза, впдь они такие красивые. Это Куро смущало, поэтому я нагнулся и поцеловал его. Наши языки сплетались, Куро прикрыл глаза от удовольствия. Я отстранился и лег ему на грудь
-Я не устану повторять то, как сильно я тебя люблю-сказал я
-Я тоже-сказал Куро улыбнувшись